Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Хоккей, картинг или тхэквондо?
Хоккей, картинг или тхэквондо?

2 нояб 2015 в 14:02

Суперский репортаж и фотки просто атас!

Проходимец
2 нояб 2015 в 14:16

Бокс!
Дешево и сердито.
И сынулька любому тхеквондисту на картинге наваляет.

КПСС
2 нояб 2015 в 15:02

Сам лично занимался Картингом в детстве !! Все занятия были бесплатны в то далёкое и стабильное время !!! И кружков , Секций Было огромное множество , в нашем небольшом городке !!!

Гость
3 нояб 2015 в 12:14

Сначала на борьбу на вроде самбо или дзюдо (вполне эффективно и голову не отшибают). Когда чуть по старше станет немного на ударку на вроде кикбоксинга (что бы умел еще ударить и прикрыться). Тхэквондо это экзотика (только за неимением другого покатит). Дети в школьном возрасте часто разговаривают с позиции силы и уж поверьте картинг вряд ли принесет ему хоть какую то пользу.

Гость
3 нояб 2015 в 21:41

Мальчику без единоборств в наше время никак. И самоуверенности добавит и здоровья, а в здоровом теле, здоровый дух. Стать задохликом на машине большого ума не нужно, а вот физически развиваться в молодом возрасте обязательно! На кавказе поголовно все борцы и боксеры, т.к. там сила в цене. Когда на тренировках общаешься с кавказцами, то понимаешь какой процент здоровых людей там, какой здесь.
Так что с детства пусть борется и боксирует, а в старшем возрасте пусть к техники приобщается! С техникой дружить во взрослом возрасте обязательно!

Фанат
2 нояб 2015 в 22:31

Просто класс!!! лучший репортаж и новость уходящего года! динамика, спорт, дети!!!!

Влад
5 нояб 2015 в 09:12

Не пойму! Статья класная, все хорошо! Я тоже люблю картинг! Только почему я всю эту красату читаю в Архангельском форуме??? У нас то тут, можно сказать, нет картинга! Какая-то жалкая пародия только... что только отбивает интерес а не привлекает.... Только зря раздразнили...

2 нояб 2015 в 14:52

Отличный репортаж! А Борисыч профессионал в своем деле, помню лет много назад на мою просьбу научить правильно ездить, дал мне задание(научись левой ногой тормозить), сложно было привыкнуть.

Гость
4 нояб 2015 в 02:16

В детстве в советское время ходил в секцию картинга, ну и что мне это дало? Ровным счётом ничего хорошего и аукнулось тогда когда машину купил причём аукнулось плохо. По привычке рвать на дороге начал, так нас учили на картинге ездить, те кто ходил тот знает, особенно когда в соревнованиях участвуешь. А вот пулевая стрельба учит терпению и уравновешенности за это ей спасибо. В силовые и прочие боевые секции своего ребёнка не пошлю так как все мои друзья которые в них ходили и потом в мастера выбились в 90 присели или закопаны где то в лесу. Лучше пусть ребёнок сам выбирает куда ему ходить.

АлЁнка
4 нояб 2015 в 10:45

Да что вы все спорите - самое главное, чтоб ребенок занимался с удовольствием, и получал кайф от занятий. А что ему в жизни пригодится или не пригодится - сама жизнь и рассудит.

Антон Т
11 нояб 2015 в 01:09

Андрей Борисович - мировой Человек, прекрасно знает свое дело и с огромным желанием делится своими знаниями. Мы с 6-летним сыном вместе два года занимались у него. Всем рекомендую... как минимум попробовать - это реально увлекает, особенно ребенка.

Евгений
2 нояб 2015 в 18:17

У меня критерий такой - та секция, которая мне удобнее и по времени и по месту, в моем случае ближе к работе и садику. Хоккей, например, требует фанатичного отношения всех членов семьи из-за его культа в нашей стране, мне это не нравится. А еще я тоже хочу заниматься чем-нибудь, я молодой - мне и сорока нет. Лыжи, коньки (не в нашем случае), пробежки по лесу, велики (не в нашем случае) совместно тоже никто не отменял. Картинг только как дополнение, а бензином он еще успеет надышаться.

Картингист
3 нояб 2015 в 10:13

Если картингом заниматься профессионально, то он по дороже хоккея будет!!!!!

Гость
2 нояб 2015 в 14:02

Здорово! Где находятся и сколько стоят занятия? Кто в курсе?

Гость
2 нояб 2015 в 14:52

Я тоже хочу сына покатать. Где это находится?

Гость
5 нояб 2015 в 19:22

Классная статья! Аж захотелось попробовать.

Гость
9 нояб 2015 в 00:41

А я в Самаре) Сына выперли из дзюдо за ленность) Пошёл на гольф) Про картинг не знает, у нас по идее должен быть

Гость
2 нояб 2015 в 16:31

Если ребенку 6 лет, то в хоккей его уже поздно отдавать, тем более, если на коньках стоять не умеет.

Гость
7 нояб 2015 в 22:20

В бокс и единоборства отдавайте, там и будет мужская закалка.