Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Драка на дороге

Гость
19 нояб 2015 в 12:16

Запомните пожалуйста одно золотое не писанное правило. Если по каким то причинам вы не успели перестроиться в нужную для вас полосу движения и пропускаете поворот, то не надо останавливаться или в наглую пытаться залезть, чтобы осуществить поворот. ВЫ ПРОСТО продолжаете движение и уже на следующем перекрестке разворачиваетесь или поворачиваете в объезд. Да, вы потеряете от 2 до 10 минут, но зато не доставите неудобства не себе, не другим. Всё элементарно и просто. Если вы остановитесь чтобы вас пропустили то создадите помеху для автомобилей двигающимися за вами.

17 нояб 2015 в 14:43

1821 четко видно, как увеличил скорость чтобы не впустить в ряд. Терпеть не могу таких. Как видят что хотят перестроиться, поддают газу.

Гость
17 нояб 2015 в 14:26

Колхозники курганские!

леопольд
17 нояб 2015 в 15:57

Ну как же достали эти уш...ки на дорогах,которые считают что все им обязаны! Захотел перестроится включи поворотник пропустили поблагодари аварийкой.не пропустили подожди немного,не помреш.Это же каким одноклеточным надо быть.чтобы после того как тебя не пропустили,в драку лезть? Пропускать или нет это только добрая воля водителя. а не его обязанность! водители давайте жить дружно!

Гость
17 нояб 2015 в 14:53

45 регион - это диагноз!

Гость
17 нояб 2015 в 15:55

Защитников курганца 1821 не понимаю, хотя сам бы, вероятнее всего пустил. Тот по какой-то причине хотел перестроиться, этот по своей причине не хотел/не мог пустить. Такие ребята всё время требуют уважения, понимания, но только к себе! "Ты чё один на дороге", "тебе места мало"? Нет, не один, места хватает, а вот тебе, видимо мало, раз в мою траекторию вклиниваешься. Вам должны и обязаны только в рамках ПДД. Спокойно встал, дождался когда тебя пустят и поехал.

335
17 нояб 2015 в 15:11

1821 к новому году таких колхозников еще больше будет!

Гость
17 нояб 2015 в 16:48

Волга - это диагноз

Гость
17 нояб 2015 в 14:50

вы подумайте 10 раз, прежде чем выскакивать с кулаками на кого-то, с такими-то умениями и комплекцией... там 99% шансов было огрести в ответ. Повезло.

only
17 нояб 2015 в 17:57

В 1821. Эх жальу не я там был, на машине жены как в *** въехал бы после таких тормозов и виляний. и Пусть его страховая машину ремонтирует, как раз красить надо.

Гость
23 нояб 2015 в 15:56

А меня на Пермякова/Широтная подрезал какой-то Челябинский хлопец (регион 174). Причем сделал это специально. стоял на светофоре в соседнем ряду, газовал без ума зачем-то, не сигналил, в мой ряд не просился, я на него не смотрел даже ))) видимо погоняться со мной хотел и получил игнор. а на проезде перекрестка подрезал ))) Кровь закипела, прибить хотелось гада. потом подумал, что он просто д...л, раз так себя на дорогах ведет и когда-нибудь ему точно не повезет )))) А вообще конечно такое нужно морду бить, очень не красиво он поступил.

17 нояб 2015 в 15:21

1822 На Волге эпический кр***н, сам подрезал ещё и разбираться полез.

Гость
17 нояб 2015 в 15:42

1821 в чем проблема была включившей поворотник белой мафынке пропустить автора? Ну а выбегать на разборки из за такого пустяка да еще когда в общем то автор видео прав - с головой не дружить.

Макс
17 нояб 2015 в 22:56

1821. Завязывайте жить по понятиям! В жизни цивилизованных государств есть определенные правила по которым они живут, и их надо придерживаться!

Станислав
22 нояб 2015 в 19:41

Такие действительно водители бесят, ну не создавал же он ему помех, но надо было педаль в пол! Неужели нельзя просто уважать участников движения!По всей видимости я странный, очень странный водитель который не лениться даже слегка притормозить (если откровенно не наглеют) и пустить человека, а в ответ увидеть приятный сигнал аварийки!! Добрее надо быть!!!

Гость
17 нояб 2015 в 14:18

1821 балбес поселковый, перепутал поворотник с проблесковым маячком.

Анальгин
17 нояб 2015 в 16:24

Что вы прицепились к автору 1821, как бы там он не ехал, он прав, ПДД не просто так придумали, грубо говоря правила написаны кровью и жизнью людей. Если вам нравится нарушать правила без необходимости не приобщайте к этому делу порядочных людей.

Леха
17 нояб 2015 в 17:09

1821 Даже если Автор - "быдло" и не пропустил тебя, на кой тогда ты щимишься и продолжаешь выжимать человека, зеркала то по бокам на что? 45 сознательно продолжил выжимать перед светофором, спрашивается о чем думает человек... обиделся, решил проучить?

Гость
17 нояб 2015 в 16:07

Хоть бы раз показали ролик, где два боксера или каратиста хотя бы дерутся. Сколько драк на дорогах снимают, одна фигня. Эти 2 клоуна дерутся как девчонки, самим-то не стыдно. Зачем в драку лезть, если не можешь ударить? На что надеются, что вдруг повезет и левым/правым боковым в нокаут соперника отправят?
В этом плане в Москве драки поинтересней, конечно. Хоть иногда спортсмены попадаются. Причем, чаще всего с Северного Кавказа... )

17 нояб 2015 в 19:21

колхозник курганский, чо с него взять. Еще в Челябу суются - сидели бы молча в своем кургане и воду пили.

Гость
17 нояб 2015 в 14:52

Водители волг настолько суровы...))
1821 вобще смех, вы двое нашли друг друга, автор ты зачем ускорился то чтоб его принципиально не пустить? Ну а мальчишка бессмертный еще не нашел мастера спорта по боксу =)

Гость
3 дек 2015 в 14:20

А я никогда не вредничаю за рулем. Себе же дороже выйдет. Зачем это нужно?? чтобы что и кому доказать?? Так можно поплатиться как минимум потерянным временем, нервами, деньгами, как максимум жизнью. Лучше пропустить перестраивающегося. Тем более с поворотником. Он еще и "лайк" аварийкой даст) +1 к карме)

Гость
17 нояб 2015 в 15:04

Курган это диагноз!

Прохудитель
17 нояб 2015 в 15:22

Купи очки==)))

гостья
17 нояб 2015 в 16:18

))))))))))) видео № 1822, там по шапке драчуна и так все понятно))))))))))))

Гость
17 нояб 2015 в 23:16

На Волгах когда-то умные люди ездили...

Гость
21 нояб 2015 в 07:47

а в это время могли и машину угнать или документы изьять из машины

Гость
24 нояб 2015 в 16:43

Понимаю, всякое бывает, сам езжу 20 лет за рулём и могу поучаствовать в трёпе, но не понимаю зачем останавливаться посреди дороги, мешать всем участникам и создавать аварийные ситуации. Захотелось спустить пар , ну мигнул ему , показал что хочешь пообщаться и всё отъехали в сторонку и никому не мешая, стучите в головы друг другу. Вспомните как поступали воспитанные интеллигентные люди, дуэли проходили в тихом , безлюдном месте, а вы так ради понту вылазите из машин и чего - то там машите, понятно же, что посреди дороги и подраться то не дадут

Иоанн
1 дек 2015 в 12:15

Вопрос ведь не в вежливости конкретного человека, а в общей культуре. Где-то 20% населения достаточно устойчиво, а еще сверху процентов 20-30 ситуативно, по-возможности, считают остальных людей лохами, слабаками и т.д. Это так называемая гоп-стоп культура, культура шансона, культура пацанов. Зона, лагеря, Владимирский централ и т.д. И поэтому когда ты пропускаешь "настоящего пацана" он тебе моргнет, но ровно на следующем перекрестке опять будет щемиться, наеб..ть другого вежливого водителя. В Европе процент этих людей невелик и поэтому не возникнет ощущения, как у нас на Ленинградском мосту: иногда хочется выключить авто во втором ряду и "вежливо" пропускать только водителей, которые лезут с трамвайных путей.

Vladimir
8 дек 2015 в 17:55

Если не пропускают, то зачем пытаться обогнать и вклиниваться? Ну если не пропускают - притормози и перестройся! А самое печальное то, что считают себя правыми в такой ситуации. Делю водителей на три категории: 1. Знает правила и не нарушает. 2. Знает правила и нарушает осознанно. 3. Нарушает и не знает даже что нарушает. Последнее самое опасное, на мой взгляд.

Гость
17 нояб 2015 в 14:49

1821 а в чем проблема была пропустить? Парняга может не местный и не перестроился, из-за тебя поворот пропустил. Сейчас с этими знаками не всегда получается перестроится, например если ехать от Горького по 1-й Пятилетки до Артиллерийской.

Дмитрий
17 нояб 2015 в 14:46

автор Видео №1821,ты водитель не правильный,человек спокойно пытался перестроиться включив поворот,а ты пошел на принцип,места мало?

18 нояб 2015 в 09:09

Читаю комментарии и поражаюсь... сколько на этом сайте ущербных сидит. Всех кто писал "зачем ускоряться, вклиниваться" и т.п. заминусовали!!! Человек вежливо показал поворот, не хамски подрезал, а ВЕЖЛИВО, т.к. дал время обратить на себя внимание, и аккуратно начал перестраиваться... У автора, по моему, проблемы. Отсутствие полное уважения на дороге.

Гость
17 нояб 2015 в 16:28

1819, 1820 - вы бы ещё пару лет подождали, прежде чем выложить видео.

17 нояб 2015 в 19:23

по номерам видно - из деревни какой то глухой. Ни правил ни принципов не знает. Олень одним словом.

Саня
18 нояб 2015 в 10:10

1821 Знаем мы таких которые правила знают "ТИпа". АВтору надо было просто не добавлять газу Места было много и Лачети бы встроилась в ряд и все спокойно проехали, он может бы еще аварийкой моргнул типа "Спасибо". Так нет надо добавить газу По видео это видно, и специально не пропускать, для некоторых поворотник как красная тряпка. И все приципились к Лачетти просто потому что у него 45 регион, А то такое сейчас 45 регион на номере да Ничто, Он может быть коренной челябинец а купил машину из области И Все. И получается То что Вы НЕ смотрите на ситуацию в целом, а видите цыфры 45 и все понеслось, КУрганозавры, Курганоиды ездить не умеют, Блин противно Вас Слушать всех, Злые все, Вот и автор видео такой же. Я вот сам 45, Но когда передо мной вот так КУльтурно (не побоюсь этого слово) перестраиваются тем более с поворотником (74 Его редко включают, и не надо мне говорить что это не так, ЭТО ТАК), я его постараюсь пропустить. ЗУБ за ЗУБ Когда вы хорошо то и к вам хорошо относятся.

Гость
18 нояб 2015 в 12:43

1821 - вот пример агрессивного вождения, к ногтю таких провоцировал ДТП (а может в Кургане другие правила- так им туда спецроту ГИБДД из Москвы). Многие из 45 региона - так ездят. Показывая тем самым - что вот "МЫ - КОЛХОЗ"

Добрый
17 нояб 2015 в 15:55

1821. Надо было быстрее перестраиваться. Видно же добавил газ и не стал пропускать, места мало? Обвешались видеорегистраторами, на дорогу смотреть надо.

Гость
18 нояб 2015 в 00:39

Интересно, а с кайеном или лексусом волгарь полез бы?

вовка
19 нояб 2015 в 14:29

1821
Всё ясно, КУРГАН. Опасные водилы

17 нояб 2015 в 20:07

себя в подборке не нашел и ладненько

Гость
17 нояб 2015 в 20:22

с 74 регионом мало оленей же ездит в городе, все правильные, а женщин с детьми на остановке насмерть сбивают обычно только иногородние да?, все страшные аварии совершаются курганскими, а челябинские номера все с нимбами ездят.

Гость
17 нояб 2015 в 22:20

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

19 нояб 2015 в 11:28

Однозначно курганец. Наши поворотники не включают.

Гость
23 нояб 2015 в 16:01

Добавлю, впервые столкнулся с таким хамством на Тюменской дороге, всякое конечно бывало, и бывало подрезали, но как-то все случайно, не заметили, потом аварийкой извинись. Я очень надеюсь, что в Тюмени все таки останется хоть какая-то вежливость водителей. а этих неадекватов и имбицилов гнать из нашего города нужно, если не умеют себя вести!

5 дек 2015 в 19:56

Эхх.....как бы от души двоечку прописал этому водятлу на волге......ему больше бы и не надо было....