Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Безумство храбрых
Безумство храбрых

Инна Рябцева
30 нояб 2015 в 14:58

Странно, а меня инструктор учил, что любой занос это ошибка

Гость
1 дек 2015 в 11:13

От ДТП и от заноса спасут мозги...точнее разум.

Тётя Мотя
30 нояб 2015 в 14:53

В Волгограде туман, ледяной дождь, наледь на дорогах. Рельеф неровный, много спусков и подьемов. Дороги от наледи не обрабатываются. Артем, приезжайте в гости за впечатлениями, здесь Вам будет и контролируемое скольжение, и неконтролируемое! Приезжайте, мало не покажется )))

Стаж с 1981
30 нояб 2015 в 14:05

Не в автоспорте дело, просто уровень водятлости водителя получившего права в нулевых и позднее переходит разумные границы. До этого времени преимущественно учились на старых 7ка/8ках, и первое время ездили на них же. Младшая дочь пошла в автошколу сразу на "автомат", машина Шкода, как следствие навыков не выработалось. Пришлось месяц кататься с ней, пока не поставил технику вождения. Теперь водит получше многих сверстников обоего пола

Гость
30 нояб 2015 в 15:05

Ерунда это все, от аварии ничего не спасет, если на роду написано

Гость
30 нояб 2015 в 14:22

красава!

30 нояб 2015 в 14:30

Обожаю такие статьи Артема, не все понимаю, читаю ради слога. Очень эмоционально!

Гость
1 дек 2015 в 22:05

Сколько литров моторного масла в подарок?

Гость
1 дек 2015 в 05:06

Когда купил машину, любил покрутиться на льду где нибудь в безопасном месте. Где большая площадка и нет бордюров и столбов, а также других машин. Аттракцион такой, на небольшой скорости.

Пригодилось, когда попал в ледяной дождь на межгороде. Трасса на протяжении 300 км превратилась в сплошной каток с ледяными горками и подъемами. На каждом км или машина или автобус в поле, слетели с дороги. Без шансов заехать назад на трассу по этому льду. Но опыт пригодился, проехал, да к тому же на летней резине. Крутило вертело правда не раз, в некоторых местах в гору не мог по 3 раза заехать, машина просто сползала назад на исходную, даже не стояла на месте. В некоторых местах на высоких горках вылазил сам, толкал плечом, а машина на 1 скорости тоже колесами крутила. Так что тот опыт пригодился по полной.

После той дороги стараюсь зимой вообще на межгород не выезжать, лучше на поезде спокойно добраться, чем такие приключения.

Не понял
30 нояб 2015 в 17:40

У меня возникли вопросы: про че песня-то собственно? Адреналиновым наркоманам не место на дороге. Да и где это вы Артем можете ехать на прямых 160? У нас разрешена такая скорость на дорогах?
Можете не отвечать, эмоции свои вы в данной заметке неплохо передали.

Alex
30 нояб 2015 в 14:49

Учился в школе Кватро раньше Артёма, машины там абсолютно стандартные. Rоробки S-Tronic (те что у VW называютDSG) надежные, под экстримальными нагрузками работают весь сезон без поломок. Навыки которые дают в школе каждый день не нужны, yj минимум два раза контравария спасла от столкновения. Евгению Васину и его команде привет!

гостий
30 нояб 2015 в 15:00

это всё электронные помощники. вот мы с пацанами у Трактора на Ниве впятером ещё не такое выделывали!

Гари
30 нояб 2015 в 11:16

Класная зарисовка!

Аудифан
30 нояб 2015 в 14:12

Артём забыл написать, что A4 2016 м.г. сохранит настоящий полный привод!! X-драйву привет )))

Гость
30 нояб 2015 в 16:12

Немецкий автопром - и этим все сказано. Когда корейцы сделают машину с настоящим полным приводом?

Гость
30 нояб 2015 в 19:51

Владею уже третьей аудюхой, хоть бы раз позвали

Гость
4 дек 2015 в 09:57

Боюсь спросить, это в этом году 30 ноября было -25C? Явно не в этом. Статья старая?

Гость
30 нояб 2015 в 14:06

Артем, что это там на переднем бампере у машины?

Юрий,Казань
6 дек 2015 в 22:20

У Вас такой азарт к движению,когда машину заносит...Лично моё мнение,если машину ЗАНОСИТ,значит за рулём НЕВОДИТЕЛЬ и его смело можно назвать ПРЕСТУПНИК.Вообще Правила дорожного движения надо переписать на современный образ движения.И опять моё мнение-в городе скорость движения не должна превышать 50 км/час,за городом не более 60 км/час-на ровном участке,в сухую погоду...,в ненастную погоду дистанция в движении должна быть не менее 30 метров при скорости 60 км/час,тогда и заносов и аварий поуменьшится на 75 % !!!

Техком
2 дек 2015 в 09:37

Проходил много подобных курсов, Артем все хорошо описал, но эти эмоции невозможно передать словами, только испытать самому.