Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Женщины и «виагра»
Женщины и «виагра»

Гость
21 янв 2016 в 16:51

Когда автомобиль под управлением женщины занимает на дороге две полосы, она следует не ПДД, а зову природы.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/column/124977487794176.html#comments/c124977487794176/last
У меня вопрос: почему после снегопадов у нас ВСЯ естественная разметка по прерывистым линиям? )) Что за леди ее прокладывали? )

Гость
21 янв 2016 в 14:01

Запомнилось, отец учил, если тебе все мешают на дороге, дело не во всех, а в тебе. С тех пор езжу и мне никто не мешает, ни женщины, ни чудаки, исключение только когда тороплюсь, но это просто эмоции

Виталий
22 янв 2016 в 10:17

Возьму грех на душу сделав репост с одного издания
Британские ученые установили что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых
Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают “поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
пруф тут; http://englishscientists.ru/2010/04/bolshaya-chast-narushitelej-pdd-latentnye-gei/
Я так и думал про таких когда видел такие перестроения )))))

Гость
21 янв 2016 в 19:20

Если я вижу, что на трассе по левой полосе едет автомобиль, то я по умолчанию думаю, что где-то здесь ему нужно налево (он мож и сам не знает где). Проблем не вызывает. А насчет девушек, занимающих две полосы - так может ей нравится смотреть как ее машинка полосочки "кушает".))) С этим, конечно, уже в клинику Кащенко.

Гость
21 янв 2016 в 21:52

достали бизнес леди с телефонами в ухе, кое как ездит так еще и по телефону базарит

Евгений
22 янв 2016 в 12:52

А я имею такой настрой: моя цель - доехать из пункта А в пункт Б, по-возможности, не нарушая правил ДД, не создавая никому помех, избегая контактов и конфликтов с другими участниками ДД. Например, подрезает меня машина, я делаю всё для того, чтобы избежать столкновения с ней, а также с соседними машинами. Столкновения не было: я молодец - вот и все мои эмоции, надо дальше следить за дорогой. Уста мои остаются безмолвными, а та машина, её содержимое и прочее для меня уже не интересны. Вот такой настрой экономит нервы, повышает бдительность, так как нет отвлекающих мыслей.

Гость
21 янв 2016 в 15:33

Есть обратная сторона медали: постоянно пропуская, уступая, и даже не подав сигнал ХАМУ, о том что он не прав, ВЫ ПООЩРЯЕТЕ
этих людей на еще больший беспредел на дороге....

Лена
21 янв 2016 в 14:16

Как страшно жить! А мне кажется проще надо относиться

Wofa
21 янв 2016 в 13:56

Очень своевременная и нужная статья! Внимательно перечитал с карандашом в руках, самые ценные абзацы переписал к себе в блокнот. От всего сердца, хочу пожелать автору не останавливаться на достигнутом!

24 янв 2016 в 15:09

Ну не знаю, что там насчёт мужчин, но м...ков очень много. Дерзких, наглых, и.. Не могу подобрать слова. Сторонюсь я таких, от греха подальше. А вот женщины тоже дают лиха. Заказал как-то в час ночи такси. Прибыл форд мустанг белый. Я бы не поверил, но всё по правилам - шашечки, жёлтые номера. За рулём тётка. Ух, сурово она гнала, а если бы не ремень, я не знаю сколько раз бы я долбанулся об торпеду - так резко тормозила на светофорах. Но эта хоть молчала. На обратном пути, часа в три ночи, та же служба такси, и опять женщина, киа рио чёрная. Эта болтала всю дорогу, ехала посередине, два раза проехала на красный, ну а когда стали поворачивать на Малыгина я чуть не закричал - стой! Нельзя! Стрелка налево ещё не загорелась и ехал встречный транспорт. ЧТО она сказала? Ой, я думала можно... Вот так я и прокатился помочь с компом, чуть инфаркт не схватил.

Валера
21 янв 2016 в 13:50

Мне нравится эта классифекация водителей http://autochel.ru/text/testdrive/507260.html особенно про диарейный

Гость
21 янв 2016 в 13:57

"Догоняешь на такой дороге автомобиль, который не спеша едет по левой полосе"

А сами-то Вы что делаете на левой полосе?

mmm
21 янв 2016 в 13:36

бред какой-то)))

21 янв 2016 в 23:44

Еще хорошо бы этим тетям ежегодную переэкзаменовку устроить, а то и так не знали ПДД, да еще и забыли...

Гость
22 янв 2016 в 13:23

где ж вы таких женщин-то все время находите?:) или как говорится: на ловца и зверь бежит?

Гоша
25 янв 2016 в 11:18

"...поймите и пропустите ее. Она просто женщина, ее положено прощать..." - Юрий, я не призываю к тому, чтобы не уважать на дороге женщин-водителей и не пропускать их. Но ведь ПДД РФ не делят водителей и других участников движения на мужчин и женщин? Так корректно ли тогда такое разделение?

Гость
23 янв 2016 в 12:49

Друзья! А вот "неграмотная" езда на дороге - это следствие отсутствия обучения при получении прав- не секрет как получались права многими водителями в период "перестройки" (с 1995 по 2010)!

Соломбалец
22 янв 2016 в 17:39

На дороге нет женщин и мужчин-есть водители, это профессия такая. Просто кто-то дисциплинирован, а кто-то не очень. Женщины и "виагра" тут не причём.

22 янв 2016 в 21:04

Отличная статья, ботанику стоит поучиться.

132ййй
22 янв 2016 в 09:37

Мужчины, которые говорят что женщины неадекватно водят автомобиль - видимо имеют какую то психологическую травму. Либо с высоты их лет у них не всё и не всегда получается с женщинами - вот и мстят им, поднимают своё самолюбие за чужой счет. На самом деле, очень часто, когда я вижу неадекватного водителя я даже заключаю пари с женой (кто за рулём мужик или баба?), мы вместе догоняем неадеквата и проверяем кто за рулем. Чаще всего за рулём оказывается именно мужик. Моя жена водит автомобиль уже 10 лет, первые 2 года мне было страшно ездить и я волновался, но теперь я наслаждаюсь поездкой лучше чем с бывалым таксистом. Неадекватно водят автомобиль лишь водители-новички (будь то мальчики или девочки).

ЭРМ
22 янв 2016 в 08:55

Ну и фантазия у автора. Даже жутко становится, что может рядом в потоке ехать человек с таким бредом и бардаком в голове. Напридумывал какой то ерунды, которая не соответствует действительности и опубликовать не постеснялся

Гость
21 янв 2016 в 17:21

Надо на законодательном уровне женщин учить вождению в два раза дольше, чем того требуется для самого безнадежного мужчины. Чтобы на дорогу смотрели, а не думали, какая она обаятельная и привлекательная. Автомобиль источник повышенной опасности!!! Села за руль - следи за дорогой и не мешай, а если торопишься, то делай это аккуратно!!! Реально вымораживают тети за рулем. И на парковке в том числе (это я про одна на два места). Не умеешь ездить задним ходом - как же так, тебяж учили?!!! Одним словом - кухня, церковь и семья, тут женщины наиболее полезны и безопасны

Наталья
23 янв 2016 в 22:34

Хотя я сама женщина, но вожу по-мужски и за 16 лет водительского стажа (а в километрах далеко за 300 тысяч) по моей вине ДТП не было ни разу, хотя признаюсь, могу нарушить скоростной режим. Так вот, в 99% случаев угадываю кто за рулем "неадекватной" машины М или Жо (просто неадекватность у них проявляется по-разному). Насчет опытных водителей тоже должна заметить, что года и километры далеко не всегда корректируют поведение за рулем. И даже только получив права я в общем-то неплохо водила, хотя тогда и машин было в разы меньше, так что мне в какой-то степени повезло. Проблема же в том, что наши сограждане вообще не привыкли соблюдать законы и правила. Но при этом страшно возмущаются, когда кто-то другой их тоже не соблюдает. Всегда хочется сказать "начни с себя". Первое правило, которое должно быть в голове постоянно - не создавай проблем другим участникам движения, будь вежливым водителем. А хамов скоро разорят камеры, которые их так раздражают.

Гость
22 янв 2016 в 14:26

О чем статья? Человек делится своими тараканами? Ну и "зачем" оно нам, свои шаблоны себе оставьте!!

26 янв 2016 в 00:28

Мы-то уж полагали, что статьи Юрия читать перестали, судя по количеству отзывов к прошлому материалу. А оказывается, всего-то надо было - коснуться темы женщин за рулем! И прямо-таки шквал отзывов обеспечен сразу. Ибо спор кто лучше ездит - женщина или мужчина - поистине неисчерпаем. Только странно, что Юрий с юридических опусов переключился на тему характеристики водителей на дороге. Такие темы ближе А.Краснову или А.Файрузову.

Гость
21 янв 2016 в 15:24

шо к чему... зачем это?

михалыч
22 янв 2016 в 08:43

какой детальный пример про виагру и любовницу.

Гость
22 янв 2016 в 09:10

Обычно, когда езжу "тапок в пол", то расход 12-15 л на 100 км и приезжаю на работу быстрее на 10-15 минут. Когда еду не торопясь, то расход 9,5-11 л на 100 км, просто лучше раньше выходить, чтобы потом не торопиться, даже в пробке не так бесят люди, когда всё делаешь размеренно. Дзен)))

Гость
22 янв 2016 в 14:27

Ну ярлычки то можно любому понавешать. Считаю тема не раскрыта - нет описания нормального водителя.

Гость
23 янв 2016 в 00:26

Как говаривал папаня моей одноклассницы:
"водители делятся на четыре категории:
- водитель;
- наездник;
- ездюк;
- .....юк..."
но, в последний раз, он расширил классификацию добавив пятый пункт "НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ....КОМ И ПЕШЕХОДОМ"
Мне нравится, я пользуюсь ТАКОЙ классификацией...

Гость
21 янв 2016 в 23:53

Меня как-то начальник в Екат возил. Ну так там реально был "главный" - номера блатные, гайцы не останавливают, едет под 140-150 стабильно, никто не обгоняет. Наоборот он всех обгоняет. Вот реально направо перестраиваться туда-сюда смысла нет. Едь себе спокойно по левой и всё.
Правда, однажды его всё-таки догнал какой-то человек, который судя по всему топил под 170. Даже тормозить не стал, не стал заставлять нас уйти с его дороги... без каких-либо конфликтов обогнал справа, потом перестроился перед нами опять влево и ушёл постепенно в точку впереди.

Гость
22 янв 2016 в 22:22

О чем статья? Человек делится своими тараканами? Ну и "зачем" оно нам, свои шаблоны себе оставьте!!

Сергей
24 янв 2016 в 21:54

Отличная статья! Автор молодец)

25 янв 2016 в 12:38

Вся злоба,тупость, безразличие,хамство происходит в расиянии от нищеты. Ну и немного помогает мордер и морок наводить терафим в зиккурате в столице мордера