Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Lada Vesta стала дефицитом

29 янв 2016 в 15:20

громкий заголовок, а на деле веста в салонах стоит зачастую мертвым грузом, ей предпочитают рио, солярисы, альмеры, поло, если народ и роится то как всегда около гранты в пределах 420-430 т.р. потому как народ стал заметно беднее

зжм
29 янв 2016 в 16:13

Бред. миллионный город, ни одной машины не видел.

лада не надо
29 янв 2016 в 17:59

много ее не выпускают, так Как боятся что сгниет в салонах

Гость
30 янв 2016 в 01:33

Все уже знают, что якобы имеющийся дефицит- это просто маркетинговый "развод" на деньги.

сергей
30 янв 2016 в 10:28

ново-вокзальная/Карла Маркса стояла веста с открытым капотом и кипела, смеха было не передать.

Ростов - ЗЖМ
30 янв 2016 в 13:48

Фуфломицин полный, а не машина, такие же как и все остальные ВАЗовские, как бы не старались, из говна конфетку не слепишь.

Гость
29 янв 2016 в 16:53

В Уфе ни одной на дорогах не видел..., хотя на Drive2 обладатели как бы есть

Гость
29 янв 2016 в 19:34

В Самаре тоже ни одной не видел, хотя у нас на дорогах можно увидеть все что хочешь - мазерати там, бентли, а весты ни одной. Может, их инопланетяне скупают и на летающих тарелках к себе увозят?

вася
29 янв 2016 в 23:48

пообщался с менеджером в салоне - действительно дешевых комплектаций нет, хоть и заказывают, а вот что свыше 600 стоит как у молодого и будет стоять т.к. спроса нет

Гость
29 янв 2016 в 16:08

Очень может быть, что стала дефицитом, если была команда сверху обновлять парк МВД и прочих только дорогими тазами.

Гость
29 янв 2016 в 16:52

Лада Веста это также Калина в чем прикол? Так же как ВАЗ 2110 и Приора! База то одна!

Гость
30 янв 2016 в 16:26

За 2 месяца катания по дорогам Челябинска по 8-10 часов каждый день видел Лада Вэсту всего 2 раза, вот вам и ажиотаж...

Рома
30 янв 2016 в 23:20

напишите адрес салона где существует дефицит? пригоню в понедельник!

Гость
29 янв 2016 в 21:31

Продам мазда 6 сборка япония, год 2011 нагадаю гарантию что будет ездить еще минимум лет десять - пятнадцать-..., цена на авто равна цене весты со всеми причиндалами! Кому интересно пишите!

123
31 янв 2016 в 08:33

Точно! Вчера был в автосалоне, так сказали что Великий Пу готовит указ всех своих ДАРМОЕДОВ из своей адм, БЕЗДЕЛЬНИКОВ из адм Предводителя, всю команду бывшей поставщицы б/у труб для Питера - команду СФ и вех Детапутов посадить на Весты,Калины, Ганты и Приоры! Так сказать ввести контрсанкции против управляемого Обамкой Запада толь, ко чтобы уже не народ а сами господа чиновники почувствовали, так сказать поняли до чего ДОУПРАВЛЯЛИСЬ и воспитания чувства ПАТРИОТИЗМА посадить на своего автопроизводителя, та сказать в виду того что все эти бездельники довели НАРОД до обнищания, создали кризис в стране своим ничего неделаньем и тупостью, что бы сократить расходы на содержание этих ДАРМОЕДОВ - всех на СВОЁ! От себя добавлю Ну Наконец то, спустя 15 лет правления Великого Пу оценило что воровство его чиновников ЗАЩКАЛИВАЕТ и это и только это является причиной двухзначной инфляции в стране и с этим пора кончать. Молодец ВВ давно пора было всех этих ДАРМОЕДОВ и ВОРОВ согнать с шеи народной!

Адольф
29 янв 2016 в 16:02

Лада Веста - один из лучших автомобилей в мире, при том доступный по цене большинству русских людей. Не удивительно что такой ажиотажный спрос вокруг модели. Молимся за успехи завода Автоваз!

29 янв 2016 в 17:09

Естественно она будет дефицитом к гадалке не ходи. Сколько шту там её сделали на такую душу населения. Рано они её сравнивают по продажам, вот когда наштампуют весту так милильонов 15 или сколько там иномарки в год собирают.... вот тогда и сравнивать надо.

ярый
29 янв 2016 в 19:48

в Казани ни одной весты не видел .

Гость
29 янв 2016 в 20:37

поменяю ваз калина на новую весту 1в1
при желании можете доплатить, но не много.

Гость
30 янв 2016 в 01:54

тоже в тюмени, в ишиме, тобольске ни одной не видел, кроме как на чекистов и то тестдрайвовскую)

Гость
30 янв 2016 в 20:05

Через несколько дней после старта продаж на светофоре на северке в 9 вечера с нами веста поравнялась. Были конечно очень удивлены

Гость