Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Сверхбюджетная Priora удивила ценой

Гос
10 февр 2016 в 21:45

Нищебродская машина . Отделка салона упрощена , рассмешили ? куда уже проще , наверное , перестанут обшивать металл пластиком и вместо кресел приварят железные рейки ! Смеюсь не могу

Гость
10 февр 2016 в 16:01

Адресовано госструктурам. Ахаха, петросяны просто, давно так не смеялся! Поселковые нивуху возьмут по практичности, а городские депутаты за 100 метров не подойдут к этому г..., боясь заразиться синдромом АвтоВАЗа.

сергей
10 февр 2016 в 14:48

да лучше тогда годовалую люксовую куплю за 400 уже с доп обарудованием и возможно с зимними колесами чем новую нишебродскую за эту же цену

Гость
10 февр 2016 в 18:46

Вы чего разнылись? Реально ведь не дорого. Студентам, пенсионерам, неквалифицированным наемным рабочим с зарплатой 20-30 тысяч.

Гость
10 февр 2016 в 23:31

Руль как доп опция -))? Блиииин...бюджет так бюджет

Гость
10 февр 2016 в 21:38

Ravon nexia (aveo) от 375, зачем приора?

10 февр 2016 в 15:10

боже как дёшево....дайте 2

Гость
10 февр 2016 в 16:33

Дайте мне... в ипотеку на 25 лет...

гвость
11 февр 2016 в 08:43

"...модификация адресована госструктурам и бюджетным организациям..." только полицию регионов и видно на "тазах", а разные там "росстаты" и т.п. уже набрали себе иномарок, так что "вертели" наши госструктуры наше же импортозамещение !

лада не надо
10 февр 2016 в 16:00

обещали 350. кому нужно это гмо?

Гость
10 февр 2016 в 16:31

если брать так калину хоть и дороже

Гость
10 февр 2016 в 23:20

Сиденья от трамвая - дешево и надежно, салон обит клеенкой обойными гвоздиками, всегда можно перетянуть, аэрбег поролоновый, многоразовый опять же, чего вам не нравится-то?

10 февр 2016 в 22:25

АВТОВАЗ считает, что удешевленная Priora заинтересует тех, кто ищет «надежный автомобиль с базовым набором опций». Что за бред с "надежный автомобиль"? Когда Автоваз был таковым?

Гость
11 февр 2016 в 00:15

Это ещё кого-то интересует?!

Гость
10 февр 2016 в 20:40

В кризис можно и на приоре по ездить.

Гость
10 февр 2016 в 18:46

300 потолок. причем в полном фарше

Гость
10 февр 2016 в 14:47

ПФ! Какие то 49 тысяч рублей в условиях нынешней социально-экономической обстановке в стране сущие пустяки господа. Кто крайний в очереди?

ярый
11 февр 2016 в 02:27

хочу посмотреть на этих людей кто купит )))

Гость
11 февр 2016 в 09:57

Не, не удивили-дорого!

Гость
11 февр 2016 в 15:12

а как же евро 5 о котором кричит минавтопром

Гость
10 февр 2016 в 14:56

Лучше Mercedes S500 подержанный за эти деньги. Бред

Рома
11 февр 2016 в 01:01

вроде там и так упрощать нечего! ну, если только сиденья убрать и бардачок с торпедой.

Гость
13 февр 2016 в 15:18

Сверхбюджетная Priora удАвила ценой?

Гость
13 февр 2016 в 22:22

Бюджетная приора
Продается без мотора!
Сэкономить хотите -
Педальки покрутите!

Гость
17 апр 2016 в 19:39

Получила, удешевленную отделку салона---Куда дешевле то???

Гость
10 февр 2016 в 22:32

Представляю качество сего продукта.