Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Пикантные факты из жизни BMW
Пикантные факты из жизни BMW

кук
15 мар 2016 в 19:09

В добавок ко всему они стали очень ненадёжны и требуют постоянного дорогостоящего обслуживания. Где старые добрые времена когда авто проезжали по 300 тысяч км только на замене масла и фильтров да и то через раз когда невзначай вспомнил что пора уважить стального коня))).

Автотетя
15 мар 2016 в 18:08

Новые модели БМВ воздействуют на мозг водителя и вынуждают его на неадекватное поведение на дороге, в том числе на нарушение ПДД. Специалисты называют это явление "БМВ головного мозга".

Гость
15 мар 2016 в 17:31

И мы бы могли делать такие автомобили, если бы не коммунистический строй который был ошибкой в истории наших народов.

Гость
16 мар 2016 в 10:55

Люди, неужели вы действительно думаете, что Ваш статус- это марка Вашего авто или телефона?! Какой бред! Поверьте, как бы не были Вы круты на БМВ, на Лексусе, на Мерседесе- всегда найдется тот, кто окажется круче Вас. И, как правило, по-настоящему успешный, состоявшийся человек не будет козырять своим авто, телефоном, часами или одеждой. Потому что оно все для него такая же обыденность как для Вас зубная щетка или ложка с вилкой. Вы же не будете свою зубную щетку всем гордо демонстрировать и говорить: я крут, потому что у меня она есть? Абсурд? Прозорливый человек даже по внешнему виду и по манере держаться, увидит нищеброда, который лишь недавно "в люди выбился" и отношение будет соответствующим. Презрительно- снисходительным. А БМВ- хорошая машина)))

Гость
16 мар 2016 в 11:41

У меня пятерка БМВ, уже вторая по счету. Пока на гарантии вопросы надежности не интересуют, потом продам. Но драйв, комфорт и уважение на дороге БМВ безусловно обеспечивает.

Илья
17 мар 2016 в 09:17

Ребята, вы не поверите, буквально вчера понаблюдал образ одного молодого человека на БМВ. Пока ехал до работы, замечал его Х5 в новом кузове (в модификациях не разбираюсь) рядом с собой. Такая же, с засохшей грязью, стоящая в той же пробке, на которую так же плевали другие водители при перестроениях. И под конец заехали на одну заправку. Владелец так же заливал 92 бензин, прикладывая скидочную карточку. При этом нервно дергаясь стоя в очереди и непрерывно тыкаясь в меню своего шестого айфона. При этом его джинсы были просто подшиты без подворота (сэкономил 1500 руб), его стрижка, последний раз сделанная полгода и явно нечищенные зубы сказали мне о человеке гораздо больше, чем все его цацки вместе взятые.

16 мар 2016 в 07:42

У одного есть тройка бмв, полный привод и так далее....из сервисом не вылазиет уже давно, бабла жрет это корыто много и не продать её (((((()))) даже Серега )))))

евгений
16 мар 2016 в 14:27

Послушаешь вас, так ваши рио-солярисо-фокусы не понты, все затонированные, на дисочках, гоняете "на все деньги" как будто жена беременная рожает в машине. Вы что ли не рисуетесь? А владельцы камри так вообще короли дороги.
Немецкая тройка делает АВТОМОБИЛИ, все остальные просто МАШИНЫ. Для меня БМВ нечто большее чем просто телега с колесами. Основывайтесь на своем ЛИЧНОМ опыте владения той или иной маркой, а не ссылайтесь на "друга Серегу" который продать свою "3" не может. Сам 2 года владею е39, 1999 года с пробегом 450 000 км, не гремит, не бренчит, не ломается, в сервисе не живу, посмотрим сколько ваши ведра проедут, дай бог 200 000, хотя вам что, отжарите за три года и как гарантия кончится понесетесь за новым автокредитом, после вас хоть потоп....ИМХО

Антон
17 мар 2016 в 10:28

115 комментариев), ребят тема давно раскрыта:
б/у — будут сыпаться
новые — тоже будут сыпаться, да еще и дорого
немецкие — нет настоящего японского качества
японские — нет настоящего немецкого качества
корейские — нет вообще никакого качества
французские — потому что г и все
американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

давайте дальше)

15 мар 2016 в 15:59

На фото Юнкерс с моторами Jumo211, на бомбардировочные варианты этого самолета моторы БМВ не ставились.

Гость
15 мар 2016 в 20:08

Бэхи они одним словом бэхи, машины с большой буквы!

Гость
16 мар 2016 в 15:42

BMW красивые авто. Очень. С этим не поспоришь.

Гость
15 мар 2016 в 19:54

На сколько мне известно, сковороды и кухонную утварь фирма была вынуждена производить, поскольку после войны на территории Германии запретили производить разного рода технику, в том числе автомобили и мотоциклы.

Гость
17 мар 2016 в 13:50

Спасибо)) ТО есть если у меня такая будет, я буду совершенно невъ..ой?))) Это тоже входит в серию?)

Гость
17 мар 2016 в 16:07

Товарищи!!!! Именно поэтому и существует столько марок автомобилей, что бы каждый выбрал себе то, что по карману и по совокупности качеств. одни пишут, что БМВ Г, другие, что это верх совершенства... харош))))!!! нормальная машина, во многом сильно превосходит другие, в надежности отстает(сам владелец). Покупал потому, что просто нравиться больше чем мерс и ауди. Марка машины ничего не значит. На езду не влияет... Мне нравиться, надеюсь, что следующая машина будет тоже БМВ.

Гость
17 мар 2016 в 14:09

Да ломаться стали чаще... Но сколько бы ни пробовал машин, есть только две марки, выпускающие настоящие шедевры, это БМВ и Порш.

Ван Цзю
15 мар 2016 в 18:42

Товарищи китайцы не согласны с вашим заявлением насчет коммунистов

Гость
16 мар 2016 в 14:10

Просто знаете что бесит? То, что народ набрал себе кредитов, машин, квартир, техники разной. По Турциям да Египтам прошвырнулись. А сейчас стонут на всех форумах, ах как тяжко, ах банки сволочи, требуют долги! Зато понты почесали.

Гость
21 мар 2016 в 23:32

Дорог нет в Че, какие бмв?

Гость
16 мар 2016 в 15:02

чем тут меряетесь?

Гость
16 мар 2016 в 23:50

Нищие завидуют владельцам БМВ и поливают марку грязью.

Гость
17 мар 2016 в 11:41

Мужчины, вопрос к Вам: что означает М-серия? Чем машина М-серии отличается от обычного авто?

Гость
17 мар 2016 в 08:40

"...На "БМВ" хахах! И в о**ных штанах!.."))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
17 мар 2016 в 13:59

BMW лучшие авто сделала в 80-90е. Увлеклись кроссоверами, потеряли традиционную аудиторию. Раньше BMW был чисто мужской автомобиль, а сейчас из-за руля губы с ботексом чаще увидишь чем щетину

Шаломов
18 мар 2016 в 10:14

Купил бы БМВ-7, но опасно на таком автомобиле ездить в нашей стране. Как вспомню, как БМВ-7 Глпвы города Челябинска Тарасова среди белого дня отобрали, так всякое желание покупать БМВ пропадает.

х. ш.
19 мар 2016 в 23:26

Не люблю бмв. Не могу при заносе на тормоз жать. За 15 лет привык к переднему приводу.
Дрифтовать на ней хорошо. Занеприводная.

Серегин
15 мар 2016 в 17:27

kfz3 внедорожник-отчаянно напоминает ГАЗ 69

Гость
16 мар 2016 в 01:28

ну про нацистов зря так что они не хотели выпускать их технику, мотоциклы они сконструировали и получилось очень даже не плохо и все конструкторы и заводы радостно работали на нацистов для одних это творить и разрабатывать новейшие виды техники, для заводов контракты на бешаные деньги и возможности для расширения

Хозяин настоящего авто
19 мар 2016 в 00:53

Очень неплохие машины. По ранжиру сразу за моей будут.

530
19 мар 2016 в 21:22

каждому своё, но в отличии от БМВ ни к ауди ник мерседесу не хотелось вернуться