Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации АВТОВАЗ начал продажи Lada X-Ray 1,8
АВТОВАЗ начал продажи Lada X-Ray 1,8

Гость
22 мар 2016 в 16:14

да это же почти даром!! давайте сразу от миллиона!!! чтобы точно на расхват были!!

22 мар 2016 в 17:21

в киа полноценный надежный автомат, а тут жалкая пародия на него, нашли что сравнивать)))

Гость
22 мар 2016 в 16:12

Лучше возьму Рио! И что-то мне подсказывает, что большинство сделают так же

лада не надо
23 мар 2016 в 15:47

дорого для таза. максимум 500 тр за это корыто.

Гость
23 мар 2016 в 11:11

Ещё тормоза хотя бы дисковые на зад поставили, а то смешно смотрится на барабанах

Гость
22 мар 2016 в 23:26

Теперь все это будет еще и с отечественными комплектующими... Беее!

Гость
23 мар 2016 в 12:49

Киа Рио однозначно!

Гость
23 мар 2016 в 15:20

К этому движку ещё бы 6МКПП.

ярый
22 мар 2016 в 18:52

лучше рио . по крайней мере понадежнее тазиков . для начала сделали бы ладу по доступной цене в 430 -450 тыс . проверить что за качество . а так брать смысл ? не зная что за машина .

22 мар 2016 в 16:58

Киа Рио однозначно

Гость
22 мар 2016 в 16:13

С МКПП 1.8 хочется хочется, не по душе всякая автоматика.

23 мар 2016 в 19:30

Зачем они с роботом ее сделали, робота ни у одного производителя нет нормального

Гость
22 мар 2016 в 23:42

весту надо с этим двигателем продавать, у нее платформа отечественная, если и движок тоже наш будет, то импорта в ней по минимуму окажется, еще бы новую коробку разработали и вообще красота

Гость
23 мар 2016 в 10:50

А в чем проблема с машинами? Купил новую калину, по нашим дорогам кататься прям в кайф, отличная подвеска, как пришла весна в основном на ней и катаюсь, жрет мало. работа дилера радует. не вижу смысла выкаблучиваться. Большой красивый аккорд на автомате на 17 низком профиле и расходом по городу 14,5 литров стоит на стоянке.

Гость
28 мар 2016 в 13:03

конечно рио и солярис в сотни раз лучше!!!!! и красивее и надёжнее и сервис в сотни раз лучше.
к этим в ладу приедешь у меня чтото стучит а тебе в ответ это норм у меня у самого такая также стучит. им только бы ничего не делать.
а в хёндае машину сразу помоют на диагностику и сразу все устронят без проблем.
продовайте свой лада ренген за 400.т р. и будут продажи. а так ничего у вас не выйдет!!!!!!!

Гость
28 мар 2016 в 13:24

вам буханки и нивы делать надо. они получаются.
а все остальное г.вно.

Гость
22 мар 2016 в 23:38

кому нужен большой клиренс будут брать, остальные рио выберут