Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Lexus GS F. Дни грома
Lexus GS F. Дни грома

Гость
6 апр 2016 в 10:13

Езжил на Лексусах, Аудюхах, БМВ... Скажу так, если салон Ауди совместить с управляемостью БМВ и добавить надежность Лексус будет идеально

Гость
6 апр 2016 в 13:27

Да нам Веста только теперь по карману

Гость
5 апр 2016 в 19:37

Одни из последних боле менее надежных машин

Гость
6 апр 2016 в 09:35

Мечта!

Гость
6 апр 2016 в 15:55

а еще очень забавно, когда тебе на лексус ставят расходники и запчасти тоеты... все одно и тоже, кроме цены) два другана пригнали на ТО, один LX второй 200... работы одни, расходники одни и теже, а ценник разный!!!)))))) крику в сервисе было...))))

Гость
8 апр 2016 в 14:52

Трактор Беларус-082, 1978 года, на ходу, ремонт копейки, цена на вторичке ниже Lexus, полный его аналог, а вы еще думаете?

Гость
6 апр 2016 в 08:26

Классные! Но с нынешними ценами.. Приговор! В России им смерть! За счёт покупки их единицами. Нерентабельно!

Гость
5 апр 2016 в 20:30

Седаны лексус по комфорту и ездовым характеристикам ничем не отличаются от камри, кроме LS про него не знаю. Так что как бы японцы не пыжились немцам они не конкуренты.

Гость
5 апр 2016 в 22:40

Можно восхищаться всякими Ауди, не спорю, привлекательные машины, но если хочешь ездить без проблем, только Тойота и Лексус

Гость
6 апр 2016 в 20:45

Негде ездить на таких авто...Дорог нет.

Гость
6 апр 2016 в 12:16

ммда... ничего особенного не вижу в этих авто, по надежность скажу что не плохая, а вот управляемость оставляет желать лучшего, был опыт эксплуатации этих машин, но поездив на немце, впечатление поменялось кардинально, пример простой едешь на дальное расстояние по трассе, например екб тю или обратно, трасса загружена, на японце проехав этот промежуток, к концу участка ощущения того что ехал на камазе, устал и т.д., на немцах все по другому там водитель наслаждается от вождения....

Гость
5 апр 2016 в 19:43

где дороги ?!

6 апр 2016 в 09:42

Быть, а не казаться. Машина для ... Словом по городу...

Гость
6 апр 2016 в 13:53

Отобрать

Гость
8 апр 2016 в 15:57

по нашим дорогам только на УАЗиках

Виталий
6 апр 2016 в 11:52

Цитата-Седаны лексус по комфорту и ездовым характеристикам ничем не отличаются от камри, кроме LS про него не знаю. Так что как бы японцы не пыжились немцам они не конкуренты.
У меня как раз LS- Действительно салон немца и салон лексуса разительно отличается. Немец более комфортен богаче отделка. Но есть маленькое НО- немец очень сильно любит сервис. Лексус в этом отношении менее капризен и НАМНОГО более долговечен.
А то что седаны по комфорту не отличаются от камри- это совсем не так, отличия есть и не в пользу камри. Поверьте есть с чем сравнивать, камри была в эксплуатации.

гость
6 апр 2016 в 07:52

последняя победа селики 1994 год )). то же самое субару последняя победа 2003. с 2004 2 раза форд , 7 раз ситроен и 3 раза VW. настоящее японское качество. в формуле 1 дела тоже не лучше , как и у хонды второй год подряд невнятная машина

Вован
6 апр 2016 в 14:49

Что же они такие страшные то!? Сплошные диспропорции, особенно заметно на седанах. Японский дизайн в последние года переплюнул китайцев, по обилию нелогичных изгибов на кузове, хрома и цыганщины.

Серый
8 апр 2016 в 15:35

Где ездить на таких машинах? В городе ограничение 60 км\ч. По трассе 120 уже страшно колеса поотрывать. Красиво, технологично, мощно, но... не для нашей страны. Понты на колесах.

Гость
9 апр 2016 в 12:50

Все говорят хре..во живем, а в коментах одни водители люксовых брендов))) А самое смешное, что пишут те которые рядом фотографируются во дворах с машинами положив руку на капот и только единицы кто реально владеет автомобилем этих марок....

Гость
6 апр 2016 в 10:41

Че тут за лохи про Ауди пишут((( вообще не машина (( как и Лексус

Гость
5 апр 2016 в 20:30

С чего бы Левин (Труэно), представленный на фото, обрел задний привод?

Серый
6 апр 2016 в 09:00

Японцы спёрли выхлоп на свой лехус у Alfa Romeo Giulia, сами ничего придумать не могут.