Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Авторынок достигает дна

Гость
6 апр 2016 в 16:20

А чего же ждали? Во всем мире ,во времена таких кризисов, понижают стоимость т. к. нет покупателей. У нас же все наоборот. Чем меньше берут, тем дороже.Вот и результат.

Гость
6 апр 2016 в 17:39

А почему в Европе автомобили в два раза дешевле?

Гость
7 апр 2016 в 07:56

какое дно... все только впереди, и дальше будет хуже. в стране полностью забили на благосостояние народа, на зарплаты и т.п. причем я на 100% знаю что на некоторых предприятиях доходы от продаж увеличились в сравнении с прошлым годом. Но вот зарплаты - поднимать не хотят. Вроде как кризис и ни к чему. Начальство большое привыкло получать в евро, а в евро само собой доход уменьшился. Так что не мало лет пройдет прежде чем что то улучшится..вон нацгвардию создают, понимает путин что народ на пределе...для него лучше подавать чем что то улучшить видимо

Гость
6 апр 2016 в 17:50

Кто будет покупать покупать металлолом за миллион ? А вот квартирку в кошельке - вложение капитала,и сдавай получая прибыль,а за 15 т.р месяц на такси поездишь и опять плюс транспортный налог,страховка,т.о ,жуткие дороги,подорожание бензина и умные Гайцы - отпадают красота !!!

Гость
6 апр 2016 в 19:07

Все равно придется в этом году и свою машину менять, и жены, гарантия заканчивается (

Гость
7 апр 2016 в 15:55

Авторынок достиг дна ... И тут снизу постучали. ))

Гость
7 апр 2016 в 17:02

достагает дна, пробивает его и ...уходит в отрицательные значения (это когда приходишь в автосалон, а тебе машину заправять, монет в бардачек насыплют и в багажник Мону Лизу запихають)...

8 апр 2016 в 01:12

Заголовки про то, что авторынок достигает дна я читаю уже два года. Но, похоже, дноуглубительные работы ведутся быстрее.

666
6 апр 2016 в 18:22

В странах с низким уровнем жизни,всегда автопроизводители продают дешевле.(мы уже с ними)Мечтал гонять из Молдовы,Украины,Белорусии,наши ВАЗы,они там ни кому не нужны и стоят дешевле намного,но их при ввозе назад надо было растомаживать и цена становилась как в России.

8 апр 2016 в 12:34

пУСТЬ СДЕЛАЮТ цену на ваз 1 мил рублей может быть будут брать все таки престижно таз за лимон

Гость
6 апр 2016 в 19:26

Мне кажется будет еще хуже. Спрос рождает предложение, а за такие деньги, б/у машину мне не надо.

точка зрения
7 апр 2016 в 10:26

цена-качество не то

Гостьч