Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Неадекватное поведение
Неадекватное поведение

Гость
30 мая 2016 в 20:33

Эйс винтура на первом видео))ничего необычного)))

Гость
30 мая 2016 в 19:31

Чем больше я живу, тем больше понимаю сколько больных и не нормальных людей нас окружают, это ведь без шуток страшно.

Гость
31 мая 2016 в 17:23

№1902 у меня собака так себя ведёт когда в машине катается)

Гость
1 июня 2016 в 18:14

1902 газанул видать кислятинкой, теперь спасается как может)

Гость
30 мая 2016 в 19:41

Абсолютно нормальное для челябинска вождение. Это всё уже не нарушения. Это наша обыденность, которую видим каждый день и постоянно.

Гость
30 мая 2016 в 17:47

1902 - да нормальное поведение. А то залезут в свои металлические коробчонки, спрячутся за тонировкой, включат кондицинер (у кого есть) и сидят, всякую фигню думают. А тут сразу видно - открытой души человек.

Гость
30 мая 2016 в 18:08

какой идиотизм творится на дорогах

666
30 мая 2016 в 19:46

№1902 - походу с тонировкой перестарался, теперь приходится вот так ездить.

Гость
30 мая 2016 в 22:19

№1902 - вообще подумал что это обезьянка из цирка)))

30 мая 2016 в 19:01

№ 1897 ДТП на Меридиане.

Знак аварийной остановки еще бы под бампер спрятали, чтоб уж точно никто не увидел и не раздавил. )))

Гоша
31 мая 2016 в 13:19

Видео-1898.
Я бы на месте пикапа треснул эту мазду в бочину. Оно конечно таким образом не научишь ничему неадекватных маздоводов (ибо их научить в состоянии только столб или бетонная стена), но зато он быть хоть отлетел прикольно в сторону:)

Гость
30 мая 2016 в 19:25

У парня просто восторг от приоры - завидуйте молча!

Гость
1 июня 2016 в 14:46

1906. Оба поворачивающих нарушили не поворот на красный (поворачивали на зеленую стрелку), а выезд на перекресток на красный и не со своего ряда.

30 мая 2016 в 18:56

№ 1902 Неадекватное поведение.

Эх, жалко бетонные столбы стоят далековато от обочины, по ГОСТу.

Гоша
31 мая 2016 в 13:12

Видео-1894.
Пересмотрел несколько раз. Чет ангела так и не увидел...

Гость
31 мая 2016 в 15:13

Видео 1894. Это я на переходе, не знаю как насчёт ангелов, но водительская привычка думать за себя и за "вон того парня" у меня есть)

Николай
3 июня 2016 в 09:07

Страшно стало работать шофёром в большом городе... Я профессиональный водитель с 42-летним стажем... Есть с чем сравнить... Работаю в Питере, сейчас в Красной Поляне в командировке... Тут просто отдыхаю от трафика питерского и от неадекватов с травматами...

1897
30 мая 2016 в 22:37

Аварийный знак нужно выставлять не менее чем за 15 метров от дтп, возможно и не было бы такой ситуации. Все боитесь что знак вам поломают.....

740
30 мая 2016 в 21:41

1902
... а может тот облезлый кот был раньше негодяем
а этот милый, добрый человек был раньше добрым псом (с)

Гость
4 июня 2016 в 09:14

Забавный чел на приоре

Gav
6 июня 2016 в 15:00

1905 - ни о чем. Соблюдайте безопасную дистанцию и будет вам счастье.

Сашок
13 июня 2016 в 22:27

Видео №1901 момент когда У606СУ[47] совершает двойной обгон у водителя нет ни мозгов ни чувства страха этот участок трассы м5 перд перевалом (уральский хребет) там столько таких обгоньщиков хлопается об фуры наглушняк в данном видео встречка две полосы на токих отрезках в этом месте фуры идут на обгон плюс опасные повороты (вобщем кто там ездит знает что такие маневры на этом участке м5 совершать чревато.)

Гость
31 мая 2016 в 19:21

1906. где нарушение то, допсекцию редактор не разглядел?

Гость
1 июня 2016 в 11:50

1901 в первом эпизоде лучше б спросили дорожников - почему знак 3.20 стоит в этом месте, вроде как хорошая видимость. Видимо кормушка чъя-то..

31 мая 2016 в 11:40

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

1894
30 мая 2016 в 22:55

Живот втянула, грудь вперед и пошла, пошла, пошла...... Так ведут себя все пешеходы которые знают из правил пункт 14,1, а про пункт 4.5. ((На нерегулируемых пешеходных переходах ПЕШЕХОДЫ МОГУТ ВЫХОДИТ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ (трамвайные пути) ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОЦЕНЯТ РАССТОЯНИЕ ДО ПРИБЛЕЖАЮЩИХСЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, их скорость ИУБЕДИТЬСЯ, ЧТО ПЕРЕХОД ДЛЯ НИХ БУДЕТ БЕЗОПАСЕН. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, НЕ ДОЛЖНЫ создавать помех для движения транспортных средств и ВЫХОДИТЬ ИЗ-ЗА СТОЯЩЕГО ТАРНСПОРТНОГО СРЕДСТВА или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.)) не слышали! Есть также пункт 14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Гость
30 мая 2016 в 18:38

У меня печка в тазике потекла пришлось включить ))) ехал ещё веселей ))) чуть яйца не сварил.

Гость
31 мая 2016 в 21:12

1906 - поворачивают на красный? серьёзно?? ЧЁ за...????????? и ведь внатуре поворачивают.. а нельзя было разве? Автор, кто ты?

Гость
1 июня 2016 в 12:46

1902. Он перестроился с включенным поворотником. Все нормально. Просто освежился)))

1 июня 2016 в 18:40

Обзываться тут нельзя, наверно. Но автор Видео №1901 такой недотрога, что ужас. Если подобный материал он считает достойным этой рубрики, то наверняка сам немало помех на дорогах создаёт.

7 июня 2016 в 09:04

Видео №1902. Я хочу быть водителем боевой фуры и попасть в Вальхаллу! :D

11 июня 2016 в 18:12

На видео 1906 поворачиваю на дополнительную секцию "зеленая стрелка" Что не так то?

Гость
14 июня 2016 в 17:12

1906 в чём нарушение? там же вроде стрелка налево загорелась зеленая не?

22 июня 2016 в 00:31

1893, что, легче Вам от этого стало? Профессионализм водителя заключается, в первую очередь, в предотвращении ДТП, и у Вас была возможность предотвратить. Но Вы принципиально продолжали выдавливать газ.

Гость
1 июля 2016 в 18:07

1905 а глаза тебе для чего смотри в оба не щелкай ..все нормально он сделал

Гость
3 июня 2016 в 08:27

Видео №1906. Где нарушение? Они поворачивают на стрелку!!

живу по понятиям
16 июня 2016 в 10:18

В номинации "Стукач года" побеждает...

30 мая 2016 в 22:09

№ 1902. Человек просто прикалывался, он что кому-то мешал?

Гость
3 июня 2016 в 23:30

И какое из этих видео отправлено в ГИБДД ?

Гость
30 мая 2016 в 19:21

Поясните в чём неадекватность? Просто на улице жара.

Гость
8 июня 2016 в 12:44

1906. Где поворачивают-то? Повернули они как раз на стрелку, выехали на перекресток под зеленый. Спорный вопрос особенно с учетом коротких, по времени, стрелок и чудаков мечтающих по пять секунд после разрешающего сигнала, прежде чем тронуться.