Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Опасное вождение ненаказуемо?
Опасное вождение ненаказуемо?

Гость
10 июня 2016 в 00:15

Иди ты лесом страна возможностей!!

Гость
12 июня 2016 в 13:35

Лучше бы ввели за 40 км в час по левой полосе, Невключение поворотников при совершении маневра. И самое ГЛАВНОЕ - Дебилов без фар на трассах, особенно в сумерки. А то страшно ездить уже становиться.

Упырь
9 июня 2016 в 19:15

Вот точно людям заняться нечем! Зачем придумывать одно наказание на кучу нарушений, если можно (а по хорошему и нужно) наказывать за КАЖДОЕ нарушение из этой кучи? Хотя, если честно, я знаю зачем: для отмазывания блатных. Вспомним покатушки по Нерезиновску на гелике: если его гоняли шесть экипажей, то требование об остановке он проигнорировал шесть раз, а значит должен был бы просидеть 6раз по 15суток! Приплюсовать сюда же каждый выезд на газон или тротуар, каждый разворот в неположенном месте... Дык я вас уверяю, кто бы там ни был, под страхом такого наказания он встал бы как вкопанный, только увидев машину с мигалкой!

Kickass
9 июня 2016 в 15:41

Жигуль на видео классно опрокинулся :))

Афоризмус
9 июня 2016 в 16:38

Если станут принимать записи с регистраторов, будет очень хорошо. Особенно если даже не было ДТП. Хамов и неадекватов надо карать. Кстати, в Великобритании например ДП принимает записи и потом наказывает нарушителей.

Гость
9 июня 2016 в 14:46

Посмотрите лучше тут:
http://опасноевождение.рф/
Там более полно и ясно и видео примеров опасного вождения есть.

Гость
9 июня 2016 в 13:35

много букаф

Гость
13 июня 2016 в 12:33

Особенно понравилось про тормозной путь. А как насчет физики? Не хотите почитать про массу, энергию, законы инерции и пр.?

xxx
10 июня 2016 в 11:30

Карать говорит хамов пора... учитесь ездить лучше а не ползать по дороге проще обвинить того кто лучше тебя... ползают всякие по дорогам тормозят не пойми изза чего а потом ругаются че видите ли мне сигналят ХАМЫ КИКИЕ не годяи а потом еще подрезал через пару километров...

Гость
12 июня 2016 в 18:09

как ездили так и будут ездить. горбатого только одно место исправит

Гость
27 нояб 2016 в 13:45

да надо все полосы движения разграничить не рискованными а сплошным бардюром 200 мм. высотой чтоб не было ни каких шашек , занял не ту полосу , проезжей до разворота в следующий раз будеш думать какую полосу занять . бред конечно но стоит где-то попробовать.

Гость
9 июня 2016 в 20:18

Безопасный боковой интервал- это такой интервал, чтобы между параллельно идущими машинами мог спокойно проехать мотоциклист.

10 июня 2016 в 12:08

как умею так и езжу ,и не кто мне не запретит.хоть сто законов пусть придумают

Член
15 июня 2016 в 22:22

В правительстве, и во главе его, засели исключительные по своей дурости насекомые-кровососы и ждать от них чего-то полезного для страны и людей не приходится.