Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Водитель Lexus, напавший на мотоциклиста, оказался кандидатом на прайзмериз

Николай
10 июня 2016 в 12:38

байкер - КРАСАВЧИК!!!
он выехал со второстепенной дороги, но поехал левее, не мешая движению.
а клоун из лексуса отгреб по полной, таких так и надо учить!!!

10 июня 2016 в 12:33

Мдаааа.
Байкер красавчик!

Гость
10 июня 2016 в 13:05

У кандидата глаза бешеные, явный неадекват.

Гость
10 июня 2016 в 12:48

Байкеров не люблю, но тут от души он ему насовал - красава!

Гость
10 июня 2016 в 13:33

Типичный образчик представителя ЕР! Наглый, пьяный, думающий, что ему все можно, но за свои поступки отвечать не желающий, и делать ничего не умеющий! Даже драться. Точно на выборы пойду!

Гость
10 июня 2016 в 13:43

Смотрела без звука, это просто Ералаш какой-то. Валялась под столом от смеха. Хорошо ему байкер навалял.

Анальгин
10 июня 2016 в 13:03

Байкеру респект! Проучил быдло с толстым кошельком.
Таких "людей" власть наказать не может, приходится самим действовать.

Гость
10 июня 2016 в 13:33

Плохо то, что такие вот Большедановы создают образ власти. Я власть не оправдываю во всем, но не всем там такие. А этого д..л распирает от осознания собственной важности. Из машины выскочил с лицом оскорбленного феодала, в траве валялся как баба пьяная. Позор

Гость
10 июня 2016 в 13:43

Правильно байкер сделал!!!

Гость
10 июня 2016 в 13:55

Одно слово - "ЕДИНОРОГ"...

10 июня 2016 в 13:08

Мотоциклисты в большинстве своем парни адекватные! а вот депутаты????????????

10 июня 2016 в 12:39

Байкер-молодец! А что кандидат, что женушка одного поля ягоды - быдло.

Гость
10 июня 2016 в 12:40

Байкер красавчик. А народ в очередной раз увидел представителей одной известной партии, кстати мной в последнее время малоуважаймой ..

Афоризмус
10 июня 2016 в 12:48

Отлично! Первый пошел)) Товарищи по партии красавцы, уже успели и передачку состряпать)) Двухколесный молодец, по мужски поступил.

10 июня 2016 в 12:40

Я так понимаю, он является лицом партии?

10 июня 2016 в 12:44

Единая Россия в своём репертуаре.

Ахафон.
10 июня 2016 в 12:43

Такие вот у нас кандидаты , такая у нас партия Единоросов .

Гость
10 июня 2016 в 13:15

На машине - быдляк.
Байкер - молодец! Респект!!!

Вован
10 июня 2016 в 15:03

Как же приятно смотреть на это. Зло в лице быдла на лексусе, да ещё и типичный единоросс получает люлей! Воистину добро должно быть с большими кулаками

ярый
10 июня 2016 в 18:35

байкер красавчик ))) так этих можориков )))) пониы гнут а на деле ноль . только у камер мордой вертеть могут ))

Гость
10 июня 2016 в 15:38

Сито выборов не прошел, в крапиве поваляли, Лексус уехал. Да парень прям по жизни победитель

11 июня 2016 в 00:22

Красавчик байкер!!! Уважаю тебя!!! Все правильно сделал??

Гость
11 июня 2016 в 11:47

Байкер молодец, прав абсолютно

Гость
10 июня 2016 в 12:35

А что с машиной дальше случилось?

Гость
10 июня 2016 в 13:25

байкер МОЛОДЦА!

Гость
10 июня 2016 в 23:55

Эй в крапиве на земле лежащий! вы там держитесь вам всего доброго и хорошего настроения! Байкер молодец!

10 июня 2016 в 12:38

Наличие"крутого" авто не является гарантией отсутствия быдловатости и де******ти.

Гость
10 июня 2016 в 13:40

Лицо ЕдРа. Они последнее время и не скрывают своей сущности.

Гость
10 июня 2016 в 16:18

Красава чувак, респект. Обосать его ещё нужно было. Потом бензином облить и поджечь. Хорошей дороги всем

Гость
10 июня 2016 в 17:04

Байкер красавчик! Петуха на г...машине отделал!!!!!!

Гость
11 июня 2016 в 01:16

Смотрел "Специальный корреспондент", там смонтировано на самом деле все наизнанку. Таких Лексуиноднидных только мордой об асфальт. Молодец на мотоцикле, но все же думаю маловато... маловато. "... надо Федя, Надо..."

Рома
11 июня 2016 в 01:30

так он под кайфом! под кайфом и принимают кайфовые для себя законы! покажите хоть один нормальный рабочий закон? фиг вам называется!

Гость
11 июня 2016 в 03:27

Это ШЕДЕВР.

Гость
11 июня 2016 в 10:19

вот молодцы журналисты, в этой статье. вопреки, старшего брата и раскрученного канала написали, как есть.

Гость
11 июня 2016 в 11:15

Товарищ в крапиве, ты там держись, здоровья тебе! Оно тебе понадобится!

12 июня 2016 в 17:51

Чувак из лексуса, судя по внешности, страдает синдромом дауна. Эти больные все на одно лицо.

13 июня 2016 в 00:37

маловато отгреб лехусовод

14 июня 2016 в 16:39

Про "честные и не заказные" сюжеты в СМИ знаю на личном опыте. Монтаж и закадровый текст творят из Белоснежки мутанта-троглодита. Следует всегда неторопливо обмозговать, выслушать обе стороны и сделать выводы, прежде чем кидаться молоть языком о чей-то вине. Зомбо-ящик делает из людей тупое быдло, почаще смотрите вокруг и мир станет вам ближе и понятнее.

Гость
10 июня 2016 в 13:10

Люди! Не ведитесь! Это все провокация госдепа с целью очернения народных слуг

Гость
10 июня 2016 в 13:38

Байкер сам виноват, пусть правила учит, у него помеха справа была, нужно было уступить. А так напал на человека не за что, уголовное преступление кстати, на самооборону избиение лежачего не списать

Гость
10 июня 2016 в 12:53

Байкер, молодчик!!!

Гость
10 июня 2016 в 14:25

Повалял в г...е как ниваляшку!

Гость
10 июня 2016 в 14:29

красиво кусок сала по крапиве катался))) больно, наверное)))

Гость
10 июня 2016 в 14:53

Посмотрел сюжет России-2. Как ни старались приукрасить Большеданова, глаза его выдают.

Podlesch
12 июня 2016 в 10:22

Вот они наши будущие Госпада!)))

13 июня 2016 в 13:09

Вот такие пряники у власти и сидят...

Гость
13 июня 2016 в 13:49

кандидатик в депутатишко...

Гость
10 июня 2016 в 14:12

Я, конечно, агрессию не оправдываю, но что увидела я - байкер вывернул на довольно узкую дорогу, не пропустив машину. На видео непонятно на какой скорости ехал Лексус, но думаю, на приличной, поэтому выезд байкера его заставил резко тормозить. А теперь ответьте - разве не сам байкер создал такую ситуацию?

Гость
10 июня 2016 в 15:37

Все-таки изначально не прав этот байкер. Хотя быдло на лексусе тоже не очень

Изнутри
10 июня 2016 в 14:00

Странно что пропускают комментарии только одного сорта, где поливают помоями власть. Написал комментарий, что водитель лексус конечно уважения не вызывает, но нельзя олицетворять власть с ним. Это человек дорвавшийся до власти и очень быстро оттуда вылетевший (праймериз не прошел) в силу своей никчемности. Не все во власти такие. То что такое чудо считает себя властью еще не значит, что оно ей является. Прошу адекватных людей задуматься.