Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Опасных водителей выявят по символике автомобилей
Опасных водителей выявят по символике автомобилей

Гость
15 июня 2016 в 10:39

AMG-так это треть Москвы попадет под подозрение а то и больше.Маразм крепчал,еноты пели.Наши законотворцы такие депутаты.

Никита
15 июня 2016 в 10:43

У меня машина kia spectra RS!) И получается я стритракер?)

Гость
15 июня 2016 в 10:20

А со знаком лада???

Kickass
15 июня 2016 в 14:25

Диагноз "тыква за рулем":
"my life - my rules"
"тонированные не LED фонари"
"шторки - Гюльчатай открой морду"
"опущенные"
"водила с усами и в обычных очках"
"Георгиевская ленточка"
"синий ближний/дальний"
"белые, фиолетовые,красные, желтые, диски"
"кукла тамарка на фаркопе"
"пирсинг капота"
"барин: голова еле торчит, рука дверь обнимает"
и т.д.

15 июня 2016 в 11:29

Приказ минздрава "для выявления людей, любящих поесть обращать внимание на наличие пуза, щёк, складок на шее и т.д."
Раньше как выявляли "гонщиков".
Наличие мощного авто не значит гонщик и наоборот. Как всегда...

убах
15 июня 2016 в 10:30

шильдик AMG это гордость владельца а не признак стрита
а почему шильдик Ферари не попал

Гость
15 июня 2016 в 10:24

за "my life - my rules" тоже неплохо было бы взяться))))) явно диагноз

Гость
15 июня 2016 в 11:40

"Особо опасный" Нива-клуб.

Мнн
15 июня 2016 в 12:17

А если у меня знак и надпись лига чемпионов УЕФА,я к какой категории отношусь?!))

Николай Николаевич
15 июня 2016 в 20:21

Законописцы.....вАМ что занятся не чем.Тогда жду характеристику Тому....у кого триколор на переднем крыле....

Гость
15 июня 2016 в 12:16

А как же "Lada Kalina Need For Speed Most Wanted"?! =))))

Вася $
15 июня 2016 в 11:41

погонял внучек на "посаженной" тачке, отдал деду - деда оштрафуют (на заборе тоже написано - а там дрова) !

Гость
15 июня 2016 в 11:29

Ну ещё и КТА)

Гость
15 июня 2016 в 11:58

УАЗ клуб попадает под подозрение??))))))

Самара городок
15 июня 2016 в 15:46

На заборе тоже написано...) Сейчас бабуле своей наклею надпись, будет опасный водитель. Бреддд !!!

тоже водитель
15 июня 2016 в 16:32

Получится типо мордой не вышел, будут тебя пасти. Я катафотки лишние на машине не люблю, но помоему это слишком.

Гость
15 июня 2016 в 16:49

Так ведь никто не говорит, что наклейка автоматически доказывает вину. Просто такие машины будут более тщательно проверять, ведь они группы риска. Правильно, я считаю. Когда полиция прочесывает цыганские кварталы почему-то никто не возмущается (кроме цыган).

Гость
17 июня 2016 в 10:07

Срочно надо с Шнивы содрать наклеку про лучший автомобиль года, мало ли чего... :)

Гость
15 июня 2016 в 10:40

Тонированные никогда по правилам не ездят. Они светофоров не видят