Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Байкерам предложили обменять органы на избавление от транспортного налога
Байкерам предложили обменять органы на избавление от транспортного налога

Гость
15 июня 2016 в 13:50

это правильно! хоть какая будет польза от этих самоликвидаторов...

Саня
15 июня 2016 в 13:53

Хоть один человек сделал какое-то умное и дельное предложение, погибшему мотоциклисту почка или печень уже всё равно будет не к чему в земле, но кому-то это может спасти жизнь.

15 июня 2016 в 18:23

С нашими "оперативными" и экстренными службами (скорой помощью в частности) ни один орган от бывшего байкера не доживёт даже до транспортировочного контейнера. Идея то хорошая, вот только реализация - ....

Путин
15 июня 2016 в 17:54

Не байкеров надо на органы а сенаторов и депутатов все равно ничего не делают хоть польза была бы от них

Мотоциклист
15 июня 2016 в 14:32

1. Это дискриминация. Все зависит от стиля вождения, некоторые автомобилисты ездят так, что любой байкер бы позавидовал.
2. Я как-то не уверен, что я не скончаюсь на хирургическом столе в силу заинтересованности врача в моих органах. Где разрешат трансплантацию, там и взятки и коррупция и смерть.

15 июня 2016 в 13:39

Хорошая инициатива.
Только откуда ж тогда деньги в бю... извините, по карманам черпать?))
Наверно, введут налог на донорские органы)

15 июня 2016 в 14:56

Следует признать, что чувство юмора у сенатора присутствует!

15 июня 2016 в 17:05

Прокатил друг меня по южке на мотаке 250км\ч , в жизни я не сяду на эти мотациклы!

Гость
15 июня 2016 в 18:51

Можно, только при одном условии: если байкер не виноват, то на органы идет автоолень.

Гость
15 июня 2016 в 20:15

Чушь какая. Это чтоб байкеров запугать. Очень сложно подобрать донорский орган, далеко не факт, что он вообще приживется. Очень там все непросто. Если же такое проскочит, то тело будет использовано для исследований, либо как тренажер для студентов, в общем, есть варианты. Но не проскочит, я уверен.

Гость
15 июня 2016 в 23:17

Первый нормальный закон

Гость
16 июня 2016 в 03:23

Вместе с категорией на два колеса, давать подписывать согласие на донорство.

Гость
21 июня 2016 в 07:13

И кастрацию им обязательно

ярый
15 июня 2016 в 13:28

этот сенатор больной или как ?

Гость
15 июня 2016 в 14:26

На авто, больше гибнет. !!! А вот донорство с погибшего надо узаконить, зачем им гнить в земле? Если это поможет спасти чью-то жизнь!!!

Гость
15 июня 2016 в 22:35

Вообще, если кто не в курсе: у нас в стране презумпция согласия на донорство органов. Т.е. если консилиумом признана смерть мозга пациента, его можно "дербанить" на органы без его предварительного согласия и согласия родственников. И это правильно!