Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации АВТОВАЗ внедрил креативный способ борьбы с неофициалами

Гость
21 июня 2016 в 16:28

Лишили отечественную машину единственного плюса - ремонтопригодности.

Гость
21 июня 2016 в 16:53

А это не попадает под нарушение закона, когда к продаваемому товару ещё и навязывают обслуживание?

Гость
21 июня 2016 в 16:26

А вот это зря. Зачастую в гаражах делаю гораздо лучше и дешевле, чем у официалов.

Гость
21 июня 2016 в 17:10

Конечно лишь 15% будут проходить то, и то лишь это те машины которые в госструктурах закреплены, этож каким дебилом надо быть чтобы за ТО на этот хлам раскашеливаться по 10.000-15.000р, этож дебилом надо быть, все всегда менял сам,если только чек загорался ехал к ребятам в гараж, и то делают в 100 раз лучше и дешевле, чем официалы

21 июня 2016 в 16:30

Ну тут вы ваще загнули))

Гость
21 июня 2016 в 17:50

Крест поставили жирный на решение брать авто от АвтоВАЗа. Купи ведро, еще и ремоньируй только у них... Ну не д***лы ли...

Гость
21 июня 2016 в 19:28

На каждую хитрую гайку найдётся хитрый болт! народная мудрость! на вазе просто не в курсе, что у нас умельцы в гаражах ракетные двигатели собирают, а вы "приблудой" напугали!

Гость
21 июня 2016 в 16:11

лада тогда вааащщщее не наддо!!!!!!!

BMWCHEL
21 июня 2016 в 17:57

Да что за бред наши что придумали новый протокол? нет.
со снифают пакеты и делов, появятся аналоги 100%
пусть не сразу через годик точно уже в массы пойдут. поэтому бред все это...
как говориться если сильно захотеть можно в космос полететь...рынок лад веста и х рей если будет расти то точно появятся аналоги

Гость
21 июня 2016 в 18:27

Обслуживал у официалов на вологодской ,приору ,первые 3 то ,очень не понравилось хамят причины не устраняют подменивают датчики , даже батарейку подменили на эмобилайзере , при обслуживании не подпускают к машине !а на счет гаражных сервисов надо знать к кому идти и все будет лучше и дешевле!!!

Гость
21 июня 2016 в 18:38

Толку с этих оффициалов ни чего не чинят только под замену,а деньги дерут не малые

Гость
21 июня 2016 в 20:30

Какой гениальный манагер, сынок папика, придумал сие? Это ж гений просто!

Гость
22 июня 2016 в 01:25

ФАС, ты где?! Тут злоупотребление монопольным положением на рынке!!!

21 июня 2016 в 17:48

ЧЁ скажешь и на этом хотят бабла срубить ...берут не как горячие пирожки то Х-хреи.

Гость
21 июня 2016 в 18:56

Аха-ха-ха-ха, что за бред. Автоваз из контролеров ЭБУ К и L шины выпаяет что ли? Или тупо припаяют свою диагностическую колодку? Наши электронщики и программисты взломают эту защиту раньше чем она появится. Давно уже научились у любого авто не только ошибки считывать (это элементарно), но и перепрошивать и программы прямо онлайн корректировать.

Антимонопольщиков на них натравить
21 июня 2016 в 20:18

Ишь, мне - учить меня будут как, где и с кем мне Родину любить

Гость
21 июня 2016 в 18:39

На зло бабушке уши отморожу:)))) идиоты:)))

вася
21 июня 2016 в 22:09

лучше б не мудрили - умельцы эту хитрость обойдут влегкую, а вот пока всем официалам сделают и впарят за 300 тыс то не один год пройдет

Гость
21 июня 2016 в 23:16

Вбейте в поисковике "ДСТ-14Т" - уже по 52-70 тыс руб продаются аналоги компьютера :) так что гаражи закупят)

22 июня 2016 в 09:30

Думаю и опять китайцы нам в этом помогут....

Ким
22 июня 2016 в 14:02

Причем по такой цене его не покупают даже официальыне дилеры))

Механик
22 июня 2016 в 14:05

Бортовая электроника "Весты" и "Рэя" идентична таковой у "Логана" и "Сандеро", выпускаемых с 2014 года. Как и иммобилайзер, кстати. Так что на них с изготовлением запасных ключей и чипов для автозапуска проблемы - и у неофициалов, и у официалов. Потому что последние не спешат раскошеливаться на вазовское оборудование по ломовым ценакм.

Гость
22 июня 2016 в 17:26

Страшнее диагноза "тазовод" всегда был только один диагноз - "прулевод". Причем если раньше покупатель таза был мягко говоря человеком неумным, то теперь покупатель таза по-видимому будет человеком неумным в квадрате.

Гость
21 июня 2016 в 17:30

зря вы конечно это делаете...к официалам обращаться это распрощаться с огромной суммой денег последних ...дерут как с белки и нагло...так что народ про это узнает и видали ваш ваз у нас

Гость
21 июня 2016 в 17:59

а где защита прав потребителя

Гость
21 июня 2016 в 21:51

Лада- это просто народная машина для небогатых. А неудачники в 2016 году управляют повозкой на месте пассажира кривым рулем из бардачка.

21 июня 2016 в 19:04

теперь тазик новый смысла брать нету.

а а
21 июня 2016 в 20:11

Компутер один и тот же, только программы разные

нарушитель
21 июня 2016 в 21:22

на каждую хитрую попу, наидется .... по хитрее.

Гость
22 июня 2016 в 16:13

Автотаз поверил в свои силы? Он уже готов диктовать условия рынку? При нынешнем то обилии автомашин и китайском автопроме, который наступает на пятки?

Гость
24 июня 2016 в 23:17

Лада?! Нафиг надо!!!

Гость5512
21 июня 2016 в 20:30

лада машина для неудачников:-)