Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В России прекращены продажи 200 моделей автомобилей

Гость
14 июля 2016 в 19:27

Зачем вы всё врёте ? ))По тв говорят ,что жизнь Россиян постоянно улучшается ,растёт покупательская способность Россиян .И всё это благодаря нашему лидеру и его Единой России .Да что я говорю ,вы включите 1 канал,там постоянно поют и танцуют ))

Гость
15 июля 2016 в 08:08

ни че это только начало, щас вот новое оборудование будут у нас разрабатывать и внедрять по предложению яровой, так что все еще впереди. Цены пойдут вверх, и сильно. а зарплаты? а нафиг это ни кому не надо, у нас народ работает и за 10 тысяч...зачем поднимать? Так что скоро спрос упадет еще сильнее, и уйдут еще 200, и нам всем надо сказать СПАСИБО ВВП! За нашу все улучшающуюся и улучшающуюся жизнь! Светлое будущее так сказать впереди нас ждет. Будем бомбить сирию, зато сами на ведрах ездить и жрать бананы.

Гость
15 июля 2016 в 09:51

Нас начали обдирать с 2014 года, абсолютно не скрываясь. Потому что технология "выборов" отработана, теперь всегда будет 146%.

Гость
15 июля 2016 в 11:47

Отличные новости. А то пойдешь покупать ремень для навесного оборудования - какого года машина, какой двигатель, кондиционер, ГУР или ЭУР и т.д.? Вот раньше хорошо было - дайте ремень для Жигулей.

Гость
15 июля 2016 в 13:26

Ура, ура дождались!!!! Будем на наших тазиках гонять, браво!!!

15 июля 2016 в 00:19

Регресс на лицо.

Гость
16 июля 2016 в 00:03

Яровой пакет скоро без Интернета почти оставит, экономика без импортных авто, санкции без продуктов иностранных. Привет железный занавес. Киселев вместо Левитана.

Гость
15 июля 2016 в 00:59

Интересно кто с этого потеряет ?

Гость
15 июля 2016 в 09:39

"прекратили активную работу на рынке SsangYong и Great Wall"

НУ ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ

Гость
15 июля 2016 в 17:20

И потянется народ в вялокушечный завод)))))))

15 июля 2016 в 09:37

пусть шевролет и то г... забирает, что ему продали - нам достаточно Нивы первой серии. Тем более ваз объявил о её очередной модернизации.