Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Страховщики готовятся массово уйти с рынка ОСАГО

Шахтинец
22 июля 2016 в 10:20

Да скатертью дорога,задолбал этот беспредел,наша область как самая лысая-везде нормально страхуют,а у нас бардак

Гость
22 июля 2016 в 10:53

Скатертью дорога, нам проблем меньше

22 июля 2016 в 10:42

Они уже пару лет массово готовятся.. но добровольно ни один не ушел...

Гость
22 июля 2016 в 11:10

Скатертью дорога этим страховым.
На самом деле никуда они не уйдут. Просто эти угрозы станут еще одним поводом для требований увеличить стоимость ОСАГО.

Гость
22 июля 2016 в 11:02

Росгосстрах самая тухлая компания!!! Никогда там не страхуйтесь!!! Из личного опыта!

Гость
22 июля 2016 в 11:24

Согласен, сервис РГС - это что-то. Очереди на пустом месте, сплошная бюрократия

Гость
22 июля 2016 в 20:38

Еще немного и мы победим, пользуйтесь услугами автоюристов, не дайте нажиться на себе!

Владимир
22 июля 2016 в 16:01

Все это решается на уровне правительства и центробанка элементарно, не давать лицензию на деятельность без деятельности по ОСАГО, все. Но у нас хозяева страховых все сидят в правительстве и центробанке, вот и все.

Гость
22 июля 2016 в 10:54

"На понт берут" щуки!

Terminator
22 июля 2016 в 11:48

Работать заставляют? А работать у нас не любят. Любят обдирать и ныть, что денег мало платят.

Гость
22 июля 2016 в 16:14

Цену набивают. А вообще, ОСАГО в Раше - фикция. Макс. суммы возмещения не хватит даже на одну сильно поврежденную машину (если не самый дешевый ТАЗ), да и то постараются не платить. Про размер возмещения ущерба здоровью просто смешно говорить. Для сравнения макс. сумма возмещения в Европе - 5-10 млн. евро

ярый
22 июля 2016 в 10:27

да пусть уйдут все . адекваты радываться будут только . ну а криворукие с постояннными дтп только ныть будут . может акуратнее ездить начнут .

23 июля 2016 в 18:58

Самые страдальцы это Челябинск! Такого беспредела я еще не видела. Люди покупают машины и по нескольку недель вообще застраховать не могут. Или же если это пролонгация, должны за месяц записываться на получение полиса. Или же приезжать к 5 утра вставать в очередь что бы получить полис т.к. страховые выдают их максимум 5 бланков в день... Это жесть. Я сама работаю в страховой в г.Тюмени, пыталась получить объяснение от Челябинских коллег и была в шоке. Натурально нарушают закон. Людей вообще ни во что не ставят.... Я в полном разочаровании. Считаю, что с этим нужно бороться! Писать жалобы в соответствующие органы. Наказывать страховые компании за то, что сознательно толкают граждан нарушать закон и не выдают бланки!

шабашник
22 июля 2016 в 11:37

Срок действия последнего полиса ОСАГО от РГС истек 12 марта 2016 года. Как всегда напакостили. Вписал сыны в страховку, мне КБМ мгновенно обнулили. Сейчас в нашей семье три полиса по ОСАГО. Все три никакого отношения к Росгосстраху не имеют. Проблема в другом. ОСАГО должно быть частью общей безопасностью на дорогах. Что делать? Страховать надо водителей, а не ТС. Какая разница каким ТС управлять? Кстати, многие уже понимают, что нужно менять объект страхования, особенно те, у кого несколько ТС. Вся надежда на выборы осенью. Шансов мало, но они есть. А пока здравый смысл виден только в отдельных комментариях.

22 июля 2016 в 13:28

Опять какую-нибудь гадость придумают.

Гость
23 июля 2016 в 14:40

Наведите уже порядок с этими осаго! Достали!

Гость
23 июля 2016 в 23:45

ОСАГО делать добровольным! И все утихнет!!!

юрист
22 июля 2016 в 14:16

Давно пора всех этих дармоедов разогнать, а страхование сделать добровольным! Очереди исчезнут, у страховых проблем меньше станет и водителей обдирать страховые и ДПСники перестанут.

Гость
22 июля 2016 в 12:16

Два месяца езжу без сосаго,будь что будет задолбали...

Гость
22 июля 2016 в 15:51

Пусть валят. Давно нужно было убрать эту бумажную волокиту. "Купил электронный полис и спокойно катаешься"-вот как должно быть а не встал в 3 ночи у офиса, и сидишь ждешь открытия. Прям советский союз какой-то.

дмитрий
22 июля 2016 в 20:46

всем уже ясно, что страховщики обирают автовладельцев, так же как и нефтяные компании, налоги также не понятно куда уходят. дорог нет.

Гость
23 июля 2016 в 15:21

Есть Бог на свете!

Гость
23 июля 2016 в 23:08

Уйти знатца решили! Запасаемся квасом, редькой, попкорном - бум следить за "драмой", плавно перетекающей в цирковое представление! :))

Гость
24 июля 2016 в 15:07

Давайте, уходите! Китайцы завезут полисов Сосаго по 1200, и все нормально будет!

Гость
22 июля 2016 в 14:20

Никуда они не уйдут, скоро будет вымогалово повышения тарифов. ПС. Катаюсь без сосаги 2 года, полет нормальный. Про мерс 600-й видения не рассказывать!

Водила
22 июля 2016 в 14:06

Почему бы им всем не закрыться дружно! И без страховки нормально живется.

Гость
23 июля 2016 в 23:29

просто в челябинске водители сплошные *** , район один проедешь три четыре аварии . права купили а ездить не купили ***

Гость
23 июля 2016 в 23:49

давай, до свидания!..

бабуля
25 июля 2016 в 00:05

БОГ ВАМ НА ВСТРЕЧУ !!!!!

злой
27 июля 2016 в 12:56

АСАГА - ЛОХОТРОН

Гость
29 июля 2016 в 17:05

ргс давно пеннуть надо было - вообще не умеет работать.

30 июля 2016 в 11:19

Ну рассмешили, ну рассмешили...