Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Олимпийских чемпионов наградили кроссоверами BMW

Гость
26 авг 2016 в 11:31

А почему сразу BMW мы же в России живем дарить надо отечественный автопром

Гость
26 авг 2016 в 11:11

вазы надо давать а не бмв поддержим о ечественного проиэводителя

Гость
26 авг 2016 в 11:52

А как же поддержка отечественного автопрома? Или власти стыдно дарить некачественные авто?

Терпила
26 авг 2016 в 12:10

56 медалей - 56 машин !!! Это в среднем 120 миллионов деревянных рублей !!!! Эй ВВП и Медведев !!! Пенсии в стране поднимите лучше !!! Как за Вас голосуют на выборах то ?????

Гость
26 авг 2016 в 13:25

А почему не ВАЗ?!!!?

айфон
26 авг 2016 в 22:32

на Пенсионеров денег нет,а на физкультурников есть,странно,мы работаем,они играют.мы работаем, а вы жируете.Обидно Зин!

Гость
26 авг 2016 в 15:51

а Весты уже маловато?!.

Гость
26 авг 2016 в 13:27

а как же ваз. или стыдно

Сергей
26 авг 2016 в 23:06

а почему БМВ а не ладу весту!!!

Гость
26 авг 2016 в 23:34

как так то? В стране же кризис. И почему бэхи? немецким спортсменам тогда по жигулю дадут? Русский спортсмен- русская машина!!!

айфон
26 авг 2016 в 21:19

Я ушел-бы в отставку,презираю вас!

Гость
27 авг 2016 в 07:38

Патриоты, блин.

Гость
29 авг 2016 в 23:43

Обидно что путин со своей единой Россией не смогли развить промышленность, в т.ч. и автопром за немалое время своего правления. Нам Германия санкции вводит, а мы их экономику поддерживаем. Вот всё у нас в России через одно место. Видимо при единой России мы не сможем жить без цены нефти в 100 долларов и выше.

Гость
28 авг 2016 в 15:33

хорошо что не Лекусы дали ,а бехи ломаются и масло жрут значит деньги будут в стране оставаться

Гость
26 авг 2016 в 11:39

Говорили , что серебряным призерам х5, а вообще лучше бы крузак дали, чем это .овно бмв

Гость
26 авг 2016 в 14:47

х6 стоит около 5млн. ну х4, х3 соответственно чуть меньше. а медалей больше, из-за золота в командных видов(гандбол, фехтование женщины и мужчины, парный теннис) более ста человек с медалями. а у некоторых и по две медали. там х6 только на 200 млн.
это не футбол, не хоккей. в этих видах спорта, таких денег нет. так что молодцы, заработали эти подарки олимпийскими медалями.

Гость
26 авг 2016 в 23:04

Наши блин "футболисты" гораздо дороже обходятся каждый год. А тут ОИ все-таки. Вы поработайте, как они, здоровье свое положьте ради медалей... А на ВАЗах пусть слуги народа ездят. В старые времена слуги вообще пешком за барской повозкой бегали

Гость
28 авг 2016 в 12:09

Чемпионам - чемпионские машины; все правильно. А вот позорникам - футболистам выдать по Весте, да заставить по условиям контрактов на них реально ездить, позориться.