Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В России начали продавать самую дешевую машину в мире

торчок алеша
7 окт 2016 в 15:23

с пленками хаааахаа за 330 тыров ????!!!

Гость
7 окт 2016 в 15:23

С пленкой на окнах и игрушечным двигателем - это конечно серьезная заявка пощекотать нервы производителям Ravon и Lada. Интересно, кто готов выложить 330 тысяч рублей за столь несуразный каблучок, который к тому же в базе идет без отопителя?

Гость
7 окт 2016 в 17:01

вспоминаю мотороллер "Муравей" в зимней комплектации :)

Гость
8 окт 2016 в 21:35

Наконец-то в России есть машина хуже Лады!

челдон
8 окт 2016 в 13:49

у индусов эта дрянь стоит 2000$, а тут как всегда почти 300 процентная накрутка.Просто нет слов....

таксист174
7 окт 2016 в 20:51

бьюсь в истерике от смеха)))))

Гость
7 окт 2016 в 16:47

Да там один ноль случайно приписали. А может и два.

8 окт 2016 в 00:13

ей на таможне цену так накинули, что смысл в покупке совсем пропадает

Гость
9 окт 2016 в 12:29

Плёнки - это чисто летний вариант. Зимой с ними будет слишком свежо и прохладно. Для России это не подходит.
Даю совет маркетологам для существенного увеличения продаж.
Необходимо срочно ввести дополнительную комплектацию с зимним пакетом: вместо плёнок - фанерки. В более топовых комплектациях - фанерки покрашены в цвет кузова.
Уже вижу очереди в автосалонах, растянувшиеся на километры. Расхватываться такие аппараты будут как горячие пирожки.
За совет можно не благодарить. Согласен всего лишь на денежную премию.

Чувак
7 окт 2016 в 19:17

330 000 за вариант без стекол боковых и отопителя? Это шутка?

Гость
8 окт 2016 в 11:02

Цена 100 тыс. максимум с доставкой и накруткой на коробченку сваренную из профнастила, двигателем от мопеда и остеклением из полиэтилена.

Гость
8 окт 2016 в 13:54

Ржу не магу 330000

ГОСТ
9 окт 2016 в 22:49

Палатка 2-х местная на колёсах за 330000 .
Копейка за 30000 будет гораздо лучше и более чем на 90% дешевле и в базе с отопителем и запирающимися дверьми ! За 50000 её всю до винтика перебрать, 250000 пожертвовать нуждающимся детям нашей страны , а не нашим нуждающимся чиновникам в виде налога за импортную палатку !

Славян
7 окт 2016 в 17:15

Для того чтобы ездить на нем, достаточно водительских прав категории B. Вообще-то для управления любым легковым автомобилем категория "В" нужна

Оригинал материала: http://auto.72.ru/text/newsline_auto/219220088717312.html#comments/c35a74a2a-9347-4040-92fc-0568dfa0e577/last

8 окт 2016 в 10:37

Во индусы дают:) машину на ключь можно закрыть только во второй комплектации реально смеху нет предела.... а если они сделают тачку В или С класса там ценник за два или три лимона вылезет

Гость
7 окт 2016 в 15:24

дак лучше мотоцикл взять,раз без окон и дверей,и категория а

Гость
8 окт 2016 в 13:20

Пленки будут - это хорошо.
А сиденья?

7 окт 2016 в 17:40

Достаточно прав категории В. Я правильно понял?

8 окт 2016 в 16:21

А не автоваз ли её начал собирать, раз цена со 140 до 330 тыс.руб. подняллась. Или может это акцизный сбор на мотокаляски ввели, ибо неправидно иметь автомобильный вид и носить ценник ниже самой дешовой продукции отечественного автопрома.

Убах
7 окт 2016 в 21:22

Это не автоновость..., а мотоновость

Гость
10 окт 2016 в 12:00

А по-русски сие чудо автопрома, как называется?

10 окт 2016 в 22:20

Вы вообще видели этот тарантас!!!!! Это просто вверх инженерной мысли! Я в шоке просто 330к. Какой и..т это купит!?

Гость
7 окт 2016 в 19:56

А фото этого чуда что не показали??

Гость
8 окт 2016 в 21:22

330 тыров? Самый дешевый авто в России?! Я вас умоляю... Я тут в этом году свой тазик, слава Богу, продал - не помню, за 35 или 45 тысчонок. Причём на рекорд не претендую.

Гость
9 окт 2016 в 12:54

название само за себя говорит бабушка-мобиль!

Гость
9 окт 2016 в 17:13

Вот оно, место рашки - страна 8-го мира.

10 окт 2016 в 03:05

Запор вернулся!))

Гость
10 окт 2016 в 08:27

нармальная тачко!!! пипл схавает! кетай берут же и эту возьмут. что вы хотели....
смешно даже индусы и те нас за дураков держат....

Гость
13 окт 2016 в 00:42

АвтоВАЗу надо подсуетиться - предложить машину вообще без окон и дверей. Только за лям. И нзвать Х-УЗИ.

Гость
13 окт 2016 в 12:07

А что вы смеетесь. Индусы за такие деньги, тоже не хотят работать. Плюсом еще и таможня половину наварилась.