Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Штрафа за использование летних шин этой зимой не будет

2 нояб 2016 в 17:12

какой идиот ездит зимой на летней резине?

2 нояб 2016 в 17:09

Зачем тянут? Каждый день промедления - чья то жизнь.

Влад
3 нояб 2016 в 02:43

Ну вот, глядишь целый год у думцев будет работа- закон о зимней резине обсуждать. Потом - закон о запрете ездить без тормозов, затем ходить без штанов. А там глядишь и новые выборы.

Адольф
2 нояб 2016 в 17:20

Ништяк )) В принципе все время езжу на всесезонке! Зимняя резина нужна тем, кто не умеет ездить )

DSS
3 нояб 2016 в 11:09

Когда страховые начнут отказывать в выплатах за резину не по сезону- будут менять. А дальнобои в вражеских государствах без цепей для колес- не ездят.

Е 210
2 нояб 2016 в 19:24

Только липа , только победа !!!

Гость
2 нояб 2016 в 21:37

кто бы что не писал летняя резина это действительно летняя ..любой бугорок ямка или мост фига с два поднимишься или тронешься с места..всесезонка же это все таки нормальная резина и я лично езжу 32 года за рулем по сезону..летом ставлю на дисках летнюю на зиму всесезонку . пробовал липучку хватило только на две зимы а дальше она не годна ни летом ни зимой..насчет шипов скажу при экстренном торможении зимой они вас не спасут..влетишь как что и есть..шипы немного работают на поворотах и все. если кто тут начнет спорить то пример приведу..зашипуй летнюю резину и всесезонку..казалось бы шипы и там и тут ..увы на летней с шипами также и будешь скользить а всесезонка поедит но не из за шипов а из за своего сезонного свойства..так что мнений много толку мало.. ставьте по сезону и все. если придумают штрафовать за всесезонку зимой это будет незаконно так как завод при выпуске учитывает снег лед дождь и грязь и значит что резина соответствует зимнему сезону. удачи на дорогах и поменьше дубов.

Гость
2 нояб 2016 в 17:54

Зря. На дураках просто необходимо делать денежки

2 нояб 2016 в 22:31

опять обдирать народ придумали

Гость
2 нояб 2016 в 20:58

зато мусора уже этот закон еще не принятый под себя подогнали и вышла на охоту за сбором штрафов-но ездить на шиповке по асфальту это не дело

3 нояб 2016 в 08:38

Всё правильно, не надо их наказывать ибо они сами себя накажут!

Гость
3 нояб 2016 в 14:40

так в чем ходить? в туфлях или ботинках?

Гость
2 нояб 2016 в 18:23

Да кто эти законы будет контролировать? Гаишников то давно видели? 3года не тормозили ни разу!!!!

Гость
2 нояб 2016 в 18:50

Ффух! Пойду снова на летнюю переобуюсь.

Сергей
2 нояб 2016 в 18:58

опять Крым потянет в Украину