Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Lada X-Ray сломалась не там, где ожидалось

2508
3 нояб 2016 в 18:37

Ну не шлак ли? За 100 000 км в такой короткий срок вообще ничего ломаться не должно

Гость
3 нояб 2016 в 22:44

хватит лить грязь на машины которые не заслужили того.покупайте уродов кореяк и япошки а лучше американские чудовища.немцев все-равно такие писаки не купят -верят в байки о их ненадежности.которые распускают эти же забугорные производители устаревших машин только для нашего рынка.уважающие себя автовладельцы давнознают откуда ветер дует.посмотрите на новый хит Сreta........ супер лидер продаж! чем лучше Х рея. не ломается-лажа и враньё ломается только ремонт дороже в разы. а какой он еще к тому-же и клон .....тигуана.вообщем русские и так сожрут.

Гость
4 нояб 2016 в 00:19

бедные продавцы запчастей на иномарки, голодают наверное....

злой
3 нояб 2016 в 19:58

ну так то многовато поломок . мелочи мелочи но все это в копееечку обернетмя

Гость
4 нояб 2016 в 12:43

Ремонтируются и иномарки до 100тыс . , это давно уже всем понятно вопрос в другом качество зап.частей и их цена. Для ваза дорогоизана ремонта это огромный минус.

Гость
3 нояб 2016 в 19:06

А что там с ремнем грм? 120 тыс держит как обещали?

Гость
5 нояб 2016 в 19:02

У АвтоВАЗа на сегодняшний день самая удачная модель это Лада ларгус, т.к. они там кроме своих логотипов ничего своего не поставели,соответсвенно машину не испортили своими кривыми ручками и идеями,ну конечно не считая цены которую они загнали до космоса!!!

3 нояб 2016 в 20:36

Завод обещал. А как же быть с теми кто купил эту беду

ПервакЪ
4 нояб 2016 в 11:20

Получается надо сразу две лада хрю покупать,одного как донора.

Гость
4 нояб 2016 в 01:57

Знаете, посмотрел как рожает женщина в Европе, дома, с близкими людьми, в спокойной обстановке. И посмотрел видео как рожают у нас. Кафель, оры роженицы, ор акушеров, суета, причитания, ребёнка за ноги и под кран обмывать. Дурдом короче полный. И становится понятно сразу почему все так у нас в России. Какие тут н** машины)))))

Гость
3 нояб 2016 в 21:13

Вечно трескающийся пластик и отвратная сборка, в автовазе всё так сильно поменялось с приходом рено-ниссан.

Гость
5 нояб 2016 в 12:18

автотаз он и есть автотаз.

Гость
6 нояб 2016 в 23:07

Ваз-это не машина, убожество! Идите лучше заработайте на камрюху, чтобы не писать сюда ерунду полную- ваз хороший, сравним с иномаркой! С мусорным баком во дворе он сравним так же звенит и большую часть времени тупо стоит на месте сломанный!
И я сказал как и считают все, только не хотите пойти и заработать денег, чтобы наслаждаться жизнью, а не тупо существовать!

Гость
5 нояб 2016 в 20:14

Я лучше на 3х летнем немце погоняю, чем на новой Ладе

Гость
4 нояб 2016 в 23:31

одну машину не доделают, выпускают другую сыромятину, ей цена от силы 200тысяч, учитывая вазовский ремонт, максимальное достижение ваза это зубило, остальное после хлам, всех вазовцев на пенсию с сохранением зарплаты

вася
4 нояб 2016 в 22:15

матиз вернись ты нужен стране

нарушитель
4 нояб 2016 в 21:03

короче лада это полное ггггг
брать бы не советовал и себе бы не купил.

Гость
5 нояб 2016 в 00:56

А ведь и не с первого раза до теста с конвейера-то доехало это чудо... Это еще - удачный образец. Ладофилы, желаю удачи вам!

Пагораду Пермь
6 нояб 2016 в 08:50

Возьму пожалуй классику обратно. Без отказная машина

Гость
5 нояб 2016 в 18:39

уж лучше Киа, вазы рядом не стоят.

4 нояб 2016 в 22:12

Прочитал. Даже ни одного намека на удивление! Одним словом : АвтоТаз)

Гость
6 нояб 2016 в 21:25

Это - приговор.

Гость
6 нояб 2016 в 19:51

Как ни авария с участием ВАЗа, то трупы. Надо чиновникам эти гробы на колёсах выдавать, может тогда уже поймут что нельзя на них ездить

Гость
3 нояб 2016 в 22:48

Жуть. Лично мне ЭТО точно не надо.

Гость
5 нояб 2016 в 23:58

Позор АвтоВАЗу!

Гость
5 нояб 2016 в 23:46

Наш папа - д...л,
Снова ладу купил.
Смеется над нами весь двор -
Ну, за что такой нам позор?!