Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Идея черных ящиков на авто получила одобрение правительства

ЗАДОЛБАЛИ!!!
10 нояб 2016 в 17:30

Качество автомобилей улучшайте, а не на удорожание...
когда "умные" законотворцы себя налогами дополнительными обложат?!?

Гость
10 нояб 2016 в 17:17

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ГОСУДАРЯ, СКОРО БУДУТ ВЫПИСЫВАТЬ ПУТЁВКИ НА ЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ, ПРОХОДИТЬ ПРЕДРЕЙСОВЫЙ МЕД. ОСМОТР, СТРОГОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО МАРШРУТУ СОГЛАСОВАННОЕ С ГИБДД И РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕВОЗКУ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ НОТАРИУСА.

Гость
10 нояб 2016 в 18:09

Грядет очередной ЧИП-тюнинг! Ведь катализаторы многие уже выкинули! Так и с этой проблемой народ справиться! Только ведь нервишки у народа заканчиваются.....

Гость
10 нояб 2016 в 17:40

Моразм крепчал)))

10 нояб 2016 в 16:48

Они там что, вообще с дуба рухнули?????
Страна тотального контроля.
Законотворцы лучше бы себя и свои семьи контролировали.

10 нояб 2016 в 17:52

А как потом будут продаваться эти резко подорожавшие автомобили? Об этом подумали?

10 нояб 2016 в 17:26

такая же обдираловка как и ПЛАТОН И ЦЕНЫ СКАКАНУТ,а бабки из нашего кармана будут брать!!!

1960
10 нояб 2016 в 18:15

сразу при рождении чёрный ящик на шею и кандалы на ноги а в рот кляп

Гость
10 нояб 2016 в 19:14

Был ли смысл разваливать СССР, дабы опять вернуться к тоталитаризму. Кстати, жду залп Авроры по врагам Родины в Кремле!

денис78
10 нояб 2016 в 21:55

пора брать вилы в руки.

Гость
11 нояб 2016 в 02:21

Вам не кажется , что уже пора предпринимать меры ? Они там в своей Москве охерели совсем

дмитрий медведев
10 нояб 2016 в 21:29

можно ещё счётчики на рот и на жопу поставить, что бы не брали неучтенку с казённых лесов и земель..,

Гость
10 нояб 2016 в 18:11

Сейчас идет борьба власти с народом! В такой войне естественно всегда народ побеждал!

Гость
10 нояб 2016 в 18:47

Не та страна зовётся Гондурасом!!!

10 нояб 2016 в 20:52

Да! Не в стране больше проблем!

Гость
10 нояб 2016 в 21:25

В ж..пу себе черные ящики пусть засовывают!!!

Гость
11 нояб 2016 в 00:44

Хорошо! Жить очень приятно и весело!
Через полтора месяца - 17-й год.

Вован
10 нояб 2016 в 18:26

Заборы и столбы пополнятся надписями - "КНОПКА ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЧЕРНОГО ЯЩИКА, БЫСТРО НЕДОРОГО".
Только и всего. Изучайте народное творчество, господа законотворцы, это полезно. В частности, поговорку - на всякую хитрую, сами знаете, найдется, этот самый, винтом.

ПервакЪ
10 нояб 2016 в 18:36

Дык сразу в башку вкручивайте это чудо и если что,разряд и нет человечка. Тут и правила соблюдать будут и плясать как надо под дудку чиновников идиотов. Бред идеи так и прут с депутатов,кто кого перебредит.
Народ уже отдельно от правительства,не дай бог война,кто воевать будет а главное за кого?

10 нояб 2016 в 21:27

Чёрные ящики с разбившегося авиалайнера расшифровываются месяцами! Кто будет заниматься этой ерундой с каждым автомобилем, попавшим в дтп?
Одно объяснение - заставить человека за свой счёт купить приблуду, которая в режиме реального времени будет "капать", кому следует, о его скорости и местоположении... возможно и о чем-то другом - возможно даже о разговорах в салоне. И кому это нужно?
Да и какое оборудование сможет обработать такой объем информации??? Бредятина...

Гость
10 нояб 2016 в 20:02

значит отключать будем ..много что то законники ср.ные хотят

Вепрь
14 нояб 2016 в 23:08

так правительство может и доиграться. Сыграем в черный ящик?

Гость
11 нояб 2016 в 01:48

Дороги сделали бы идиоты, совсем с ума сошли!

Какое КГБ?
11 нояб 2016 в 19:47

Просто будет "назначен" производитель этих ящиков из числа друзей Оушена и опять всё в копилку. Буджета уже не хватает, надо искать новые источники.

Гость
12 нояб 2016 в 00:07

Хрущевщина начинается

24 нояб 2016 в 22:40

Да... Вот вам и палка о двух концах!!!
Как выборы так выбери меня, выбери меня.
Люди, каво мы выбираем, а самое главное зачем???
На сколько я знаю, государство должно работать во благо своих граждан.
А у нас наоборот, вот!

убах
11 нояб 2016 в 00:12

помоему гугл с геоданными уже всю это информацию давно собирает и накапливает

666
11 нояб 2016 в 10:00

Всевидящее око КГБ никогда не закрывалось,теперь с гаджитами все упростилось,под видом борьбы с терроризмом.

Николай
13 нояб 2016 в 10:43

И каждому пешеходу то-же глонасс скоро будет обязателен. Не много осталось. "И будет у молодых старческий ум, а у стариков детский." А впрочем всему виной деньги или очень большие деньги. Крепитесь господин, товарищ, барин. Скоро все встанет на свои места.

Гость
25 нояб 2016 в 14:13

если перетягивать гайки, они обязательно с болтов резьбу срывают и все крепления срывают! да и ...... слов нет

Гость
28 нояб 2016 в 11:30

"ЧТОБЫ СПАСТИ РОССИЮ, - надо сжечь Москву !" © М. Кутузов

Гость
7 дек 2016 в 18:37

Давно пора

Гость
10 нояб 2016 в 22:20

А что все так всполошились?Кредитные и дебетовые карты у всех есть? А мобильные телефоны? Это что не тотальный контроль? Причем, добровольный. И "черные ящики " в авто имеют право быть. Вот только данные с них должны предоставляться только при аварии . Как в авиации. За это надо бороться, чтобы не заложили в них глобальный контроль.

гостья
16 нояб 2016 в 00:11

давно пора. чего тянут? эта давно уже стала вынужденной мерой по мимо камер спереди и сзади, надо что то более серьезное придумывать и с этим уже и продавать авто и обязать чтоб следили за сохранностью ящика вплоть до уголовной ответственности, через техосмотр