Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Резкое подорожание иномарок произошло из-за российских компонентов

Гость
10 нояб 2016 в 17:31

когда же увидим лопающие пузы наглых рож?!?

10 нояб 2016 в 17:49

Ха-ха! Вот вам и импортозамещение!

Гость
10 нояб 2016 в 18:58

Приятно уже то, что не скрывают себестоимость. Это замечательное качество всех иностранцев. У нас же все секреты какие-то придумывают, чтобы нагреть и обмануть.

Гость
10 нояб 2016 в 19:23

Да потому то нет никакой локализации. Нет оборудования!!! Весь мир продаёт и делает то что умеет! А наши кгбшники со своими старыми мозгами загоняют нас в яму!!!!

злой
10 нояб 2016 в 17:38

только как бы наши производители не использовали иностранное оборудования и компоненты все равно все как из точки джи .

Скупой
10 нояб 2016 в 21:45

255 тыс.р себестоимось логана и розница 500-650 тыс.р !!! Я НЕ ПОНЯЛ КТО ЖАДНЫЙ, поставщики деталей или АВТОВАЗ ???

ПервакЪ
11 нояб 2016 в 08:43

Ни чего удивительного,дайте ещё денег автопрому там видно всем не хватает.

11 нояб 2016 в 14:21

Да ладно!? То что у "сильных мира сего" прибыль упала из-за непропорциональной жадности они заметили, а то что люди все с теми же доходами 2014 года каждый день покупают все то же самое по завышенным ценам - им пофигу. Те же Логаны...
Пусть идут на пешую эротическую прогулку - согласно отчетам "царя-батюшки" у нас инфляция на уровне 9% и никакого завышения нет!

Василий
10 нояб 2016 в 20:11

Вот оно импортозамещение в действии - скоро логан заместим!

Гость
12 нояб 2016 в 00:44

офигительно че. Машина дорожает из-за того что ее испортили российскими запчастями)))Да уж умом россию не понять))

Гость
15 нояб 2016 в 12:43

Недавно был в салоне лада, ради интереса....нива - 500 тыс, хрэй 750-800, веста 700, шевик 600....! Просто ох..нел и ушел, лучше уж купить б/у иномарку чем наши тазы с торчащими проводами и незакрывающимися дверями)))

Гость
10 нояб 2016 в 19:12

Я за то, чтобы не было богатых.20-17!

666
11 нояб 2016 в 10:06

Все делается что бы цена была такой,как будто из за границы пригнал,а ведь обещали машины произведенные на территории рашки будут дешевле растоможки.

Гость
11 нояб 2016 в 02:34

Гнать Бу Андерсона с ТАЗа-импортозамещение не хочет делать! А оказывается что рассеянские комплектующие дороже. Поднять уровень локализации иностранных машин а иначе пошлины конские! А локализация то дороже выходит. В общем как в том анекдоте-дело совсем не в долларе,все дело в падлах.

Гость
11 нояб 2016 в 00:41

А ведь это он еще завышенную себестоимость назвал... И, как-никак, "иномарки"...

Водитель
11 нояб 2016 в 13:37

У наших производителей больше затрат на тепло,налоги и электроэнергию.Я уже молчу об откатах.

самосвальщик
11 нояб 2016 в 11:00

а все потому, что Россия "резиновая", в угол ее, отдадите от всех...и все само вынужденно насладиться, а то шпигуем импортом

Гость
11 нояб 2016 в 16:41

Ну надо же как-то миллиарды осваивать - вот цену на свои поделки подняли в разы. По бухгалтерии - все норм

Гость
15 нояб 2016 в 10:04

зачем вам машины если у вас дорог нет и вообще у вас пока еще Крым есть вот и радуйтесь

дмитрий
17 нояб 2016 в 06:51

потому что экономика России, как и ее власть автократична, нет выбора... а если и есть, так только выживать или бежать

Гость
18 нояб 2016 в 19:50

Тупик. Ситуация как с бензином-нефть дешевеет-дорожает, а у бензина нет вариантов.

Гость
18 нояб 2016 в 21:57

а правда, что чтобы "взялися" продажи, надо повысить цены?

Terminator
11 нояб 2016 в 12:04

Копаем вглубь: каковы причины высокой себестоимости в России? Налоги, законодательство, высокие накладные расходы, низкая производительность труда, нестабильность рубля, наличие лишних звеньев в цепочке создания ценностей.
Вот когда это все победим, тогда у нас все будет хорошо.