Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Автопремьеры-2017: Solaris, Tiguan, Vesta-универсал...
Автопремьеры-2017: Solaris, Tiguan, Vesta-универсал...

Гость
1 дек 2016 в 15:55

Что то я раньше не верил про басни что дальше будет только хуже. Но реальность показывает что зарплаты те же а цены растут с космической скоростью. Похоже скоро действительно на солярисах будут ездить миллионеры. Рубль скорее уже навсегда укоренился на отметке в 65р как когда то в 30р.

Гость
1 дек 2016 в 18:22

автопарк страны будет стареть очевидно, с такими-то ценами.

Гость
1 дек 2016 в 15:45

Тигуан в базе за 1,5 млн это жесть! Такие цены даже в страшном сне не могли присниться.

Гость
1 дек 2016 в 16:08

Это ж, каким нужно быть ..., чтобы отдать однокомнатную квартиру за паркетник который застрянет в луже.

Гость
1 дек 2016 в 19:55

Рубль - это просто пыль.

Иван
1 дек 2016 в 15:33

ждите меня, уже выбежал с деньгами к вам)))))))))

Гость
2 дек 2016 в 09:33

Это не цены высокие, а мы бедные. И производители авто далеко не первые виновники такого состояния дел.

Гость
1 дек 2016 в 14:40

Пусть сперва цены снизят!

Гость
1 дек 2016 в 18:11

В разрезе стоимости 1,45 млн рублей слоган Volkswagen Tiguan:"Стоишь? лучше присядь" приобретает другой смысл.

В принципе, если ничего не брать, то цены нормальные. ©

Гость
1 дек 2016 в 16:04

Эх, где моя девяточка!!!))

Алекс Калинин
2 дек 2016 в 06:55

Блинн за груду железа такие деньги отдать- всегда думаю,за чтооо---????

Гость
2 дек 2016 в 13:57

Иномарки дорожают из за высоких таможенных пошлин. А что же наши марки так рвутся в небо.
С другой стороны а что же так электроэнергия дорожает? Вода крутит турбины. У нас что вода в реках подорожала? Так ее мать природа толкает.

1 дек 2016 в 20:15

ждем комментов от "спецов" про tsi и dsg )

Гость
1 дек 2016 в 20:20

СХ5 ещё новая выйдет

Гость
2 дек 2016 в 14:49

Товарищ из Волгограда - какие таможенные пошлины? Все машины массегмента выпускаются в России (кроме мерседесов и Поршей)

Гость
1 дек 2016 в 17:43

У нас нормальные авто будут делать? Надо нормальный просторный седан с двигателем 150-200 лошедей. Фифло пихают.

Сергей_Д.
2 дек 2016 в 01:40

Вот в Тюмени автобусы до 28 рэ подскочить обещают... там идите обсуждайте. Нашли о чем спорить... О машинах за лям...

Гость
2 дек 2016 в 08:15

Почему про китайский автохлам и унылый SsangYong написали, а то что новое поколение Cayenne выходит автор забыл. Ждем его, пора уже обновить ласточку

Гость
1 дек 2016 в 15:55

"и дизель 2,0 TSI (150 л.с.)". Может "и дизель 2,0 TDI (150 л.с.)"?

Гость
1 дек 2016 в 19:41

Какие-то все дорогие. Простые авто где)

Не все, но многие
1 дек 2016 в 15:46

ждут именно Весту универсал в кроссе. Очень хочется, для начала, посмотреть живьем. Думается что именно под неё и готовится версия 1,8 с МКПП. К тому сроку, как начнется производство, уверен Весту в седане запустят в Европу и уже по протоптанной тропинке, следом пойдет универсал. Сколько бы она не стоила рублей, но в Европе ей конкурентов не будет, а стало быть и в России она будет в дефиците.

174
1 дек 2016 в 14:56

Согласен 100%

Гость
1 дек 2016 в 23:26

Считаю Весту лучшим массовым автомобилем созданным когда-либо по соотношению цена-качество. На люксовые марки у нас нет достаточного спроса, а тот что есть удовлетворяют немцы. Пускай лучше люкс-машины делают, чем ракеты, и на нас нападают, а ракеты мы им сами сделаем и продаем задорого.

Гость
2 дек 2016 в 13:28

ЛОХОТРОН

Гость
19 дек 2016 в 00:01

Единственный минус например Равонов нет кредита по госпрограмме, так как авто не сделано в России

Двс Карбюраторович
1 дек 2016 в 19:11

Ssang Yong Класс!

вАДИк
2 дек 2016 в 17:25

ГДЕ ЖЕ КУЧА КОММЕНТОВ ОТ ДИВАННЫХ критиков?!)))) про дсг и турбированые моторы))))) давайте жгите!)))