Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ноябрьская оттепель. Кризис закончен?
Ноябрьская оттепель. Кризис закончен?

Гость
9 дек 2016 в 17:44

Какая оттепель????!!!! Недавно объезжал салоны - ПОЛНАЯ ТИШИНА!!! 1-2 праздношатающихся....)))

Гость
9 дек 2016 в 21:07

Странно, доллар не растет год, а цены растут и растут!

гусь лапчатый!
9 дек 2016 в 13:40

кризис только начинается, Уважаемые!

Гость
12 дек 2016 в 10:52

это естественный процесс.
Больному, перед смертью, всегда кажется, что он пошел на поправку.

Гость
9 дек 2016 в 13:51

У кого-то кризис и не начинался

Автотетя
9 дек 2016 в 22:42

А я буду на своей розовой машинке ездить. 8 лет прошло, ничего не ломается, меняю масло да бензин хороший лью. Продать эту машину и искать еще лям, чтоб новую ломучую купить? Спасибо, не надо.

Гость
12 дек 2016 в 00:22

Брехливые брехуны!

Гость
12 дек 2016 в 07:56

уже который год у нас каждый год говорят дно, вот оно. Все! Щас вверх пойдем. Ага, щазз. С чего вверх идти? у нас на предприятии 5 лет уже ЗП не поднимали, а цены? за пять лет на сколько выросли? И ЗП самое интересное что и не собираются поднимать, потому что практически везде все медленно но угасает. Как только кончится у государства его резервный фонд...вот тогда только и начнется кризис. Так что дно будем ловить еще много много лет. С чего подниматься продажам если население с каждым годом нищает? Я планировал тоже машину менять, но глядя на цены, решил что я еще поезжу и буду лучше в крайнем случае ремонтировать, чем отдавать такие деньги з новый авто. Либо б/у.

Старый
9 дек 2016 в 17:43

Просто народ начал умнеть и понял, что нет смысла переплачивать за иномарки. Я согласен, 20 лет назад разница была, а сейчас тупо переплата за шильдик. Я неберу мереседесы и прочие вольво. Речь про обычные авто. Третья Лада по счету, никаких проблем, плановые То и мелкие замечания, за копеечное обслуживание готов простить. Весту не пробовал, дороговато заломили, но раз народ берет, видимо ничего лучше не предлагают ув. авто/бренды

Александр
12 дек 2016 в 08:31

Какая оттепель! У людей денег на новые автомобили нет. Вот когда зарплаты подтянутся к нынешнему курсу доллара, тогда и продажи попрут.

Гость
10 дек 2016 в 12:24

интересно кто и зачем берет весту если их на дорогах кот наплакал, может в гаражи ставят до лудших времен, или что-то не так с рейтингами

Примус
11 дек 2016 в 10:31

Автомобили начнут брать в январе, феврале 2017г., когда начнёт резко вверх расти цена на нефть из-за сокращения её добычи. В след за ростом цены нефти начнёт резко укрепляться рубль. Доллар будет стоить 40-50 рублей, автомобили вновь покупаемые за доллары и евро естественно будут стоить дешевле и вот тогда их начнут покупать, если конечно диллеры жадничать не будут, а то они у нас привыкли, что 10% прибыль - это не прибыль, дармоеды.

12 дек 2016 в 10:05

над Украиной смеялись когда ее называли сельскохозяйственной сверх державой, теперь гордимся что Россия сельскохозяйственная сверхдержава))))) почему то все страны богатели экспортируя машины, станки и технологии и только мы разбогатеем на экспорте зерна))))) на экспорте нефти что то не получилось)))))

Гость
12 дек 2016 в 11:27

меняю майбах на ладушку без доплаты , скоро такие объявления увидим .

10 дек 2016 в 01:43

На "планете Краснова" позитив так и прёт.
По сравнению с другими новостными статьями

Гость
11 дек 2016 в 18:32

какие 10 % прибыли у дилеров о чем вы люди????? так говорят люди не знающие всей кухни, давно уже нет таких зароботком на продаже новых авто(((

Статистика
10 дек 2016 в 22:49

Одним ноябрем жив не будешь! В общем, за период с января по ноябрь, все перечисленные производители в минусе! Не упомянутый FORD уверенно набирает обороты - +13% продажи!

Гость74
9 дек 2016 в 22:30

Лифан взял мне очень нравится

Гость
9 дек 2016 в 14:37

Всё побежал ладу гранту покупать,а то вдруг опять кризис

Паша
10 дек 2016 в 14:22

Меняю тетрадь А4 на Ауди той же модели!

Статистика
11 дек 2016 в 11:04

Примус, посмотрите статистику зависимости цены на нефть и курса доллара к рублю. Все не так очевидно и увязано! Цена на бензин как-то корреспондирует с ценой нефти? И так во всем!!!

Гость
17 дек 2016 в 06:33

приучал цыган кобылу жить без корма, ему это почти удалось, но, почему-то сдохла кобыла...
так будет и авторынком.

12 дек 2016 в 11:05

Пока за зелень тридцать рубликов не будет не оживёт авторынок, хотя и 30 позор для такой богатой страны