Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Новый Hyundai Solaris: раскрыты технические характеристики
Новый Hyundai Solaris: раскрыты технические характеристики

Гость
28 янв 2017 в 20:31

н
Вот не пойму людей, которые хают солярис. У меня солярис 50000 км пробега поменял стойки стабилизитора за 1000руб у знакомого 120 тыс пробега тоже не жаловался продал обновил на новый солярис. До этого был новый фокус 2 проехал 40000 км после аварии продал.
Так вот солярис не хуже нравится больше особенно по дорожному просвету. Насчет цены в 2012 году я брал максималку соляриса за 650 тр
фокус в той же коплектации (без камеры зв) на сотку дороже. Доллар тогда был 30 руб. Вот и считайте сколько что должно стоит.
Жду новый солярис.

Гость
27 янв 2017 в 20:43

4-6ст автомат, моторы 1.4-1.6, балка сзади, дубовый салон с синей подсветкой и цена под 900...почему их берут?

Хаимыч
27 янв 2017 в 16:46

Все равно буду брать чёрную Весту!

Гость
29 янв 2017 в 12:48

Давайте, давайте бегите за новым солярисом за 1 млн.руб. , с учетом процентов по кредиту и стоимости страховок.

Антон
28 янв 2017 в 15:49

Отличный авто ! Обязательно возьму ! Скорее бы цены озвучили и клиренс .

28 янв 2017 в 19:19

Папа с мамой зря старались если сын купил солярис!

Гость
29 янв 2017 в 02:15

года два назад мне в багажник прилетел такой Солярис на пешеходном переходе, так у меня на джетте бампер помялся, а у него мотор вогнало в салон и девчонкам (за рулем и пассажирке) ребра поломало подушками безопасности. Вообще мне кажется металл как у консервной банки, зато дешево!!!

Гость
28 янв 2017 в 19:50

По дизайну вылитая Веста!!!!! Рад за наш автопром впервые))

Волк
29 янв 2017 в 08:15

Короче Веста рулит. По цене и комплектации Солярис теперь в топе будет стоить 950 , капец.

Гость
31 янв 2017 в 00:40

Собрались нищеброды и цапаются, какое корыто менее плохое. Ха-ха-ха!

Гость
27 янв 2017 в 17:48

Подвеска как у 2108

Гость
27 янв 2017 в 20:09

ВЕСТА ВЕСТА ВЕСТА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ТОЛЬКО ЗАПЧАСТЕЙ ?

вася
30 янв 2017 в 04:07

жду Шевроле вернись

28 янв 2017 в 12:53

Хетчбек-то будет?

врач
28 янв 2017 в 07:33

а перед как у датсуна

Михалыч
29 янв 2017 в 10:16

главное чтоб оставался таким же надежным и не прихотливым в эксплуатации. для примера - на своём за 160 т. км пробега один раз поменял по гарантии подшипник ступицы - и все! ( и это по нашим то дорогам). если не забывать ( забивать) на своевременную замену расходников , то проблем никаких. а хаят их только " тазоводы" ( от обиды очевидно) и владельцы 20-30 летних немок ( а для этих в принципе других машин не существует, все остальное " Г" по определению).

евген
5 февр 2017 в 17:20

Солярис Весты боиться..Есп ставят, Веста Рулит

Гость
12 февр 2017 в 23:17

Короче, Тойоту брать надо и не парить мозг.

Влад
27 янв 2017 в 20:47

Солярис красавчик

27 янв 2017 в 17:54

А цена???

Гость
30 янв 2017 в 00:20

Всяко лучше ТАЗа.

нарушитель
27 янв 2017 в 19:34

хлам