Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Что такое маневр

Кость
30 мар 2017 в 10:52

что значит "тормозить", что такое торможение, и где написано что торможение это торможение

Гость
30 мар 2017 в 16:24

Вот раньше в автошколах действительно формировали первые навыки управления автомобилем. И занимались этим на автодроме. А сейчас, такое впечатление, что учеников выпускают в город с первого же занятия, навыки формировать. Ни тронуться толком, ни повернуть, ни свой ряд держать - ничего не умеют. Ползут по городу со скоростью 10км/ч с квадратными глазами, только пробки создают и остальным водителям мешают. Ускоренная подготовка? Ну так выдавали бы сразу права, а водить уж как-нибудь сам человек научится, методом проб и ошибок.

Гость
31 мар 2017 в 16:39

Всегда веселят темы на которые пишет этот автор. Скоро напишет что такое машина и зачем она нужна.

Гость
1 апр 2017 в 12:17

Зачем так длинно? Можно короче: в П. 10.1 о действиях при возникновении опасности для движения нет ни слова "маневр" ни прямых запретов, только косвенный запрет сохранять или увеличивать скорость при возможности её снижения.

Гость
30 мар 2017 в 13:37

главное жизнь сохранить!!!остальное лирика

игорь
30 мар 2017 в 13:01

да мне начхать что написано в ПДД
потому что меня возит машина без водителя)
привет всем снова= я пассажир и машина на автопилоте сама меня везет с маневрами и торможениями

Гость
31 мар 2017 в 12:57

А самая большая и жирная точка в последней фразе : Остальное – дело судьи.

Гость
4 апр 2017 в 11:34

Да , забавный пункт 10.1 , если рассматривать судебные практики решения судей, которые соглашаются с сотрудниками зачастую, но как говорил один мудрый человек, торжество ума настанет, но пока бал празднует безумие...
Когда человек, будет уважать другого и постарается действительно разобрать ситуацию, а не просто спихнуть вину, тогда и будет торжество ума! Для этого и нужны автоэксперты, но настоящих мало, а с бумажкой много таковых...
В целом , если кто смотрел сериал "Как избежать ответственности за убийство" тот поймёт, что кто убедительнее звучит, тот и победил на суде и пока так будет, ничего хорошего не ждите...

Гость
30 мар 2017 в 14:05

Маневр это вкл или невкл поворотник и ломанулся в соседний ряд. И все должны уступить.