Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новая Niva будет стоить под 800 тысяч рублей
Новая Niva будет стоить под 800 тысяч рублей

тоже водитель
16 мая 2017 в 16:01

Да, а выглядеть будет дешевле, чем на фотке. Знаем, знаем.

Гость
16 мая 2017 в 21:32

Аналитики блин! За полноценный постоянный полный привод абсолютно адекватная цена. Плюс движок 1,8 новый вполне годный, У жены на Иксрее он на низах уже в гору тянет!
Устриц ел. Обычная Нива была 10 лет, сейчас Гранд Витара уже 7 лет. Жду Ниву-2 на замену Витары. Пока ближайшие альтернативы не меньше 2 лимонов стоят.

Shadow
16 мая 2017 в 21:35

Ахаха, влажные мысли школьников. Где вы найдёте джип пусть и бу за такие деньги. Что кукурузер, что джип, что паджерики на рынке бу стоят от еденички (живые более менее)
Или вы думает на вторичке люди вообще д..илы ?

Гость
16 мая 2017 в 16:11

Идиотизм.....

Гость
17 мая 2017 в 08:33

В такой комплекции что на фото, будет стоить раза в 1,5-2 дороже базовой, к гадалке не ходи!

гость
16 мая 2017 в 19:55

Пустые хлопоты это все..Ценник конский ....

Гость
16 мая 2017 в 17:47

а че крюки то ржавые?...

автолюбитель
17 мая 2017 в 08:11

Хендайевская решетка видать самая модная раз ее вкарячили сюда .

челябинец
16 мая 2017 в 16:00

Да кому она нужна за такие деньги, уродское детище автоваза.

Гость
16 мая 2017 в 16:43

Идея хорошая, но... для 2005 года. Тогда бы такой внедорожник зашел. А сегодня выбор есть, постоянный полный привод таскать мало кому охота, рыбак лучше старенького япа купит, а из новых Крета Дастер ничем не хуже

17 мая 2017 в 09:20

За 800 можно 8-9 летнего Гранд Чероки купить, в приличном состоянии.

Гость
16 мая 2017 в 17:33

вот пусть сам рытвинский на этой ниве и ездит, за такие деньги она не нужна

Роман
17 мая 2017 в 08:29

Нива Шевроле полностью российская разработка 80-90 х годов. спасибо Борьбе за подарок генералу моторс. теперь гемором занимаются. Шевроле мог за эти годы и модернизировать эту шниву.. двигло поставить мощнее и экономичнее и ТД. палец о палец не ударили...

Гость
17 мая 2017 в 15:17

Она и старая под 800 стоит

Ни чего не будет
18 мая 2017 в 18:51

Как была еще та Нива, так и останется, а все эти разговоры и разговорчики, так по типу того, что УАЗ декларировал о снятии с производства Хантера. Хантер сняли? - Вот и с Нивой ни чего не будет.

Гость
8 июня 2017 в 22:11

Ну, и все. Нива, давай, до свидания!

Гость
16 мая 2017 в 16:30

как выпускали ведра с болтами так и останутся ведрами

Гость
16 мая 2017 в 17:05

вот уж точно за такие бабки я любую подержанную не старую авто типа джипа куплю чем это уеее...или уж ниву урбана или патрика..выбор большой..думали все что храй вещь будет а на яву увидел это капец че попало.

Гость
16 мая 2017 в 21:39

купят только законченные фанаты марки!

Гость
16 мая 2017 в 23:02

на деле будет хрэй только с шноркелем и лебедкой?