Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Новинки марта: Женевский автосалон и очень крупный Volkswagen
Новинки марта: Женевский автосалон и очень крупный Volkswagen

Гость
14 мар 2018 в 09:27

Корейцы передрали на Киа Сид СВ плавник и закрылок, но этого недостаточно, чтобы успешно конкурировать с Лада Веста СВ. В минималке машина дороже на 200 т.р., а комплектация хуже!

Гость
14 мар 2018 в 17:19

Был недавно в ОАЭ , был в Малайзии и везде на авто дают беспроцентный кредит, т.е отсрочку платежа, а у нас в самой богатейшей стране в мире, цены задрали космические дабы Лады покупали, ну неправильно это

Гость
14 мар 2018 в 10:38

В России у европейских автомобилей будущего нет. Первейшей причиной является отвратительное качество сборки и комплектующих. Ярчайшим примером является ФВ. Рассыпающиеся на ходу турбодвигатели, коробки ДСГ ,постоянные самовозгорания из-за некондиционной китайской электроники и отказывающие тормоза. Это касается в той или иной мере всего европейского автопрома. Единственный плюс европейских автомобилей это т.н."радость дурачка"-мягкая подвеска. Да и то опять же к примеру тех же кишкотрясов от ФВ это не касается. Японские и корейские автомобили не так комфортны, но они исключительно надежны, экономичны в топливе и качественно собраны. А это 99% успеха автомобиля. Имею Лексус GH 470 2011 г. За рулем с 1988 г. Начинал с перегонов а/м из Германии. Имею право судить.

14 мар 2018 в 16:34

Уронив нац. валюту ниже плинтуса ещё долго авто рынок не оправится

Костя
14 мар 2018 в 09:43

Инфинити дешевле и лучше этих немцев! Что за опрос без выбора?

Гость
14 мар 2018 в 14:13

У Нашего правительства и шейхов из Судовской Аравии сильный стресс после каждой новой машине на батарее. Ничего чинуши, скоро уйдет Ваше время!!! И платить будут только по уму, а не по сырьевому придатку страны.

Гость
14 мар 2018 в 10:10

что автопром скАленовстающей представил?

14 мар 2018 в 09:16

Близок к Мазде сх-9. Интересно а у сх-9 такая же "тракторная" болезнь как и у Мазда сх -5 в новом 2017 кузове? А именно страшнейшая вибрация при температуре ниже - 20. Причем даже Мазда не знает пока откуда это и мы "счастливые владельцы" этого авто ждемс ответа из головного офиса. Если так ,то сх 9 вообще не может сравниваться.

Гость
14 мар 2018 в 10:13

мы чужие на этом празднике жизни.....

Вася
14 мар 2018 в 11:21

Недолго им там на своих электромобилях осталось ездить. Скоро покажем им Кузькину мать и нашу непадающую ракету!
Будут нам там указывать как жить!

Гость
14 мар 2018 в 10:18

с нашими доходами только мечтать

Нагиев
15 мар 2018 в 16:29

Да здравствуют тазы и только тазы лучшие машины в мире!

Гость
14 мар 2018 в 09:32

Блин, кроме сида не на что даже смотреть !

Гость
14 мар 2018 в 16:44

Лучше японцев могут быть только премиальные японцы - это Акура, Лексус, Инфинити. Стаж двадцать пять лет и сменил 15 машин всяких разных марок , но из последних запомнилась Ку-7 , только закончилась гарантия так мне сразу же счёт на 150 тыр выставили , перебирали весь движок у официалов - можно проверить - во как , хвалёные немцы. А у соседа тойота 20 лет машине ездит и ездит и не хрена ей не делается

Гость
14 мар 2018 в 10:59

Только мазда, лучше машин нет.

Гостья
14 мар 2018 в 14:09

Кто знает почему у Террамонта фары ксеноновые, а не LED ??

цук
18 мар 2018 в 14:16

Ярые защитники своих повозок это владельцы автоваза,на втором месте японцев,владельцы нормальных машин редко пишут коментарии.Ярость защиты прямопропорционально стоимости авто,чем дешевле тем лучше и не ломается))))

Гость
15 мар 2018 в 15:48

«где деньги, Зин...?» вот блин, у народных масс кризис денежный, а тут...

Гость
15 мар 2018 в 19:45

Только FIAT 500X

Егор.
14 мар 2018 в 13:04

Суммарная мощность моторов Jaguar i-Pace составляет 400 л.с.
Это значит и транспортный налог придётся платить за 400 лошадей?
У нас вроде нет льгот для электромобилей?

Гость
14 мар 2018 в 14:19

Всё равно из показанного там к нам ничего не приедет, ибо Эра-Глонас там нету. Можно только слюни попускать. За нас наши правители уже всё решили на чём ездить, еще осталось куда.