Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации BMW X2. Умножить на два и поделить
BMW X2. Умножить на два и поделить

Гость
24 апр 2018 в 12:07

Огонь машина, но в нынешние времена дороговато конечно для нас. Мы на корейцев с женой пересели (Спортейж и Церато). Восторга нет конечно от бюджетных машин, но зато по карману не давят.

кщьии
24 апр 2018 в 09:22

приятный текст абсорбировался в меня...

Гость
24 апр 2018 в 14:46

А мне бы на весту наскрести...

Нагиев
24 апр 2018 в 12:39

Все наши авто тазы а на другие нету денег но вы держитесь!

Гость
24 апр 2018 в 13:23

GLA поинтереснее

24 апр 2018 в 18:03

Такое ощущение, что перед тем как сделать фото каждый раз мыли машину) Фотка где "бмв плохо переваривает выбоины" вообще эпик!)) - Артем на пассажирском, за рулем человек-невидимка)))

Гость
24 апр 2018 в 10:18

авто красивый, но брать нужно только баварской сборки наши руко..ки собирать не умеют.

Жека
24 апр 2018 в 09:05

Хэтч за 2.5 млн рублей.....
Порадует поклонников марки!)

Гость
24 апр 2018 в 12:47

Артёму К. очередной респект за статью и фото.

Ггость
24 апр 2018 в 21:14

Туговатый руль))) Какой руль тогда на моей 15шке?

Миша
24 апр 2018 в 15:54

Большинству по фиг. Люди концы с концами еле сводят.

Гость
24 апр 2018 в 12:25

Хороший автомобиль(глючно-сыпучий как и все немцы),но не для наших направлений! А так,конечно,лучший подарок любимой! На этих иксах в последнее время одни дамы за рулем.

Гость
24 апр 2018 в 11:15

BMW X6 - это ж ВАЗ-2112 на платформе от УАЗика:)

Москвич
24 апр 2018 в 11:52

Если движок то только классический атмосферник,если коробас только классический автомат или механика,никаких роботов.Все ваши авто с турбинами-роботами на вторичке мёртво стоят,годами продаются,или по цене ЛадыКа.лины.

Гость
24 апр 2018 в 14:01

Эти хэтчи на ходулях (кроссоверы-паркетники) абсолютно бесполезны.
Внедорожных качеств как не было, так и не будет у них никогда, а повышение центра тяжести плохо влияет на управляемость и манёвренность.
Покорители бордюров могут минусить, но вышесказанному это никак не поможет.

Вован
24 апр 2018 в 10:03

Очень удачный формат авто. Именно хетчбек/компактный универсал с полным приводом, то чего не хватает у нас в стане. Такой могла быть Веста, будь у неё полный привод, автомат и двигатель. И клиренс в 180мм это хорошо, будь он выше вы неизменно потеряете в управляемости и комфорте, а внедорожных качеств для преодаления разбитых лесных дорог всё равно не хватит. 180мм это именно то что нужно для передвижения по российскому асфальту и плохо чищенным городским дорогам. И габариты машины то что надо, без излишнего жира, несложно запарковать и приятно управлять...Жаль что я нищеброд

Гость
26 апр 2018 в 09:43

Для девочек пойдёт. Для мужчин нужны авто поболее. Если мне у дочери в Х-3 тесно, то в этой вообще никак.

Гость
3 мая 2018 в 11:03

"литера Х и чётный индекс на языке BMW значит кроссовер"

а Х3 и Х5 тогда что?

Гость
24 апр 2018 в 12:30

Обычный хетч,но типа кросс)

Гость
24 апр 2018 в 14:58

Выглядит классно, не то что азиатчина типо тайот и киа.

Гость
4 мая 2018 в 06:52

Ну всё! Сейчас продажи попрут))))

Гость
24 апр 2018 в 19:39

Никак не пойму, причем тут "спорт" и деревня? Спорт - это например Нюрбургринг, там это изделие рекорды не поставит, даже если сидушки снять. А деревня - это для МТЛБ или "шишиги", у нас на пузотерках делать нечего, особенно после дождичка. Так какой смысл в этом недокроссовере?

Гость
26 апр 2018 в 07:11

Для проселка есть японский УПЗик- прадик