Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Автомобилисты должны казне 10 млрд рублей: распространение камер привело к шквальному росту штрафов
Автомобилисты должны казне 10 млрд рублей: распространение камер привело к шквальному росту штрафов

Андрей
14 февр 2020 в 19:43

Сволочи, только и могут народ обдирать,скоро дождутся будут люди граблями эти камеры сбивать

Кудло
14 февр 2020 в 08:41

Если уж чуствую что под камеру папал- то нарушу так что бы не обидно было,вместо 79 км.ч добавлю газу до 119 км.ч. !!!

Родион
14 февр 2020 в 10:58

Только понятно что все эти пополнения казны идут кому то в карман но явно не на наши дороги.

Гость
14 февр 2020 в 12:19

Все деньги за штрафы в столице в карман Максимке. Давно он личный авто-мотопарк не обновлял.

Гость
14 февр 2020 в 13:16

Денег нет, но вы держитесь

Владимир
14 февр 2020 в 16:15

Штраф был спорный, типа не пропустил пешехода... Еду по второй полосе,около пешеходного перехода стоит !!! женщина. Потом резко решила пойти, делает шаг на переход, оцениваю обстановку, я ей не мешаю, сзади себя не создаю аварийной обстановки... Результат штраф.... Создалось такое впечатление, что это подстава ГИБДД. При просмотре видео камера не показывает человека стоящего около зебры, только когда идёт движение на зебру. И им ничего не докажешь... Считают что они правы. Из задача больше штрафов содрать!!! Можно было бы, я их всех бы на север на работу отправил.... Дармоеды... Только что и могут делать это народ обдирать...

семен
14 февр 2020 в 18:01

а скольло димон с компанией должен а разбитые подвески?

Сергей
14 февр 2020 в 21:40

Представьте себе марала подбегающего к чукче с мольбой о лишении его шкуры и рогов. Нет,чукче нужно ещё побегать чтобы поймать марала. А мы с вами хуже маралов. Сами добровольно бежим оплачивать штраф ,который обязаны ещё сами найти в личном кабинете. Лично я оплачиваю штрафы только из почтового ящика. Хотя только общенародный толстый болт может сломать эту дерьмосистему.

Гость
15 февр 2020 в 00:05

Чем больше количество штрафов тем выше уровень ненависти к этой буржуйский власти у народа.И не понимать это могут только идиоты с генеральскими пагонами.

Гость
15 февр 2020 в 10:36

Кто отвечает если нет таблички «во дворе злая собака», а Вы туда вошли и Вас она покусала? По закону хозяин подворья. А если нет таблички перед камерой «ведется видео фиксация в автоматическом режиме», то не должно быть и штрафа!!! По закону за это ответственно государство, вот пусть ГИБДД эти штрафы и предъявляет хозяину этих камер.

Фартовый
15 февр 2020 в 10:43

Камеры ставят не с целью безопасности а ради выкачивания денег.особенно касается частных камер.нет знаков о фотофиксация.ставят с нарушениями.так происходит везде.особенно по трассе Москва Каспий в Тамбовской области.если ремонт дороги и знак 40 то эти уроды ставят камеры рядом с знаком или перед ним.вот как водитель должен успеть сбросить скорость!?а письмо уже в пути

Лорн