Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Почему законодатели никак не могут определиться с кольцами?»: жительница Кургана — об изменениях в ПДД
«Почему законодатели никак не могут определиться с кольцами?»: жительница Кургана — об изменениях в ПДД

Гость
4 мар 2023 в 12:51

Бездельники создающие видимость работы, для оправдания своей мнимой ценности. Кольцо "главное"- понятно и логично и не надо в итак сложной дорожной обстановке высматривать знаки, особенно в незнакомом городе. Специально создают хаос?

Гость
4 мар 2023 в 13:21

Массовое диссоциативное расстройство идентичности "тружеников" ГАИ.

Гость
4 мар 2023 в 16:58

Тут В Кургане то знаки менеют раз в пятилетку , то можно поворачивать на лево то нельзя . То полос лишних нарисует зачем к примеру на перекрестке Ккбишева - Малочиусовский переезд отдельная полоса только направо ?
Едешь себе в левой полосе и на светафоре оказываешься в полосе только на право а надо прямо блин а справо поджали уже!

Гость
4 мар 2023 в 17:49

У нас в колхозе и так по кольцам ездят кому как удобно, так что для них правила не изменились!

Гость
4 мар 2023 в 19:07

ГАИ в доле с кузовщиками. Не удивлюсь, что родственники чиновников ГАИ владельцы автомастерских. Актуально: родственница местного гаишника обслуживает городские светофоры. Вот вам причина, засилья повальной светофоризацией.

Гость
5 мар 2023 в 11:31

А не пробовали, просто на знаки смотреть,тогда не будет никаких проблем с проездом круга.

Гость
4 мар 2023 в 18:25

Каким образом при равнозначном перекрестке едующие по кругу имеют преимущество?
Камшилова попутал что-то опять.

Гость
5 мар 2023 в 10:30

Я полагал, исходя из заголовка, что автор проинспектировала курганские перекрёстки. Ан, нет. Материал ни о чем. ГИБДД! Разрешите поворот из второго ряда с Голикова направо на Машиностроителей. Всегда пробка в этом месте.

Гость
4 мар 2023 в 16:19

ВОТ И НАШИ ДЕНЖКИ ЗАРАБОТАЛИ .КТО ОЧНУЛСЯ ?Кольца, кольца все по кругу...

Гость
5 мар 2023 в 00:45

Камшиловы опять будуть деньги собирать

Гость
5 мар 2023 в 18:38

Законодатели запутали народ совсем. Было просто и понятно всем. Кто на кольце, тот главный, и ДТП по статистики было меньше. Теперь ждите резкое увеличение случаев ДТП на кольцах.

Гость
6 мар 2023 в 00:32

Все это касается только какой-то глубинки, переферии, где нет денег для установки знаков. Поскольку например в Питере везде перед кругами стоят знаки и мало того тут просто не может круг быть главным по отношению к крупному проспекту, например Московскому. Поэтому при любых правилах въезд на круг со стороны крупных проспектов был главным и круговые стояли и будут стоять их пропуская. Те просто тупая езда по знакам.

Гость
6 мар 2023 в 06:17

Опять очередной раз занимаются хернёй,кто это все выдумывает, нормально всё было,сами говорите и аварийных ситуаций меньше,зачем вводить в заблуждение

Гость
8 мар 2023 в 22:32

Всё понятно, власти хотят улучшить пропускную способность некоторых колец в определенных направлениях не вкладываясь в двухуровневые перекрестки - да, это самый дешёвый способ. Другое дело что да, это приведет к большей аварийности на кольцах - каждому нужно будет помнить под каким знаком он въехал на кольцо.