Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Обзор авторынка: новый Touareg, купе-кроссовер Toyota и классный Jimny
Обзор авторынка: новый Touareg, купе-кроссовер Toyota и классный Jimny

Асламбек
22 июня 2018 в 09:50

Дядя Аслан говорит, если много работать можно любую машину купить. Планируем новый Touareg покупать.
Помидоры очень хорошо продаются !!!

Гость
22 июня 2018 в 09:29

Классные автомобили!Но для кого они предназначены?Для чинуш,депутатов,вообщем - для толстосумых.Зачем злите НАРОД,которому кушать нечего,от нищенских зарплат и пенсий -Выть хочется.За -то цены везде растут:медицина,образование,ЖКХ,пенсионный возраст,НДС.

Саша Грей
22 июня 2018 в 10:44

Все дорого

Гость
22 июня 2018 в 11:31

"с полным приводом и младшим мотором C-HR стоит от 2,83 миллиона! Это близко к ценам на более крупный RAV4" УЖАС!!! Это близко к ценам Мерседес GLC или BMW X3. Тут наверно какая-то ошибка.

Гость
22 июня 2018 в 09:26

Автопроизводители, наверное, думают, что это страна миллиардеров
Ни одного доступного авто!

Гость
22 июня 2018 в 10:47

Купить Ролс что ли себе. Да только зачем он в Челябинске.

Гость
22 июня 2018 в 12:23

Рав4 в 2013м взял за 1,2 на мешалке. Сейчас думаю продавать и брать новый либо вообще не понимаю, что ещё можно взять. Джип типа прадо - слишком большой, таурег - цена космос, хТрейл - шило на мыло. В общем, странное время.

Гость
22 июня 2018 в 14:24

Смотрю по Дискавери передачу "махинаторы", вот раньше каждая машина была индивидуальна, у каждой был свой шарм. А сейчас узкоглазо-пластиковый ширпотреб, который и не узнаешь, пока на шильдик не взглянешь.

Гость
22 июня 2018 в 10:14

Безликие клонячие повозки.

Гость
22 июня 2018 в 18:11

Хорошо бы Артему Краснову сделать статью про машины-ломики (новые модели, которые сейчас продаются). То есть про более-менее надежные автомобили. С атмосферными двигателями и классическими АКПП (гидротрансформатор).

Гость
27 июня 2018 в 23:42

Вот когда то Гитлер поставил задачу доктору Порше и своему правительству, чтобы сделали народный авто и чтоб каждый работяга мог его купить и ведь это было воплощено в жизнь - это был фольксваген. Даже монстры думали о своих

МИТСУ-РУЛИТ!
22 июня 2018 в 13:36

Брал в августе 2009г(В КРИЗИС!!!)Митсубиши Паджеро-Спорт(L-200)за 823тыс.руб!
Поездил немного...*Накатал*всего 80тыс.км!Реально!Зимой не ездил.*Оторвали перекупщики с руками* 2017г за 850тыс.!!!ВЫГОДА ОЧЕВИДНАЯ!!!
А дружок брал в тоже время *Мазду-3*за 610т.р.*Накатал*185тыс.км и в 2017г продал тоже перекупщикам за 450тыс.р!!!И мы-СЧАСТЛИВЫ!Вернули деньги в семью!Не тратимся на ваше дорогое топливо,платные стоянки,беспредельные штрафы!И с удовольствием ездим на новых трамваях и автобусах!Чего и всем желаем!!!

Гость
23 июня 2018 в 22:16

Как же мне нравится немецкий дизайн автомобилей и интерьер салона, у них это получается лучше всех.

Гость
22 июня 2018 в 16:41

Машыны с дсг и тсi, не машины, а одноразовые ведра.

Гость
24 июня 2018 в 09:38

В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТРАТУЕТ КАРШЕРИНГ. НА СТОЯНКЕ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ 52 УЖЕ СТОЯТ АВТОМОБИЛИ С НАДПИСЯМИ ПОМИНУТНАЯ АРЕНДА. ЗАЧЕМ МНЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ. БЕНЗИН НЕ НАДО, СТРАХОВКУ НЕ НАДО, ПАРКОВКУ НЕ НАДО, НАДО ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН)))))
ЖДЕМС ....

Гость
22 июня 2018 в 11:18

сейчас любые рубли нужно менять на баксы. т.к. всех без пенсии оставили... нужно о выживании думать, а не авто за 2-3 ляма в кредит брать... даже у тех у кого все хорошо, все может быть плохо.... так что покупать новые авто - это не тренд... бедная страна дорогих автомобилей

Гость
22 июня 2018 в 11:45

Так то в Патриоте Футбол ещё и кожаный салон идет, а не просто климат с шильдиками.

Гость
22 июня 2018 в 12:29

Для россиян больше обзор рынка б\у автомобилей на текущий период актуален ,и цен на продукты питания.Скоро очередные повышения ЖКХ -бензинов и прочих благ цивилизации.

Миша
22 июня 2018 в 10:14

Рост рынка ? )) Где они его увидели ? Относительно прошлого года ? Ну может быть.

Гость
29 июня 2018 в 16:22

Ну, так они о своих и думают, не о вас же им думать.

22 июня 2018 в 10:11

Фига се! У 74 появилась автомобильная рубрика?