Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Prada из Южной Кореи
Prada из Южной Кореи

апож
25 янв 2012 в 11:47

30ку за ЛыЖи, нет уж спасибо)

покупатель
25 янв 2012 в 14:22

ППц я в шоке, телефонов уже развелось как кур не резанных. а их все делают и делают, магазины битком набиты, куда такие цены ломят не понимаю. ((((

Вячеслав
25 янв 2012 в 15:17

А нужен ли он такой за такие деньги.

25 янв 2012 в 14:15

Процессор явно слабоват..
разрешение экрана тоже не ахти..
Железо комуникатора почти идентична HTC Desire S, ценой в 15 тысяч.
Вывод - 15 тысяч переплата за надпись "Prada" на задней стенке - многовато. А весь остальной "стиль" можно настроить на чем угодно виджетами и шкурками.
А в итоге получим устаревшее на год железо по цене флагмана.

25 янв 2012 в 20:25

Если уж понтоваться марками, то уж на vertu надо копить... Вот там на самом деле должно быть пофиг на функционал..
А тут - замашки на полнофункциональный комуникатор. А такой комуникатор должен иметь современное железо.
А покупателей телефончик конечно найдет. Кому то продавцы впарят как "последнюю новинку", кто то просто возмет самый дорогой, (ложно) предполагая что он самый функциональный. Возможно некоторые люди поведутся таки на "Prada".

Холодильник
28 янв 2012 в 01:11

Никогда не был любителем новомодных гаджетов, но тут подарили яблочный телефон... Эта игрушка стоит своих денег. Нарадоваться не могу, о чем либо другом и думать не стану. Ничего не ломал и не перепрошивал, инет безлимитный сделал, приложения покупаю в itunes, не парюсь, стоит всё копейки. Джобс знал что делал.

27 янв 2012 в 19:12

интересно ктож на него клюнет, когда есть и так iphone

Northian
25 янв 2012 в 18:22

Вам за такие деньги не нужен, а кто нибудь себе Prada купит обязательно !!! И платить будут далеко не за функции а за надпись !!! Но у меня такое впечатление, что реальная цена этого устройства на 5-8 тысяч дешевле!Видимо жадность наших ретейлеров сказывается !!Как и в случае с iphone !!!

2 февр 2012 в 22:44

Если честно, сравнивать яблочки-не яблочки, то я если честно ожидал от яблочек большего....
После того как по работе мне достался ипад2, я в нем несколько разочаровался..
Но вот что действительно вещь - это современный андроид-коммуникатор . Мой коммуникатор HTC делает ипад2 и по производительности и по гибкости настройки и по доступному софту.
Ну а цена - цена личное дело каждого.

Гость
26 янв 2012 в 00:53

я этого не понимаю.телефон он и в африке телефон.

Northian
26 янв 2012 в 11:50

Тут как раз все дело в слове PRADA !!

fashist
1 февр 2012 в 10:44

бессмысленно покупать за такие деньги логотип фирмы когда буквально через пол года выйдет намного лучше и дешевле.а в прочем это и расчитано на ... которым важнее обёртка и понты

Phantom
2 февр 2012 в 23:02

У аппарата будет свой покупатель. Есть люди, которым нужен некоторый функционал, но не заоблочный, которым важен стиль и марка, и я бы прикупил такой аппарат в подарок любимой девушке. Про яблочников - извините, но это попса, редко кто использует его функции даже на 50%, в основном - это модно. В мск, в метро, так из 10-ка телефонов в руках людей яблочные - штук 7, 1 htc, ну и пара других марок. Надеюсь этот аппарат не будет таким популярным, тогда действительно его куплю.

5 февр 2012 в 02:16

а может кто-нибудь написать хоть одного правителя( руководителя) которым все (!!!) были бы довольны?

Leon
6 февр 2012 в 13:32

LG Prada - никому за эту цену не надо)))

Ведмижёнак
8 февр 2012 в 22:16

Уровень LG - это бытовая техника (холодильники,стиральные машины и т.д.), но никак не смартфоны. Смартфон LG вызывает улыбку на лице и ничего более)))