Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Осенью курс вырастет до 31,5-32,5 рубля за доллар
Осенью курс вырастет до 31,5-32,5 рубля за доллар

Маггнитогорец
28 авг 2012 в 10:53

"Осенью курс вырастет до 31,5-32,5 рубля за доллар" (с)
Эта шутка такая???????

Вообще-то в этих пределах доллар держится уже очень давно...

28 авг 2012 в 13:23

Как курс вырастет до 31,5 - 32,5, если последнюю неделю курс колеблется в этом коридоре:
25.08 31,8099 0,1269
24.08 31,6830 –0,1226
23.08 31,8056 –0,1550
22.08 31,9606 –0,0559
21.08 32,0165 0,1696

28 авг 2012 в 20:40

Что у аналитиков в голове?

Правильно, анализы.

Сергей
28 авг 2012 в 17:52

Слева на странице статья - в июле курс упадет до 30 рублей за доллар. Даже я не являсь профессиональным финансистом и специалистам по валютным курсам рассматривал вариант на июль/август средний 32 и оказался гораздо ближе. Вот такие спецы и занимаются экономикой, а потом кризисам удивляемся. Курс рубля на осень к новому году плавно до 33-33.5, можем проверить в конце декабря. Тут даже не экономика, тут политика, кому нужен сейчас крепкий рубль?

Гость
28 авг 2012 в 12:18

Как всегда: финансисты не в теме. Плохо мониторите финансовый рынок, господа!

никто
28 авг 2012 в 16:58

Поздно, уже давно ВЫРОС за 32...и это, скорее всего, не предел.

28 авг 2012 в 17:10

Баян. А зимой упадет 31 - 32?

...
29 авг 2012 в 23:27

Гуд бай Американские Фантики со своей Экономикой, новости читайте чЁ там происходит.Хотели Россию купить своей макулатурной,Конечно просторы у нас Вооон какие...падкие только на "их" Деньги не все оказались.

...
29 авг 2012 в 16:10

К чему привязана "Валюта"...? к нашему Сырью или Людям которые с 90 у нас корешки пустили...Кто контролирует нашу экономику и чьи банки у Нас диктуют Нам цены...?выход один-менять деньги на новые и как раньше привязывать их Золоту, Серебру и т.д Гарантии наших денег Должна быть нашей гарантией нашего Будущего.

Упс спекулянт
29 авг 2012 в 11:57

Доллар уйдет за 32 гораздо выше, и осенью мы "слегка упадем" , - я не первый год на рынке, и не слушаю никаких прогнозов особо умных финансистов , которые весной 2008 прогнозировали индекс по мамбе выше 2500....

Попытка продать зелёные?
29 авг 2012 в 20:56

Ну с какой стати брент осенью подешевеет?
Разве от испуга легковерных, поверившим "анализам из баночки",
кинувшимся сбрасывать всё в зелень?