Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Россиянам гарантируют ежегодную прибавку к зарплате
Россиянам гарантируют ежегодную прибавку к зарплате

Гость
5 июня 2013 в 00:33

Чиновникам вообще нужно зарплаты не платить-они и так себе неплохо НАВОРУЮТ бюджетных денег...

Житель
3 июня 2013 в 10:40

Рост ВВП. А что это даст конкретному жителю? Вот если бы опубликовали информацию: число работающих с зарплатой до 10 тыс.руб - ... %, от 10 до 15 тыс. руб.-...%, от 15 до 20 тыс.руб. - ...% и т.д, то все было бы ясно и понятно. И прогнозы на будущее. И сделать то это проше простого, все данные по доходам граждан и в налоговой есть, и в пенсионном фонде. Но информацию ни разу не публиковали. СТРАШНО! Тогда о пресловутой средней зарплате, как показателе нашего благосостояния, придется забыть напрочь. НУ ОЧЕНЬ СТРАШНО!

ывмфжфымддж
4 июня 2013 в 17:29

Интересная закономерность прослеживается: законы о повышении цен принимаются моментально, а ежегодном повышении зарплаты отложили до аж до 2015 года

Про мат. капитал
3 июня 2013 в 09:49

Его не разворовывают. Люди просто стремятся забрать свое. Хоть третью часть, хоть пятую.Пусть забирают сразу, иначе потеряют все.
Не дарить же Пенсионному фонду его. А чтобы не было мошенников, слабо отдать все положенные деньги матери на руки на воспитание и обеспечение ребенка?

Гость
3 июня 2013 в 14:47

Мне бы очень хотелось посмотреть на тех чиновников и богатых люде как они будут выживать на 8000 зарплаты воспитателя....При этом все потребности такие же как и у всех - поесть одется обуться и выплатить все кредиты. Понятное дело что чужое горе ни кому не нужно, но нас таких большинство. И вот что интересно....Я как воспитатель отвечаю за жизнь и здоровье чужого ребенка, если что с ним не дай Бог случится мне грозит тюрьма. И за это я получаю 8000 тыс. Видно такова стоимость моей жизни и моих дете

Гость
3 июня 2013 в 21:05

"Подогревает это и статистика: зарплаты бюджетников растут в два раза медленнее, нежели у чиновников."
Может, в двадцать два раза?

дбдбдбдж
4 июня 2013 в 17:19

А у меня оффициальная з/п 6 тыс. руб., всё остальное я получаю в конверте. При повышении з/п будет повышаться только оффициальная з/п на бумаге, а в итоге останется то же самое.

Иван Волжский
4 июня 2013 в 16:31

Я так понял из статьи , что все повышения на бумаге..... Нам на работе 3й год не повышают-все на 20-ке держат ( сфера проектирования)

Бюджетник
4 июня 2013 в 10:40

У нас к компании оклад менеджерам по продажам увеличили на 100% с 1-ого января, вместо 25 стало 50 тыс руб. Несомненно удивило. А самое удивительное, что требуются сотрудники, но не кого не принимают)))

Гость
4 июня 2013 в 18:35

А у нас 8 месяцев назад з/п уменьшилась в 2 раза, у меня с 25 т.р. до 12 т.р (8 месяцев работаем без премии 100%), коллеги после такого уменьшения увольняются, т.к. для Тюмени это очень мало. Приходится перенимать их работу и обязанности. А дирекция покупает себе автомобили BMW X5, Audi Q7, покупают недвижимость на границей. И всё кричат -"Денех нет, денех нет, потерпите". А где они эти деньги в Ингольoштадте, Баварии, Монте-Карло - наверное там Европе и надо сейчас искать работу, раз деньги там.

Гость
2 июня 2013 в 03:27

Рост з/п опять таки вызовет рост цен) (Предполагаю)
Миллионы можно и заработать (Предполагаю)
Мат капитал давно разворовывается, схемы элементарные, поправки не помогут (Не приятно, но факт, кто в теме знает).
Кредит в РФ в среднем 25-30% годовых - я лучше копить буду... (факт)
А экономика от нас зависит... Надо только попу от кресла оторвать. (Предполагаю)
xD

Гость
3 июня 2013 в 12:28

на фото девочка красивая.

ИМХО
3 июня 2013 в 16:48

Материнский капитал для того и придумали чтоб помочь пенсионному фонду, застройщикам ибо они сплошь были свои. Вон как Юревич бьется чтоб запустить руку в пенсионный фонд чтоб снизить ставку ипотеки и помочь строителям. А нет не позволили.

Гость
4 июня 2013 в 12:46

А на заводе ЧСДМ зар.плата рабочих и инженеров 10 тыс. Зато самосвалы вон какие делаем

работник
6 июня 2013 в 02:01

трудовой кодекс для кого написан, для работодателей, но не для коммерсантов. У них все по другому, попробуй скажи что нужно повысить зарплату или оплатить больничный или проезд в отпуск(как положено по Закону о Северах), они скажут не нравиться пошел вон. И где справедливость

местный 63
1 июня 2013 в 10:39

Цены повышаются на некоторые продукты ежемесячно, на какие то каждый квартал,а зарплата поднимается раз в год на 0,1%.Здорово так держать скоро все обнищяем и утоним в кредитной кабале.

Гость
3 июня 2013 в 15:30

Если на коммерческих предприятиях и будут повышать зарплату,то за счёт сокращения других работников их работу раскидают на оставшихся,сейчас коммерческие предприятия,куда не стекаются деньги из бюджета и так еле держаться на плаву,больше будет безработных,больше криминала и так уже что ни день,то банкомат ограбили,нужна стабильность,а ни рост цен и зарплат.

Гость
5 июня 2013 в 17:12

О людях, легально зарабатывающих большие деньги. Интересно, сколько лопат земли они перекидали? Сколько га пашни перепахали? Сколько гаек закрутили? Сколько проектов разработали? Не кто-то за них, а они лично сами. Деньги должны зарабатываться своим трудом. Если на них работают другие, а они присваивают результаты их труда, это не зарплата, а воровство.

а чо ноют те кто работает за 8000??
5 июня 2013 в 19:26

увольняйтесь- смысл жить на 8 тыр?

Гость
4 июня 2013 в 09:26

Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
6 июня 2013 в 13:02

И на что повышать з/п, если цены на торгах постоянно уменьшают? Государство хочет, чтобы бизнес делал всё бесплатно, при этом основные фонды обновлял, налоги сумашедшие платил, з/п платил и повышал. Так не бывает.

Гость
12 июня 2013 в 18:19

ПОЧЕМУ С 1ЯНВАРЯ 2015,А ПОЧЕМУ НЕ С 1ЯНВАРЯ 2025г!!! Сейчас только 2013.

Гость
24 июня 2013 в 22:24

Давно назрел вопрос о зарплате, кто ее поучает таковой. какой представляют в отчетности бухгалтеры. Квитанциядля работника- там одни цифры. В отчете -другие. Разница- для руководителей и главных бухгалтеров. Нет сильных независимых контролеров по проверке зарплаты. А всего- то надо проверить: квиточки, отчетность, тарификация. Существующие методы проверки именно таковы.Но бумага есть бумага. Ее можно исправить, переделать.Я бы добавил беседу с работниками во время проверки индивидуально.Вот тогда будет четко и понятно. И руководитель не захочет в следующий раз делать 2 разные квитанции.

Гость
3 июля 2013 в 17:14

У меня на работе все супер! З/п поступает боссу на карточку, я не вижу сколько, мне озвучили одно, по факту не ясно. И при этом у меня оф. часть копейки. И вот эти 9000 точно мои)))