Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Быть одиноким модно и выгодно

12 авг 2013 в 18:23

Все правильно описал жизнь в государстве Москва. Хорошо, что в остальной России все не так уж печально.

Геннадий Аракелян
14 авг 2013 в 12:29

10 лет как развелся, параллельно бросил все вредные привычки, здоровья прибавилось и кошелек потолстел

ГостьЯ
12 авг 2013 в 15:11

"Отныне традиционная славянская семья – это одинокий мужчина без жены и детей, но с порядочным домашним животным и толстым кошельком." Интересно, а размножается одинокий мужчина тоже с домашним животным и толстым кошельком??? ))))

Гость
14 авг 2013 в 16:48

Зарплаты маленькие, цены на жилье ЖКХ образование высокие ,очереди в детсады...зато как исполняется пацану 18 сразу про него вспоминают...как же, долг "родине"...Скоро основная масса государствообразующей нации вымрет а её место займут менее развитые народы...И не нужны никакие боевые действия как в 1941 году- свои же правители уничтожают свой же народ

Гость
14 авг 2013 в 12:04

Мне кажется,что все-таки самое главное в жизни человека-семья. я не понимаю людей, пропадающих целыми днями на работе и тешащих себя мыслью о мнимой личной свободе и успешности. по-крайней мере, это касается женщин. любая нормальная девушка хочет выйти замуж, родить ребенка. и необязательно замыкаться в семье, можно работать и развиваться,учиться чему-то новому, но самое главное,в чем должен состояться человек-семья. и неправильно говорить,что жизнь дорогая и дети- непозволительная роскошь. стоит задуматься о том, что если бы так думалли ваши родители, не было бы и вас.

15 авг 2013 в 22:24

Раньше людей воспитывали дарить любовь и заботу, и готовили к браку с самого детства, прививая уважение и почетание супруга (супруги). А сейчас учат требовать и брать и искать выгоду. Результат предсказуем и логичен.

Яна
12 авг 2013 в 20:22

Ничего странного, жизнь диктует правила! Более того, многие мои знакомые категорически не хотят иметь детей , это не связано с модным ныне названием "Чаилдфри" сами по себе не желают. Жизнь стала настолько дорога а дети настолько хлопотны, что приходится выбирать , между породистым животным и ребенком, зачастую даже о животных речи не идет! Личная свобода и успешность выходит на первое место! Кто ото видит себя исключительно у плиты и в окружении кучи детей это их право и выбор. Конец в результате один для всех, а вот жизнь разная. Жизнь очень коротка а успеть надо многое!

Гость
14 авг 2013 в 19:21

странно, но говоря о семье, никто не сказал о любви... А где есть любовь, там есть и богатство и благополучие.

Гость
12 авг 2013 в 18:38

а зачем им размножаться?..Пусть лучше вымирают) Как мамонты)

Дмитрий
13 авг 2013 в 17:16

Достаточно всё понятно. Почитайте книгу Олега Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин". Вам станет всё понятно.

Гость
13 авг 2013 в 17:46

Вот такие метания, отсутствие понимания цели своего существования и происходят от того что удалились мы от Бога на максимальное расстояние.

Гость
14 авг 2013 в 12:56

Чушь всё это.Нормального жилья нет,потому что цены несусветные а зарплаты маленькие.Вот и появляются холостяки.

Гость
6 сент 2013 в 02:12

Какая красота! Всего лет через 30-40 все идиоты-одиночки вымрут естественным образом! А потомки ценителей семейного счастья унаследуют целую страну :) И мои потомки будут в их числе :)

Ольга Гарднер
6 сент 2013 в 11:47

Уважаемый Данис Юмабаев! Возможно, это Ваша традиционная установка - толстый кошелек и животное рядом. Вы, пожалуйста, свои семейные традиции (Ваши личные) не распространяйте и не навязывайте нам - славянам. У нас в семье 8 детей. А теперь мы все выросли и получили установку - самое ценное в жизни - это наши дети и наша земля. Сейчас только в моей семье - 7 внуков. Вот так держать! Ольга