Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Работа мечты: что угодно – за высокую зарплату
Работа мечты: что угодно – за высокую зарплату

не верю!
29 нояб 2013 в 13:22

Кто эти люди, кого опрашивал ВЦИОМ!? Непонятно, как эти компании попали в список лидеров! Видимо опрашиваемые никогда не слышали о работе в Сбербанке, на Почте России, РЖД, о психологическом климате и удобном графике?
А может, у опроса есть спонсор-работодатель?

Гость
29 нояб 2013 в 15:45

Как почта вообще попала в рейтинг? Зарплат - нет, одни подачки, адекватный менеджмент отсутствует как класс, а эффективность работы цензурно прокомментировать не получается!

хочу в газпром!!!
29 нояб 2013 в 16:21

а где в рейтинге ГАЗПРОМ собственно??? хочу в Газпром!!! "не хочу быть милиционером, не хочу быть миллионером, а хочу быть акционером ОАО Газпром" ...............

Гость
2 дек 2013 в 19:22

Фигня какая-то. На почте работать, где зарплата 7000 рублей максимум.

Саныч
30 нояб 2013 в 20:13

А чего все накинулись на список работодателей? По-моему, намного важнее то что работники считают важным. А то сейчас пошла мода - з\п у нас маленькая, но зато чай бесплатный. И многие недоделанные HR-ы такую туфту загоняют начальству, которое, как не печально, нынче, зачастую, даже не слышало о пирамиде Маслоу. А отголоски мы потом видим в виде таких "откровений" начальников : "Мы им столько всего наобещали а им все мало".

Гость
1 дек 2013 в 21:10

А я в депутаты хочу, им неплохо прибавили з.п.

Гость
2 дек 2013 в 14:41

Ростелеком?!!! С его последним повышение зарплаты в 100 рублей ?!! Не смешите....

устал
29 нояб 2013 в 21:20

через лет пять для правильного "управленца-работяги" и высокая з/п не в радость. .

Гость
2 дек 2013 в 12:55

Ничего не понимаю ни в социологии, ни в психологии, но мне кажется, что в данном случае и не нужно проводить исследование, чтобы понять, что человек стабильности, благоприятному психологическому климату, своевременному выполнению обязательств предпочтет высокую зарплату. Во-первых, высокая зарплата это то, что легко представить, хотя бы потому, что можно приобрести на эту зарплату, а вот стабильность, уверенность в том, что ничего не изменится к худшему, благоприятный психологический климат и т.д. понятия очень относительные, еще более относительные, чем "хорошая" зарплата, особенно в условиях российской действительности. Кроме того, хорошая зарплата, как правило, подразумевает, что компания работает стабильно, полностью выполняет свои обязательства, а если нет, то это в первую очередь отразится на зарплате.

Anonymous
2 дек 2013 в 14:03

Интересно, а почему на графике указаны только государственные компании? Других не нашлось?

Иван
29 нояб 2013 в 23:32

А с какого перепуга ВТБ и Сбербанк стали государственными? согласен что в них много гос. активов, но банки то комерческие

Вообше-то
29 нояб 2013 в 14:11

всегда говорилось "в глазах россиян".

Гость
29 нояб 2013 в 14:20

Один раз во время опросов в Сбербанке мне дали люлей, вот и получился в полне приличный рейтинг.

Гость
30 нояб 2013 в 16:05

Возьмите на работу)))

1 дек 2013 в 15:50

А меня возьмите в Газпром!)

Гость
2 дек 2013 в 12:55

Ничего не понимаю ни в социологии, ни в психологии, но мне кажется, что в данном случае и не нужно проводить исследование, чтобы понять, что человек стабильности, благоприятному психологическому климату, своевременному выполнению обязательств предпочтет высокую зарплату. Во-первых, высокая зарплата это то, что легко представить, хотя бы потому, что можно приобрести на эту зарплату, а вот стабильность, уверенность в том, что ничего не изменится к худшему, благоприятный психологический климат и т.д. понятия очень относительные, еще более относительные, чем "хорошая" зарплата, особенно в условиях российской действительности. Кроме того, хорошая зарплата, как правило, подразумевает, что компания работает стабильно, полностью выполняет свои обязательства, а если нет, то это в первую очередь отразится на зарплате.

0ралсиб
2 дек 2013 в 18:17

Мечтаю работать в Уралсибе. С днем банковсих клерков! Ура

Гость