Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Средний размер трудовой пенсии составляет 11,4 тысячи рублей

Гость
3 февр 2014 в 13:54

А правительство не пробовало существовать на эти деньги?
11,4 и вычитаем из этого коммуналку - это как на это жить?

rts
3 февр 2014 в 19:19

увеличение пенсии это звонок что идет следующее подорожание и явно не на 6.8%

Анна
5 февр 2014 в 11:40

Давало когда-то государство квартиры... Матери моей 2-комнатную дали, а теперь квартплата такая, что хоть в 1-комнатную переезжай.

Гость
4 февр 2014 в 19:21

Увеличение... Господи ,говорить то стыдно...Копейки
Обобрали нас (меня). Обманули. Молодежь ,не надейтесь ни на какие фонды ,за ними стоят люди ...
И все повторится...
А цены растут на каждое яйцо ,на каждую булку хлеба ,бутылку молока и тд ,За жилье (газ ,вода (в некоторых районах ей и голову опасно мыть ,не только пить) ,свет -цены -для "самых богатых в мире".

гость
7 февр 2014 в 01:26

а если пенсия 7500 ,а у депутата 300000, то получается 40 пенсионеров и один депутат.

Гость
13 февр 2014 в 15:15

В советские времена на пенсию можно было ЖИТЬ !, сейчас невозможно ВЫЖИТЬ!,украли у народа все сбережения,обдурили с проклятущими ваучерами, недра земли нашей и те прихватизировали! Кто рассчитывает прожиточный минимум?, заставьте этих людей прожить на предлагаемый минимум годик-другой! Без зазрения совести депутаты получают такую оплату труда!, а кто считает эффективность труда этих,с позволения сказать, людей. Народ терпит из последних сил! Откровенное издевательство по отношению к простому Российскому труженику! В советское время: МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ !!! Сейчас 90% коренного населения униженные,бесправные РАБЫ, влачащие жалкое существование в своей собственной прекрасной, богатейшей Родине !!!!!!!!!!!!!

ГОСТЬ
28 февр 2014 в 21:35

ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮ МИНИМАЛКУ 6 280,ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА НЕ ИМЕЮ,а цены на всё растут ни по дням.а по часам,как жить?

фелицата
24 мар 2014 в 14:52

ДА минимальная пенсия с 1 января 2014года 6136руб.Такую пенсию получает большое кол ичество пенсионеров. Последние годы перед пенсией пришлось работать у частников-перечислений в пенсионный фонд не делали,вот такая пенсия и получилась.Обидно. Но когда перестанут СРЕДНЮЮ пенсию по России РЕКЛАМИРОВАТЬ.СРЕДНИХ ПЕНСИОНЕРОВ НЕТ,А СРЕДНИЕ ПЕНСИИ ЕСТЬ