Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Реклама кредитов: о чем умалчивают банки?
Реклама кредитов: о чем умалчивают банки?

Гость
25 апр 2014 в 02:02

Народ уже понял, что банки в большинстве случаев действуют обманным путем (умалчивание я считаю обманом), соответственно и отношение к ним формируется уже в зависимости от этого.

Гость
24 апр 2014 в 15:28

Уважаемые! Замечательно раскрываете суть проблемы. Но к сожалению, все остальные граждане - не финансисты (экономисты) узнают особенности кредитования на своих ошибках и кошельках. Почему бы Вам профессионалам. владеющим информацией не организовать портал с обзором услуг по кредитованию, предоставляемых банками Челябинска и области, а также их сравнением, так например граждане не отличают дифференцированный и аннуитетный платеж, что более выгодно и сделать это в сравнении и наглядно. Также интересно почему банки не предлагают дифференцированный платеж и могу ли я настаивать на нем, а не любой другой? Знаю, что клерки обязаны предоставлять всю интересующую потребителя информацию, но на деле как правило .... см. предыдущие комментарии.

26 апр 2014 в 21:05

А вот не берите кредиты годик- другой! Все жители РОССИИ всего годик - другой не берите! Ставки, условия и прочее будут изменены вниз! Так нет! Утюг надо в кредит купить!!! А ипотека под демпингом власти существует! За дитя 2 деньги дают и в ипотеку тащят, военным халяву дают,а вот ипотекой халяву вытащат на 200 %! Считайте и думайте, ХОЛЯВЫ в РОССИИ для простых жителей с древней Руси не было! Удачи!

23 апр 2014 в 21:22

А ещё из приколов СБ меняет условия лимитов по выдаче налички по кредитной карте в сторону уменьшения регулярно.

Гость
24 апр 2014 в 16:18

А еще не надо покупаться на всякую рекламу, и не хапать кредитов без необходимости.

23 апр 2014 в 21:20

Много интересных приколов в банках:
- Страховка , которую практически не возможно расторгнуть и получить часть уплаченных сумм в случае досрочного погашения или наступления страхового случая сомнительно (головной офис в г.Москва).
- В случае досрочного погашения кредита приходится платить за целый месяц, если даже гасишь кредит на следующий день.
- Очень часто платежи равномерные и начисляются не с остатков а с первоначальной суммы кредита, то есть реальная ставка в 1,5 раза больше чем заявлена.
- Банкоматы (даже этого же банка) могут зачислить деньги следующим банковским днём, не принять часть купюр, что приводит к штрафам и просрочкам.
.....

Гость
29 апр 2014 в 22:49

Личное дело каждого...Кредиты никогда не брала- ну на какую машину заработала, на такой и езжу, на какую халупу заработала, в такой и живу...только зря по ходу. Сбережения быстрее сгорают. Кто кредиты берет , тот умнее.

блин
25 апр 2014 в 13:51

Ну какое умалчивание, вам что эти деньги под честное слово дают? Все собственноручно подписывают договор.
Елки палки, ну хотя бы прочитайте перед тем как поставить свою подпись и все будет проще значительно.

Пора уже привыкнуть что говорить - читай лапшу вешать на уши - могут сколь угодно, а бумага это документ в котором написано и эффективная ставка и что с тебя возьмут и прочее... Не будьте доверчивыми идиотами.

Гость
28 апр 2014 в 21:12

Даёшь закон приравнивающий рекламу кредитов банками к рекламе алкоголя и табачных изделий! Запрет рекламы кредитов банками на телевидении, в газетах , журналах, билбордах и в общественных местах!

74Страховщик
23 апр 2014 в 21:19

И поэтому беря кредиты в банках, которые легко дают ипотеку:ОТП, Абсолют, Акбарс,ВТБ,Русфинанс,Снежинский(дельтакредит)... список бесконечен, вы переплачиваете за страхование жизни, титула до 45% т.к. аппетиты у этих банков неимоверные... Просто читайте условия. В среднем 35летний заемщик таким образом переплачивает до 260-340 тыс. за ипотеку...2х комнатной квартиры

Гость
29 апр 2014 в 21:42

В сбербанке не дали образец договора по ипотеке заранее ознакомиться. Сказали , что договор надо читать при них и подписывать. На сайте образца договора нет.Зачем то советуют застраховать жизнь. Страхование в первый год обойдется в 10 т.р , правда последующие годы дешевле. Страхование добровольное но кредитный менеджер говорит , что если не оформить страхование то банк может не дать кредит. Вот такой сервис....

Гость
23 апр 2014 в 16:52

Интересная статья. Доступно изложено.

Гость
24 апр 2014 в 13:36

В статье понравилось"буквально из каждого утюга гражданину предлагают взять кредит".Но во время не вернешь если потеряешь работу(а это очень просто)-то тебя потом "ЭТИМ УТЮГОМ".............*

*Вот о чем умалчивание.

Гость
3 июня 2014 в 18:31

приятно услышать правду...может, она поможет тем, кто еще не попался в сети ростовщиков всех мастей.

Не специалист
16 июня 2014 в 22:14

Всё верно, если образованных людей становится всё меньше, уровень жизни растет, при этом "понты дороже денег" - тут единственная возможность пустить пыль в глаза - взять кредит на покупку очередного гаджета. Но если подойти к вопросу осознанно, то, например, кредитка с беспроцентным периодом весьма неплохой способ для накоплений. Также при некоторых равных автокредиту следует предпочесть обычный потребительский. Ипотека - имея первоначальный взнос на однушку - прибыль от её сдачи покроет платежи по кредиту. Так что не все кредиты зло, а если есть голова на плечах - можно и заработать.