Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В России зафиксирован аномальный рост цен
В России зафиксирован аномальный рост цен

Гость
29 мая 2014 в 20:43

В самой богатой стране , а живём всё хуже и хуже , за исключением малой прослойки.

Гость
29 мая 2014 в 14:36

Да какой рост цен!? Олимпиада, Крым, хоккей - вот о чём нужно говорить!! А цены, пожары, кризисы, безработица, бездомные и т.д. не по сценарию.

30 мая 2014 в 15:15

Ничего подобного.. Официальная инфляция 6-8% и точка.. Не больше. Путин сказал..

marek02rus
29 мая 2014 в 14:19

А вы видели в последнее время цены на автозаправках!?

Андрей
29 мая 2014 в 19:33

В России аномальный рост цен начался примерно с января 1992 года. Нужно быть очень крутым экономистом чтобы к 2014 это заметить.

чиновник
30 мая 2014 в 01:46

Какая то не правильная статья. Надо писать поднялась цена на продукты и промышленные товары на 0,1% с начала года и на 0,21% за весь год. Инфляция в России составляет 0.31% годовых. Будьте честными, а то работяги поверят тому что видят на прилавках. Стыдно должно быть...нам чиновникам.

Гость
31 мая 2014 в 11:48

То, что инфляция у нас не рассчитывается, а назначается сверху , люди с мозгами уже знают. А за повышением цен стоят олимпиада, Крым. А дальше то ли еще будет ой-ё-ё!

Гость
29 мая 2014 в 15:45

то-то все время чувство, что крутишься как белка в мясорубке, выбиваешь повышение з/пл, а уровень жизни все равно хуже и хуже

гость
30 мая 2014 в 19:41

какие 3-5% свинина, купили шейку на шашлык по 390 рублей!!!!! год назад по 250 брали

Гость
1 июня 2014 в 16:16

Если посчитать зарплаты всех госслужащих , деятелей шоу , различных сфер развлечений ,спорта и прочих " солдат удачи " то выяснится , что все они далеко не бедны. Можно вспомнить известного российского футболиста " зарабатывающего " миллионы ДОЛЛАРОВ . Если принять во внимание и их общее количество по стране станет понятно - у Путина надежная поддержка. Эта публика за свои зарплаты и высокие пенсии задушит любые попытки перераспределить финансовые потоки в стране. Остальное население страны ждет бедность и тяжелый труд....

гость
30 мая 2014 в 18:23

говядина, масло и творог, молоко сплошная химия! травят народ! я их не покупаю уже давно!У народа как в других странах скоро кончится терпение глядя на все это безобразие и произвол!!

Замкадыш
31 мая 2014 в 11:15

Терпеть, россияне, и верить в Вождя. Он всё делает правильно. Ведь кто, если не он? Кругом нас враги, так сплотимся же вокруг фюре...президента!
А кто так не считает - "болотная" оппозиция, демократ, либераст, любит Америку и Украину.

Гость
30 мая 2014 в 10:50

Избито и уже не смешно, но главная причина #ЗатоКрымНаш и банальная жадность "бизнесменов"

КМД
1 июня 2014 в 08:23

Хватит врать граждане у нас самая эффективная экономика ,люди живут так что жители ЕС,США нам завидуют такой контракт с китаем заключили можно не работать так вещет нам верховный сурок .

Гость
30 мая 2014 в 00:25

а ЭТА ПРОСЛОЙКА НЕ ТАКАЯ УЖ И МАЛАЯ!!!

Серега Санин
30 мая 2014 в 19:38

Не об этом говорим! А вы попробуйте на 1967 руб. в месяц прожить!

Гость
31 мая 2014 в 15:28

Цены на проезд в общественном транспорте в Уфе растут не менее чем на 20 процентов в год.
Только вот зарплаты не растут с такой скоростью, также как и МРОТ. Это хождение по лезвию рано или поздно закончится, может даже плачевно. Этот процесс повышения цен сводит к нулю развитие производства, которого нет.

Гость
3 июня 2014 в 09:33

цены на продукты питания в среднем выросли с начала года на 20-30 %, кто ходит в магазины тот это видит, и скоро повышение кварплаты и т.д. вот тогда "заживем". Зато у депутатов зарплата под поллимона. В нашей стране не рыночные отношения, а узаконенная спекуляция...

Ыыы
30 мая 2014 в 11:43

не ем говядину, сливочное масло, творог, сахар.... короче из этих 1967 рублей я не употребляю продукты на 1270 рублей

Гость
30 мая 2014 в 12:21

Спекулянты - главные подрыватели экономики, люди, ничего не производящие, а жить хотящие лучше всех!!! Спекулянтам - БОЙ!

Гость 1
30 мая 2014 в 03:55

Переходим на натуральное хозяйство, переезжаем в деревню, чувствую ну хотите же? Нет? Ну тогда за картошкой в супермар-т по 40 руб за кг. Ладно по 20 на рынке.

Гость
31 мая 2014 в 00:17

Расмотрев иллюстрацию к заметке сделал вывод - чтобы макимально экономить нужно есть как можно меньше картошки и как можно больше курицы. ;)))

Гость
3 июня 2014 в 11:07

на сигареты рост цен каждый месяц

Гость
29 мая 2014 в 22:53

Не в России ,а в Архангельске.