Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Россия начнет колонизировать Луну в 2030 году
Россия начнет колонизировать Луну в 2030 году

30 мая 2014 в 12:16

В России не во всех населенных пунктах газ есть, где с водой, где электричеством, где с мобильной связью проблемы, а мы вишь - луну колонизировать. У орла две головы, а короны даже три.

Гость
30 мая 2014 в 13:36

Уже сейчас надо копить деньги на билеты и на домик на Луне,покупать участок, завозить материалы, искать подрядчика, начинать строительство. Цены к 2030 году на жильё на Луне взлетят.

30 мая 2014 в 11:03

" Скоро мы на Луну полетим,
А че нам с Америкой дратса.
Левую им, правую нам,
А остальное китайцам..." (В.Высоцкий )

30 мая 2014 в 08:21

Либо ишак сдохнет, либо эмир, либо я (с) Ходжа Насреддин

трололо
30 мая 2014 в 21:22

может на планете земля в стране рассея научится строить дороги?

гость
30 мая 2014 в 12:10

Зачем нам Луна? Нам бы хорошую дорогу к храму в Юрзовке построить.

Гость
31 мая 2014 в 15:03

Болтун. Еще удивительно, что он так далеко взял - аж 2030. Мог бы сказать к 2020 для пущей эффектности (типа мы - великая держава). Все через 6 лет что-то да произойдет - либо падишах умрет, либо осел сдохнет.

Замкадыш
31 мая 2014 в 11:09

Ракеты по чертежам полувековой давности толком собирать разучились - через одну падают...
И вообще, Россия тратит на науку в 800(ВОСЕМЬСОТ) раз меньше, чем США. Каменный топор мы изобретём к 2030 году.
Если деньги, выделенные на его разработку, не разворуют в Сколково.

Гость
30 мая 2014 в 09:49

А почему Луна? Давайте сразу Марс или Венеру! Там и площадь больше.

папаня
30 мая 2014 в 01:16

кто из нас курит?

31 мая 2014 в 11:53

Очень жаль,что НЕТ стратегической задачи обеспечить нормальную жизнь простому народу страны.

30 мая 2014 в 10:50

А что, Луна и Марс принадлежат только России, или их уже поделили? Другие гос-ва типа пролетают мимо прогулочным шагом? )

Гость
30 мая 2014 в 16:06

Когда рубли товарестьчу даны
То можно долететь и до Луны
Ведь главное не позабыть про "мать"
Познания - как рубль отмывать
Такой товарестьч так необходим
Летим к Луне! Процесс необратим
Но, вот, кастрюлю я б с Земли не дал
За их "пилюли" - я рублями брал
Глядишь товарестьч бы спустился в огород
Тогда б ему и опладировал народ

Клим Чугункин
1 июня 2014 в 14:30

Да... Вот это размах, это вам не мелочь по карманам тырить!
Там на соседней ветке про свалки челябинские пишут, как их победить все гадают.
А тут уже Луну заселяют, обустраивают!
Очень впечатляет,очень...

Гость
1 июня 2014 в 17:31

Вообще я бы не отказался от личного космолета с небольшой хижиной на какой-нибудь далекой планете, куда не доберется едро и прочие политики и торгаши со своими кризисами, налогами и повышениями цен. Ну и дразнил бы их от туда потом)

Анон
3 июня 2014 в 23:39

Дороги для начала в стране постройте, а потом на луну летите. на луне дороги лучше чем в россии

Гость
4 июня 2014 в 20:28

америку колонизировать проще...только на кой она нужна?

Гость
5 июня 2014 в 12:36

средний возраст инженеров в ракетной отрасли сейчас - 53 года, в 2030м - за 70. удачи вам, манагеры-Ёгуртники,удачи

сын илюзий
30 мая 2014 в 01:24

Россия начнет колонизировать Луну и там разместит военные базы с ядерными боеголовками. И России не страшны будут зелёные человечки

Гость
30 мая 2014 в 17:26

Когда Рогозин полетит на луну, пусть не забудет взять с собой Охлобыстина и Джигурду.

Гость
1 июня 2014 в 15:25

Думаю что к 2030 году Россию колониализируют гастарбайтеры, возможно раньше.

Гость
1 июня 2014 в 22:46

Все участки на Луне давно распроданы английской компанией! Звёзды уже тоже продают. Не знаю точно остались ли не проданные уголки на Марсе, а то слетают на курорт за деньги налогоплательщиков.

ага
2 июня 2014 в 12:48

и вот тогда осуществиться мечта директоров УК и ЖКХ-ресурсников - будут продавать не только воду, но и снег и воздух (особенно), по особому заказу - ветер и запах какой-нибудь розы с земли....

Гость
3 июня 2014 в 17:55

А реали таковы, что если бы со времен полета Гагарина все руководство и высокопоставленные чиновники были бы истиными патриотами страны (я в данном случае говорю о коррупции и о приватизации), то сейчас мы бы не мечтали о колонизации Луны, а давно бы уже летали пассажирами на Лунные базы как на экскурсию. А для детей-сирот это можно было бы организовать бесплатно. Делаем выводы.

Гость
4 июня 2014 в 11:18

Главное что бы к 2020 нас таджики не колонизировали...

Гость
4 июня 2014 в 17:48

Ага, как же, до тридцатого года 15 лет всего осталось, а у них еще конь не валялся. Про полет на марс кстати уже отшумели, благополучно утопив в океане Фобос. Скорее уж Россию колонизируют лунатики, чем Россияне луну

гость
2 июня 2014 в 18:02

лучше сделайте жизнь народу! чтобы народ жил а не выживал! народу ваша луна не нужна там инопланетяне сидят и пинок вам отвесят!

Гость
29 мая 2014 в 22:51

Россия начнет колонизировать Луну в 2030 году
А в 2029 году америкосы закончат выкачивать все полезные ископаемые из луны и взорвут там несколько водородных бомбочек!

Гость
31 мая 2014 в 11:39

Загнивающие американцы уже запускают частные космические челноки - через год-два смогут регулярно летать не только на МКС, но и на Луну (мощный ракетный двигатель на подходе). А Рогозин со своим гауляйтером пу, видимо, скоро даже спутники (не говоря про пилотируемые полёты) только батутами запускать будут. Нуачо: у нас уже самая большая в мире ПОДВОДНАЯ группировка спутников.