Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мультиварка-робот, умный чайник и другие
Мультиварка-робот, умный чайник и другие

Фанни
11 нояб 2015 в 12:58

Аха... Положила куру в мультиварку в 7-00, достала в 19-00 - протухнет, не?.. Экономя время на всегда горячем чайнике разорюсь на оплате электроэнергии

Гость
11 нояб 2015 в 09:01

Класс! Совсем недавно купила мультиварку этой фирмы, жаль без такой функции :(

11 нояб 2015 в 14:37

1. Постоянный подогрев - будет напряг по расходу энергии.
2. Другие фишки - очень полезные. Особенно для меня. натиснул на кнопку, забрал чай. Жаль что у меня на кухне не очень хороший сигнал. Надо будет как то фавлю усилить.
3. Вангую что в будущем почти все чайники будут так уметь, потому что это реально полезные фишки.

Гость
11 нояб 2015 в 16:51

Как много людей готовы переплачивать из-за своей лени сделать пару лишних шагов.

Гость
12 нояб 2015 в 13:05

Хранил деньги в банке. Долго не хотел покупать шубу жене, но однажды это произошло. В банке сказали, что операция была проведена через утюг.
Удобно! Жена ходит в шубе.
Жаль, что не моя.

Гость
12 нояб 2015 в 15:06

Эх боюсь я всей этой умной техники, потом еще же меня и прибьет, пока ночью спать буду.

666
12 нояб 2015 в 15:04

интересно а ингредиенты кто будет засыпать? или с утра засыпали они весь день ждут когда через интернет запустищ готовку

Гость
12 нояб 2015 в 21:49

Что может понадобится взвесить,не доходя до дома или из другой комнаты? Не могу додуматься..

Гость
10 нояб 2015 в 17:02

Skynet не дремлет!!!

Гость
11 нояб 2015 в 12:48

А я сначала редмондовскую без вай-фай купил, но на следующий день привезли с вай-фай, обменял. Правда чуть дороже, но пофиг. Очень удобно!

Гость
12 нояб 2015 в 16:37

Зачем в весах Интернет?

Гость
12 нояб 2015 в 18:05

Не вижу никаких преимуществ, на газу чайник вскипает мгновенно, тоже самое с едой, + экономия энергии, а вот утюг это да, бывает такое, что не помнишь в каком состоянии оставила, гладить надо в выходные или вечером, а не перед выездом.

Гость
13 нояб 2015 в 11:07

"Уже сегодня российские покупатели могут обзавестись «умными» кофеваркой, обогревателем, чайником, весами. Которые могут хозяйничать у вас дома в отсутствие владельцев. Пока что интеллектуальная бытовая техника покорно варит кофе, обогревает жилье и кипятит воду – все, как пожелает ее «господин». Но что будет завтра?"
На выборы им надо завтра выставлять свои кандидатуры, они реальные слуги народа в отличие от "этих", и извилин в микросхемах побольше будет.

Валерий
17 дек 2015 в 02:23

Уже не вспомню, когда купили несколько таймеров с недельным программированием. Держит нагрузку до 3,5 КВт. Задал один раз свою неделю и всё. Подключен термопот, утром вскипятит воду и будет держать заданную температуру, теплоизоляция хорошая, расход энергии небольшой. Вечером перед приходом с работы цикл повторится, на ночь выключится до утра. Так же подключали водонагреватель, теперь стоит другой, с собственным программированием. Очень удобно. Даже телевизор так включили, а то взял привычку в интернет лазить постоянно. Думаешь он выключен, экран не светится, а он программы ищет, прошивки и ещё неизвестно что, может производителю "капает". Утюги есть с защитой, отключаются сами, если не используются. Bluetooth у многих аппаратов работает на расстоянии до 10 метров (3 класс), причём если нет препятствий. Загружать в мультиварку продукты за полсуток вперёд и заливать их водой, ИМХО не есть айс. Они в холодильнике вечно не хранятся, а тут все условия: тепло, сыро и никто не мешает.

Гость
17 дек 2015 в 02:31

рекламная статья) на самом деле это ни вам, ни нам не нужно. согласитесь проще и безопасней нагревательные элементы руками в присутствии себя включать)

29 мая 2016 в 18:10

А бумажку не оторвет в туалете Ваш Вай-Фай ! Сдурели совсем ! А если утюг какой и...т включит и дом сгорит !
За это изобретение руки и ноги оторвать надо а не рекламировать

Гость
30 мар 2017 в 11:29

ну вы же все платите за энергию которую потребляет холодильник, который постоянно!! охлаждает и морозит, а тут техника постоянно подогревает. Пусть будет. кто-то к этому относится нормально и готов потратиться на покупку ради собственного удобства.