Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Екатерина Петелина, заместитель президента ВТБ24: «Снижение доходов россиян – самое сильное за последние 15 лет»
Екатерина Петелина, заместитель президента ВТБ24: «Снижение доходов россиян – самое сильное за последние 15 лет»

А.Невзоров
31 дек 2015 в 19:25

Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.

гость
31 дек 2015 в 19:27

«Не страшно то, что страна наша в *аднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», 

Против коррупции
31 дек 2015 в 20:08

Всё просто -ДОЛОЙ МЕДВЕДЕВЫХ и ПУТИНЫХ !!!И жизнь наладится ,а при путине ,она стала совсем лажовой .

Гость
31 дек 2015 в 21:00

МНЕ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!
НО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ВСЕ НАЧАЛОСЬ ДО КРЫМА И ДОНБАССА! ЭТО ПРОСТО УСКОРИЛО ПРОЦЕСС!

ПРОСТО МЕНЯ УЖАСАЮТ ТЕ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
1-ПОВЫСИЛИ НАЛОГИ ИП !!!!!!!!!!!!! ПОТЕРЯЛИ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ 1 000 000 НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!
2-ЗАДАВИЛИ ГАЙКИ С НДС ПОТЕРЯЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ООО !
3-ВВЕЛИ ПЛАТОН ПОТЕРЯЮТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!
4-КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА ОБРУШИТ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ!
5-ПЛАТИМ 1-ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ! 2- АКЦИЗ НА ТОПЛИВО! И ТЕПЕРЬ ПЛАТОН! А У МЕНЯ МОТОРНАЯ ЛОДКА ПО ДОРОГАМ НЕ ЕЗДИТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АКЦИЗ! ???????????????????
6-ЖКХ! КАП РЕМОНТ! А ПОМНИТСЯ ГОВОРИЛИ ЧТО ДОЛЖНЫ С НАЧАЛО В ДОМАХ КАП РЕМОНТ СДЕЛАТЬ А ПОТОМ ПРЕВОТЕЗИРОВАТЬ!
7-ЦЕНЫ НА ЭЛ. ЭНЕРГИЮ, БЕНЗИН И ГАЗ ПРОСТО ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ВСЕ ЭТО ПРОИЗВОДИТСЯ!

И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!

НЕ МОГУТ ЛЮДИ ПЛАТИТЬ САМЫЕ"""" МАЛЕНЬКИЕ НАЛОГИ В МИРЕ"""""""""""""!!!!!!!!!!!!!

гостья
31 дек 2015 в 19:27

 «уровень бреда в нашей жизни превысил уровень жизни»

Гость
6 янв 2016 в 21:52

а не подскажите какое необходимо получить образование и опыт работы, что бы быстро к 30-33 годам стать заместителем управляющего банком?

Гость
8 янв 2016 в 14:21

Русские и арабы навек едины и жизнь такая же как у Сирии нищета90%и роскошь 10%

КПРФ
1 янв 2016 в 10:54

Раньше говорили если не путин то кто
Сейчас говорят : КТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ПУТИН!!!

Гость
7 янв 2016 в 21:39

Я думаю всё просто ,царь то не настоящий )))Это же переодетый ельцин .Тем более вон и друг у него толик чубайс рулит .Чем не ельцинская семья ? ))

2 янв 2016 в 12:25

Что называть "кризисом"? Очередное ограбление народа под вывеской "во всём виноват Обама"? Или ввод санкций против самих себя? По-моему, кое у кого просто случилось "головокружение от безнаказанности", а огребаем по-полной мы все (я не имею в виду "рукопожатых" воров). Кстати, куда после Н.Г. пропали кремлетролли, которые засоряли все темы одами в адрес Солнцеликого, насчёт его "многоходовок" во внешней политике,головка болит?

Сергей
1 янв 2016 в 14:36

Судя по очередями в магазинах и продуктах в корзинах (и количество, и качество ), совсем "плохо" стало жить россиянам... И с каждым годом "все хуже и хуже "... По-моему уже забыли конец 80-х начало 90-х... P.S. Ни какой политики, просто личные наблюдения.

6 янв 2016 в 08:46

Гляньте кто рулит этим ВТБ и все понятно станет

Гость
31 дек 2015 в 17:38

Капитализм- это и есть постоянный кризис. Это система так устроена. От рабов ничего не зависит. Ни че го!!!! Дошло?

5 янв 2016 в 16:42

Банковскую систему необходимо радикально сменить. Основным критерием эффективности работы банковской системы должен быть не количество заемщиков, а минимальное количество заемщиков-должников. А банковские проценты действительно кабальные это значить пахать землю ручным плугом.

Чиновник
11 янв 2016 в 21:30

Вы про какое снижение доходов ? Лучшие люди страны ,Чубайс ,Сечин ,Миллер ,Якунин ,ну и ещё остальные друзья Путина ,никаких снижений не заметили .Даже пресс-секретарь Путина может себе позволить часы за 36 млн .Нищеброды только ВЫ -граждане России .

Гость
4 янв 2016 в 13:43

Вот хоть один задумается-при чем тут ВВП??? На местах воруют, на местах!!! И к каждому губернатору Путина не приставить. Совсем народ мозгом думать разучился...

Гость
1 янв 2016 в 00:12

Пузырь начал надуваться ещё 15 лет назад , а сейчас начал лопаться,пришло время платить ребятки

Шлоссер
8 янв 2016 в 13:13

Народ стремительно нищает, не то, чтобы беднеет а именно нищает. Об этом говорит и Патриарх Кирилл. Богатейшая в мире страна со всеми ресурсами и нищий народ это парадокс. Это как надо так управлять страной, это каким надо быть тупым менеджером, чтобы при таких природных ресурсах и интеллектуальных ввергнуть народ в нищету???

А.Серебряков
31 дек 2015 в 19:26

Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил...

snobb
4 янв 2016 в 20:22

А что, первый раз что ли? Радуйтесь, что паренёк с трубкой спокойно спит, он бы разъяснил как дело обстоит с доходами. Дошло бы до всех. А не горбатый ли довёл всех до ручки? Забыли как за водочкой весело толпились? Чего надо? Магазины битком набиты всем. На миллион населения - 420 000 машин, а в 1989 их было 40 000 всего. Мяса - любого навалом. Вам не хватает очередей, и чтобы именно для вас, любимых, что нибудь без очереди , из под прилавка, не для всех . Так вот - хр.н вам! Идите и зарабатывайте деньги!

Terminator
1 янв 2016 в 16:59

Сделали из населения одних потребителей - теперь пожинают плоды.

Гость
9 янв 2016 в 19:09

Для России что $15, что $25 будут означать рецессию. Падение цен на нефть запустит целую серию взаимосвязанных негативных шоков в российской экономике. Сократится поступление валюты, упадет курс рубля, подорожает и сократится импорт, подскочит инфляция, ЦБ вынужден будет опять повысить ключевую ставку (он ведь борется с инфляцией), Минфин сократит расходы бюджета, в итоге еще больше упадут инвестиции, доходы населения и потребительский спрос.
Рубль при стоимости нефти $15–25 неизбежно уйдет за отметку 100 руб. за доллар. «В 2016 году, если цены на нефть продолжат снижение в районе $25 за баррель, что очень вероятно, то мы можем увидеть курс 100 руб. за доллар уже весной»

Гость
3 янв 2016 в 15:28

И собралась из Москвы сила чёрная, чтобы всю Русь данью обложить.

Гость
3 янв 2016 в 17:24

Катя, расскажите глупому обывателю: вот вы, как банк, НИЧЕГО не производите. Вопрос- а откуда у работников любого банка такие интересные зарплаты? Скажем так-значительно выше среднестатистических. Только не рассказывайте, что на самом деле это не так-без хорошего знакомства к вам на работу не устроиться никогда, даже "менеджером" по чистоте пола. За вредность что ли? Думаю, это многим будет интересно.

3 янв 2016 в 11:11

Если народ не способен отстаивать свои права, то у нашего государства нет перед ним никаких обязанностей….

Гость
4 янв 2016 в 23:09

Всё стабильно! Полагается терпеть холопам. Ворчать можно, ворчите! Но майданы рабам не полагаются!

Гость
1 янв 2016 в 02:38

Чем меньше доходов у " россиян"- тем больше доходов у этой тетки. Аксиома.

Гость
2 янв 2016 в 03:31

Этот втб задрал уже со своим кредитом под24%. Их консультанты звонили раз в неделю пока не наорал.

Гость
7 янв 2016 в 21:46

После себя ельцин оставил не только путина ,но и чубайса .Вот и думайте !!!

31 дек 2015 в 17:08

ЭТО ЗА КРЫМ//////////////////ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ/////////ЯГОДЫ ВПЕРЕДИ

Гость
6 янв 2016 в 11:19

Банк ВТБ-24 считает, что все бюджетники живут в минус. Поэтому, кредит там получить нельзя. Прямым текстом так и говорят.

Гость
9 янв 2016 в 08:50

Рост инфляции и цен, на фоне падения курса рубля, закономерно привел к тому, что сейчас Росстат фиксирует рекордное падение доходов, зарплаты и розничной торговли. И власти с трудом, но вынуждены это признавать. Но делают это они изощренно, проявляя чудеса словесной эквилибристики. В Кремле предпочли не видеть «сильного падения доходов населения». И ключевое слово здесь, а точнее прилагательное, это «сильное», которое очень раздражает чиновников. Мол, как угодно говорите: «не слишком сильное», «сильное, но не слишком», «слабое» или «не слабое». В конце концов можно обозначить ситуацию иначе. Назвать падение рекордным, поскольку ничего подобного не наблюдалось в стране никогда за последние 15 лет. То есть сейчас мы видим, как рушится все то, что создавалось за годы правления Путина и которым последний очень гордился.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/putin/31Dec2015

Антон
13 янв 2016 в 03:16

90-е. По телеку "бла бла бла там-то состоялся саммит тех-то бла бла бла "... Отец ходит и материться, саммит бл говорит и т.д. Спрашиваю его - чего значит это слово? Ну он мне объяснил, что это собрание. А чего, говорю, ты так недоволен, ну слово такое, могли конечно сказать "состоялось собрание", но сказали по другому, смысл события же от этого не изменился? Пойдем, говорит, в магазин сходим, объясню...)))) Пошли... Прошли всю нашу деревню, потом по дороге, потом на срез через лес, потом немного вдоль волги, мимо торфянников, потом пару улиц в городе и пришли. Мне вобщем понравилось. Купили хлеб и пошли обратно. И он говорит "а вот когда собрание называлось собранием - магазин был возле первого поворота на дорогу, понимаешь разницу..." а разница была в два с половиной часа! И вот что я теперь думаю по поводу всего этого кризиса - думать бл надо было и делать, и тогда, и сейчас, и потом бл! А не инновациями и импортозамещениями заниматься! Понимаете разницу?

Гость
5 янв 2016 в 17:48

А на мой вопрос вчера 21:03 " Уйдет ВВП..." никто не ответил. Что, господа, ответить то и не можете? К чему тогда нытье:" Путин, Путин..."??

бандерлоги
1 янв 2016 в 19:04

вы сами позволяли в течение 16 лет разворовывать ваше будущее
что ж вы сейчас возмущаетесь, что его у вас не будет

"овощи, какие ещё права? я ж вас ем!"

Гость
3 янв 2016 в 15:15

Путин должен уйти.
Как минимум.Для начала.
Иначе -никакого начала.сразу конец.

Гость
8 янв 2016 в 12:03

Что значит президент банка ? Все царьками себя почуствовали ?
Раньше называлось директор банка .
Дожились что скоро дворника будут называть ПРЕЗИДЕНТ МЕТЛЫ !

Гость
9 янв 2016 в 08:49

2015 год стал годом, когда исчезло главное достижение прошедших путинских лет — начавшийся образовываться средний класс, исчезла спокойная старость и заслуженная пенсия, а население стремительно стало беднеть. Фактически уцелела только путинская вертикаль власти, гигантская чиновничья прослойка, а все прочие оказались за бортом галеры, на которой как раб греб президент все минувшие десятилетия.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/putin/31Dec2015

Гость
2 янв 2016 в 03:22

Как вы задолбали "диванные нытики"
Рыцарь на белом коне с лозунгом "консенсус" вас бы устроил, а может при Сталине наш народ жил хорошо?А может вас привлекает пример Украины- жить на дотации ЕС, только вот опять же, не нужны мы им. Бросят "кость" заокеанские друзья пока мы не перегрызем друг друга. Да, путинская система столпится на кровососах, но это система. А чем ее заменить? И что вы готовы пожертвовать ради этой идеи? Ps:вот интересно, есть ли страны в которых после евроинтеграции происходило развитие внутренней экономики?

Гость
3 янв 2016 в 17:46

Китай от нуля создал компьютерную промышленность, а у нас занимаются финансовыми играми. изобретая при этом огромную массу отговорок по производственным вопросам. - просто потому что отечественная промышленность всем до лампочки. Лозунг один: "Дайте нам денег и мы купим на западе всё необходимое". У 60 процентов всех крупных предприятий находятся ставленники запада. Им весьма охотно продолжают прислуживать чубайсы, кудрины и прочие. Мы незаметно продолжаем скатываться на позиции потребления промышленных технологий запада и востока. Лет чрез пять это снова приведёт к кризису.
Посмотрите на Рогозина. Он и сделать ничего не может, потому что те кто его посылает на очередную разборку очередного завала, сами вставляют палки в колёса. Лично меня такая ситуация очень возмущает.
Обратите внимание, что 70 процентов банков, потерявших лицензию в 2013-2015 годах, - это банки, которые нужно было бы закрыть ещё в 2008-2009 годах, причём с теми же формулировками.

Гость
4 янв 2016 в 21:07

А что Катя не отвечает??

Гость
4 янв 2016 в 21:03

Чем недовольны, господа?

Гость
4 янв 2016 в 13:39

А чего, доходы снизились, что ли?
Я чет не заметил.
Обидно.

123456789
14 янв 2016 в 15:11

В своем ответе чиновники подчеркнули, что строительство Томинского ГОК — проект федерального значения, который будет самым крупным на территории постсоветского пространства. Медно-порфировые руды данного месторождения содержат медь, золото, серебро.
К РАЗМЫШЛЕНИЮ!

snobb
12 янв 2016 в 23:23

А почему вы все про нефть толкуете? Вроде , судя по коментам , бензоколонок своих не имеете? Вы бездари господа! Сидите в своих, пока ещё , хрущёвочках и думайте - как отдать кредитики за телефончики и прочую дребедень. И давно уже пора принять закон - вытряхивать на улицу всяких неплательщиков и должников безпощадно! Компиков у вас не будет и билеберду всякую писать перестанете.