Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации При наличии 5-10 нарушений ОСАГО может подорожать почти в два раза

Гость
21 янв 2016 в 13:31

это как? я нарушаю а аварий не совершаю а плачу за аварийщиков. как всегда у виного без винный виноват

Гость
21 янв 2016 в 17:35

И вообще причём здесь нарушения и осаго страховые компании с гаи в сговоре получается !

Димас
21 янв 2016 в 15:54

штрафы подняли, теперь и страховку за счёт штрафов повышают. история с дорожным налогом. скоро и платить за проезд по дорогам будем по индивидуальному тарифу!!!

Гость
21 янв 2016 в 16:37

Вот уже не знают, как с людей денег содрать! Да люди в таком темпе на автобусы пересядут! Скоро платить начнём за то, что вообще родились.

Гость
21 янв 2016 в 18:32

интересно, а по каким критериям будут оценивать страховой полис без огранияений... в нем не указываются конретные застрахованные лица

Справедливый
21 янв 2016 в 21:16

Злостные нарушители забили на все ваши ОСАГИ и покупают его по1200р. в лучшем случае, поэтому увеличение им тарифа приведёт к обратному результату, необходимо накладывать арест на имущество таких ездюков, забирать ТС и карать по всей строгости закона. Подчёркиваю, ЗЛОСТНЫЕ.
А вообще нужно пересмотреть саму систему образования тарифов ОСАГО, когда водитель со стажем 1 день и пропиской за пределами Челябинска платит меньше в 2 раза водителя со стажем 25 лет но пропиской в городе, хотя оба живут и ездят по городу, бред полнейший.
ПРЕДЛАГАЮ: в радиусе хотя бы 50 км. от города сделать единый коэффициент 1,5(а не 2 как сейчас) а те кто ездит по поддельным или вообще без ОСАГО реально штрафовать, кто ездит без нарушений и аварий снизить стоимость ОСАГО до минимума.

Гость
21 янв 2016 в 17:19

Вы уже наклейте на машины таблички , Виновен отобрать все деньги.!!!

Буржуй и империалист
21 янв 2016 в 17:24

Неужели так сложно ездить по правилам?

злой
21 янв 2016 в 15:47

давайте, давайте, чем хуже тем лучше, долго гнить хоть не придеться

Гость
21 янв 2016 в 21:32

получается за одно нарушение два раза плати сначала нам потом страховикам

Гость
21 янв 2016 в 22:59

3432-4118 рублей ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????

лада не надо
21 янв 2016 в 23:51

цены на осаго скоро будут драконовские, отсюда масса нарушителей без полиса, отсюда масса дтп с оставлением места дтп на авось свалю и не найдут. т.е сейчас долбануть машину на парковке и свалить - будет обычное явление.

автор
21 янв 2016 в 22:45

РСА борзые стали страховка мне вышла 22000тысячи если будет рости еще мне лучьше ездить без нее!!! Не знают с чего еще взять денег.

Реальный
22 янв 2016 в 10:47

Сейчас начнутся авто-подставы, и вся это лабуда, готовимся.