Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Правительство хочет попросить граждан скинуться на пенсии

Гость
1 февр 2016 в 11:56

У какого-то госчиновника пополнение в семье? Народ скиньтесь пенсией на то, чтобы к 18 летию чиновник своему детищу красивую и очень дорогую машинку подарил и квартирку. НАРОД-"ДАННИК" вас не спрашивают, вам приказывают и в известность ставят!
Может пусть уже чиновники конкретно скажут: кому? и сколько? еще не хватает бобла для офигенно красивой жизни, а народ по сусекам посмотрит и скинется, так думаю быстрее правдивее, а то привыкли завуалировать под правильные дела, так и прописывайте в указах: Васе нужно : 100 000 000, а Пете 200 000 000 и тогда они (Вася и Петя) будут законопослушными госчиновниками которые наконец-то начнут выполнять свою работу и работать на НАРОД , на тех кто ему платит!!!

Terminator
1 февр 2016 в 12:30

Зарплаты пусть себе до МРОТ урежут. На большее не заработали.

Гость
1 февр 2016 в 18:15

Все деньги .. .
Сейчас из народа пытаются последнее выжать !
Депутатам из госдумы льготы и зарплаты урежьте !
2,5 млрд идёт только на зарплату бездельникам из госдумы !

убах
1 февр 2016 в 17:30

не нытьем так катанием.
не хотите возраст поднять..увеличим взносы
пенс. фонд наполним полюбому
зачем этот маскарад с возрастом было начинать, сказали бы сразу есть два варианта возраст или отчисления
может общество повеселее приняло решение

Гость
1 февр 2016 в 11:56

вот это наглость !!! Мне 25, оф. работаю с 17 лет, сейчас в декрете. Ребёнку исполнится 1,5 будут платить 57.50 в месяц!!! А выйду на работу, зп 14 000 , работаю в бюджетной организации техником. Еще буду платить в пенсионный фонд больше, а ведь я их даже не увижу, ведь они каждый раз увеличивают возраст пенсионный !!! Лучше бы платили до 3х лет детям ... а то эти 57.50 в месяц ни куда ...

Гость
1 февр 2016 в 21:54

НУ ТАК ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ ПАРТИЮ ВЛАСТИ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ!ПРОГОЛОСУЕМ ТАК ЧТОБЫ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В ПОЗОРНОМ МЕНЬШИНСТВЕ !!!

Гость
1 февр 2016 в 14:57

Заголовок надо переделать " Граждане хотят попросить правительство скинуться на пенсии" со своих зарплат размером в 500 тыс. в месяц.

Гость
1 февр 2016 в 19:04

Раньше бюджет поддерживал пенсионеров и малоимущих. Теперь наоборот -бюджет формируют за их счет для поддержки власть имущих. Особенно в Волгограде. Когда Москва индексирует Федеральные меры соцподдержки, "герои", гонясь за второй звездой, их полностью ликвидируют со второго полугодия!

Гость
1 февр 2016 в 19:55

Даааа! Это уже конкретная наглость!!!!!

ГОСТ
1 февр 2016 в 11:35

Вы в первую очередь наведите порядок в системе оплаты труда , где на 80% присутствуют серые схемы и на 50% чёрные .

Гость
3 февр 2016 в 12:22

я думаю: веришь-не веришь, а попробовать надо))