Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Страховщики набиваются в детективы
Страховщики набиваются в детективы

Крутой Доктор
9 февр 2016 в 01:12

Господи, сделай так, чтобы антинародный, навязанный закон об ОСАГО в нынешнем виде отменили или сделай так, что бы полис стоил не более 2 тысяч рублей и был привязан к человеку, а не к машине! Аминь!

Гость
8 февр 2016 в 20:04

Хочу купить левый полис на свой УАЗ. Официальный слишком дорогой. Поясняю почему: Езжу на УАЗе на рыбалку круглый год, дорог там, нет одни направления. Страховые мошенники АУ, Вы где.

Рома
9 февр 2016 в 01:06

сегодня детектив. завтра прокурором, а после завтра судьей. это как в золотой рыбке! потом захотят стать владыкой Российской империи! вообще их закрыть. зачем пенсионеру страховка, если от садиться ща руль 2 раза в год? это должно быть добровольно. зачем в деревнях страховка где нет дорог и жителей. там уже просто доживают.

Гость
9 февр 2016 в 13:00

Уже год езжу без полиса и без аварий .Кормить кодлу путина не собираюсь .Просто езжу очень аккуратно .Лично мне этот полис на хр.н не сдался .Столько денег переносил в страховые ,а цена полиса только растёт ,и даже за без аварийную езду .

Дефектив
8 февр 2016 в 19:49

По хорошем,у страховщиков надо набить на баржи и затопить посеред Волги, как коммуняки поступали с белогвардейцами - глядишь и воздух чище будет, и хапуги присмиреют!

Гость
9 февр 2016 в 08:52

Сделяйте тарифы еще выше и тогда будет наоборот на 1 млн законных 39 млн. поддельных.

Гость
8 февр 2016 в 21:38

хапуги решили стать еще и детективами !!!!!

Гость
9 февр 2016 в 11:16

Страховка 2900, а заплатить должен еще 3500 за допы, иначе не интересный клиент получаешься. Ау ФАС, ты где? Где-где, в доле!

Гость
11 февр 2016 в 15:41

Не много ли опричников на на наши головы.

Гость
9 февр 2016 в 09:56

а сейчас разве камеры не выявляют тех кто без полисов ездит? недавно ведь про это статья здесь была

Гость
9 февр 2016 в 16:34

ох уж это ОСАГО...на матиз....МаТиЗ....МАТИЗ!!!!! страховка в Тюмени с 30 % скидкой почти 6 000 руб!!!!!! и это просто страховка без каких либо допов....вторая машина - ситроен в максималке (по комфорту с матизом не сравнить ни разу, лошадей ровно в два раза больше) - 7 900 на тех же условиях, разница в цене страховки всего 2 тысячи. Совсем уже охамели

Гость
9 февр 2016 в 09:18

Вспомните! Когда у вас проверяли документы? Ездите без страховок!

10 февр 2016 в 21:08

Что у нас за умники во всех этих компаниях сидят. Что перед тем как что-то сделать не было время затылок почесать, подумать и только потом делать.А принцип вначале ляпнем, а потом будем думать как исправить показывает их тупость или денежную заинтересованность.