Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Александр Литвин, победитель «Битвы экстрасенсов»: «О кризисе нас предупредил метеорит»
Александр Литвин, победитель «Битвы экстрасенсов»: «О кризисе нас предупредил метеорит»

Гость
10 июня 2016 в 15:27

Метеорит?,ха...ха , сказочник. О кризисе понятно было глядя на наше правительство.

Гость
14 июня 2016 в 01:27

Экстрасекс, ответь на пару вопросов:
1. Кто победит на ЧЕ 2016 по футболу?
2. курс доллара на 1 августа?
3. Сколько лет Путин ещё будет президентом?
И тогда узнаем какой ты победителль.

Гость
14 июня 2016 в 16:52

Все эти предсказатели сильны говорить о вещах которые уже произошли,а вот те которые только произойдут ответить КОНКРЕТНО и без ВОДЫ не могут!!!!А здесь находятся из-за собственного пиара,чтобы людишки шли и несли ему свои сбережения!!!НЕ ВЕРЮ ЭКСТРАСЕНСАМ И ПРОЧИМ КОЛДУНАМ и ВАМ СОВЕТУЮ!!!

Агностик
24 июня 2016 в 00:48

Все- кто торчит в этом ШОУ - шарлатаны!ВСЕ,обманщики и позеры.Спорите ? милости прошу - пишите на почту- вы ее должны знать... "экстрасенсы"

Рома
16 июня 2016 в 01:12

просто надо работать и не ждать халявы как в советские времена, которая отучила людей работать на земле. не надейтесь на чиновников, у них своя коррупция и бюрократия, а у крестьян своя. конечно полностью надо менять структуру управления страной! столько паразитов, чиновников и прихватизаторов народного богатства. пора время расскулачивать!

Гость
10 июня 2016 в 15:20

Суперчувак!

Гость
17 июня 2016 в 16:35

через два года как раз выборы, как президента сменим, так и кризис кончится

Мыша
14 июня 2016 в 09:51

Как хорошо, что в СССР не давали дорогу подобным мракобесам и проходимцам.

Гость
15 июня 2016 в 11:37

Чо они не богатые, если такие экстрасенсы? Давно бы на бирже миллиарды сделали, заранее зная курсы валют и котировки акций. Нет, в тупых передачках будут участие принимать и деньги с клиентом за "предсказания" выманивать.

Гость
15 июня 2016 в 01:27

Литвин прав, вследствие нелинейности Вселенной каждый из нас ежесекудно стоит перед многовариантным выбором. Однако нельзя руководствоваться только одной интуицией при выборе цели. Теоретически обоснованная цель дает больше преспектив, чем интуиция. Но, чтобы воровать и распрадавать как сегодня, то, что было создано в СССР нашими дедами и родителями, наука не нужна. Наука нужна создавать и строить. Теория обгоняющего развития предоставляет возможность для различных стран мира с разными уровнями развития, в т.ч. и России, обгонять развитияе страны, не догоняя их. Здесь Литвин бессилен, т.к. кроме интуиции нужны знания...

Гость
15 июня 2016 в 07:40

в стране будут серьезные перемены и потрясения РЕГУЛЯРНО

Гость
15 июня 2016 в 19:17

покуда есть на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки.

Гость
29 июля 2016 в 14:35

С таким правительством и новыми законами еще хуже будет....

Гость
12 июня 2016 в 14:03

Тунгусский метеорит,первая мировая,революция,гражданская война. Челябинский метеорит.Когда война будет?