Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Депутатов оштрафуют за прогулы заседаний
Депутатов оштрафуют за прогулы заседаний

Гость
18 нояб 2016 в 22:54

Вообще то, за прогул увольняют!!! И в лучшем случае "по собственному", а так по статье положенно.

Гость
18 нояб 2016 в 21:25

Я б с з.п в 800000р вообще бы от туда не уходил!

Гость
18 нояб 2016 в 18:45

т.е можно в 12 прийти, нажать кнопку, пообедать и свалить, отличный график! .....ки

игорь
19 нояб 2016 в 16:11

есть единственное средство от штрафов---вообще распустить парламент....он не нужен...
все законы уже тысячу лет назад ПРИДУМАЛИ люди----не убить --не воровать----не оскорблять...вот и все

Гость
19 нояб 2016 в 01:25

Можно один раз
зарегистрироваться, а на остальные не ходить и уже штрафа не будет. Ведь пишут, что штрафовать будут тех, кто НИ РАЗУ не зарегистрировался.

Гость
18 нояб 2016 в 19:08

У них всегда уважительная причина!!!

Гость
19 нояб 2016 в 09:26

НЕ штрафовать, а показательно вешать на столбах

20 нояб 2016 в 14:00

штрафовать на 50% от з/п, с последующим увольнением- по закону

Гость
18 нояб 2016 в 21:50

Какая глупость(((Как с рук им все сходило,так и будет всегда....Вы хоть не пишите такие заметки.СМЕШНО!!!ОСОБЕННО КОГДА КАСАЕТСЯ ЧИНОВНИКОВ)))(((

Гость
18 нояб 2016 в 17:58

нельзя последние у ( слуг) забрать!!!

ПервакЪ
21 нояб 2016 в 09:46

Ага и на отечественный автопром их пересадил)))
Помните, нам это тоже в уши вкручивали)))
Всё что касается верхушки государства включая депутатов,это новости ТОЛЬКО для народа. Так что бы не было нам тут скучно.

Гость
19 нояб 2016 в 08:53

а я бы товарищу карту отдал чтоб и меня регистрировал я так понял там на проходе регистрация на вертушки

иван
18 нояб 2016 в 18:22

Жирик поди постарался))

ГостьЯ
19 нояб 2016 в 09:19

Они все и так выполняют поручения "за пределами". Смешная мера придумана. Уж для себя, так для себя!

иван
21 нояб 2016 в 02:42

я работал на заводе в свое время, там на проходной прикладываешь карту к турникету и проходишь. в результате все как на ладони до секунды, почему депутаты должны где то непонятно где отмечаться пусть такие же проходные поставят с фото фиксаций там, дума это не нищий завод же.

Гость
21 нояб 2016 в 16:17

Как за Ер фальсифицировали выборы, так и депутаты проходят в думу, за деньги.

Гость
19 нояб 2016 в 09:13

а что сумму штрафа не написали

сачок
19 нояб 2016 в 18:39

депов я никогда не выбирал,много яяяяякоют -заседать не хотят-зачем из кожи лезли,а затем что нашего брата-работяг дальше обират
Хорошо ,что Путин появился ,а то уже думал ,что Россию америкосы проглотили , предыдущие идиоты-продали нас
хотя видимо у меченного и ельцына в голове мозгов не ночевало,вот както так!

Гость
19 нояб 2016 в 18:20

А как будут штрафовать тех, кто работает на освобожденной основе (без зарплаты)?

Гость
25 нояб 2016 в 14:32

Конечно они все будут в это время работать за пределами Госдумы. Нам опять втирают.